Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 января 17:11, Главная форумов

По каким критериям выбирали мужа?

По  каким критериям выбирали себе мужа?
пример реальный. П.М.Л поселок Молочный Мурманской области ,она 15 лет увидела чела и сказала это мой муж будущий, в 18 лет на первом свидании затащила в постель и дальше  все просто, мужик как овца   в стойло и свадьба  и знала бабулки у чела водятся.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
64
Комментарий удален.Почему?
знаю эт песню)))))
СсылкаПожаловаться
Пуговка
знаю эт песню)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
ностальжи..)
СсылкаПожаловаться
Пуговка
Я бы сказала не бабульки водятся, а "голова" (то есть умение заработать эти деньги) водится.
СсылкаПожаловаться
Пуговка
Я бы сказала не бабульки водятся, а "голова" (то есть умение заработать эти деньги) водится.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Очень смешно.)))
СсылкаПожаловаться
Kenner
Очень смешно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет не смешно. Деньги имеют свойство заканчиваться.
СсылкаПожаловаться
Пуговка
да нет не смешно. Деньги имеют свойство заканчиваться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Не знаю, Две квартиры в поселке молочный и две к квартиры в Брянске. В Норвегии работает.по году.
СсылкаПожаловаться
Kenner
Не знаю, Две квартиры в поселке молочный и две к квартиры в Брянске. В Норвегии работает.по году.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Пуговка

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Согласен. Вышла замуж удачно.)))
СсылкаПожаловаться
Kenner
Согласен. Вышла замуж удачно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А он счастлив?
СсылкаПожаловаться
Пуговка
А он счастлив?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Счастлив. Это главное. А рога не все видят,только те кто знает))
СсылкаПожаловаться
Kenner
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ужасно. лучше ему не знать.
СсылкаПожаловаться
Пуговка
ужасно. лучше ему не знать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
Вы правы. Все оступаются.))
СсылкаПожаловаться
Kenner
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть категория фуфлонов, которым нравятся рога. В мыслях своих они не допускают, что ему могут изменить (жена не дура и проводит правильную политинформацию), но вполне наслаждаются когда другие мужики заглядываются на его даму. Ему льстит, что она так красива.)
СсылкаПожаловаться
Ольга
Есть категория фуфлонов, которым нравятся рога. В мыслях своих они не допускают, что ему могут изменить (жена не дура и проводит правильную политинформацию), но вполне наслаждаются когда другие мужики заглядываются на его даму. Ему льстит, что она так красива.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не поняла,простите....По-вашей логике если мужчине льстит что жена его красива-это значит что ему нравятся рога?А те кому не нравятся только на страшных женятся?
СсылкаПожаловаться
Эрика
Я не поняла,простите....По-вашей логике если мужчине льстит что жена его красива-это значит что ему нравятся рога?А те кому не нравятся только на страшных женятся?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
У нас разные логики))))
1. "А те кому не нравятся только на страшных женятся?" - есть и такие. Заранее делают расчет - для таких честность жены стоит выше внешности. Они открыто об этом говорят, лично своими ушами слышала.
2. "мужчине льстит что жена его красива-это значит что ему нравятся рога" - не надо делать продолжение в обязательном порядке. Льстит и то не всем. Но не всем жены изменяют.
СсылкаПожаловаться
Ольга
У нас разные логики))))
1. "А те кому не нравятся только на страшных женятся?" - есть и такие. Заранее делают расчет - для таких честность жены стоит выше внешности. Они открыто об этом говорят, лично своими ушами слышала.
2. "мужчине льстит что жена его красива-это значит что ему нравятся рога" - не надо делать продолжение в обязательном порядке. Льстит и то не всем. Но не всем жены изменяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"есть и такие.
Заранее делают расчет - для таких честность жены стоит выше внешности.
Они открыто об этом говорят, лично своими ушами слышала."-----для таких не честность выше внешности.Они просто закомплексованные и неуверенные в себе,таких даже за мужчин считать нельзя!
СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
ну не всегда эти вещи взаимосвязаны ))) деньги могут быть, а мозгов - нет. и таких примеров лично я в своей жизни встречала не мало, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
ну не всегда эти вещи взаимосвязаны ))) деньги могут быть, а мозгов - нет. и таких примеров лично я в своей жизни встречала не мало, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
вы недооцениваете их мозги. я всегда за результат, а не предположения и рассуждения
СсылкаПожаловаться
Пуговка
вы недооцениваете их мозги. я всегда за результат, а не предположения и рассуждения
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
наличие бабла - результат. вот только получен он может быть разными путями. например, папа подкинул деньжат - какое отношение имеет к мозгу сынульки?
СсылкаПожаловаться
jgoldy
а чейт как овца, мож там любофф?
СсылкаПожаловаться
jgoldy
а чейт как овца, мож там любофф?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Какая любовь.рога через 12 лет брака наставила,да такие ветвистые .что мама не горюй.
СсылкаПожаловаться
Kenner
Какая любовь.рога через 12 лет брака наставила,да такие ветвистые .что мама не горюй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нуу, через 12 то лет много чего изменится может, прошла любовь, вот помидоры и завяли..
СсылкаПожаловаться
jgoldy
нуу, через 12 то лет много чего изменится может, прошла любовь, вот помидоры и завяли..
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Да нет,много свободного времени.
СсылкаПожаловаться
stimpank
Пронумеровать забыли)
СсылкаПожаловаться
stimpank
Пронумеровать забыли)
СсылкаПожаловаться
Это вопрос риторический и без номера.))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru