Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября 10:33, Главная форумов

По квартире в уличной обуви

Как объяснить сестре (30 лет) и отцу (56 лет), что нельзя ходить в уличной обуви по квартире? Вот собрались куда-то, обулись, вдруг вспомнили, что что-то забыли - и нехай! - потопали через всю квартиру в обуви. Оставляла бахилы на этажерке у двери - бесполезно. Говорила стотыщмульёнов раз - бесполезно. P.S. Полы они не моют. Вообще. И никогда не мыли.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
56
Невеста Чаки
Если они американцы - то никак.
СсылкаПожаловаться
Liddi
ваша семья вам виднее
СсылкаПожаловаться
Елена
Заставьте мыть пол
СсылкаПожаловаться
Мария
И вы не мойте. Купите робот пвлесос . Аминь
СсылкаПожаловаться
Мария
И вы не мойте. Купите робот пвлесос . Аминь
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Размазывать уличные плевки и грязь по полу, ага... Все равно мыть надо, даже с роботом. И хорошо бы с хлоркой, учитывая, сколько на улицах бомжей и туберкулезников (((
СсылкаПожаловаться
Елена
А если бахилы под рукой и надеть лень - то свинюхи.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Донскова
такая же фигня с мужем и дочерью. бесполезно просить, обязательно обуются , потом подкмают
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
не нра-пжл на съемное жилье.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Донскова
кстати , про бахилы норм вариант, чет я не подумала
СсылкаПожаловаться
Лилия
Ну я тоже так делаю иногда. Раньше убиралась, теперь, т.к. мама не работает, убирается она. тоже иногда кричит. Ну а что делать, если уже обулся, а что-то забыл? Если бахилы одевать и снимать не времени?
СсылкаПожаловаться
Лилия
Ну я тоже так делаю иногда. Раньше убиралась, теперь, т.к. мама не работает, убирается она. тоже иногда кричит. Ну а что делать, если уже обулся, а что-то забыл? Если бахилы одевать и снимать не времени?
СсылкаПожаловаться
Это неуважение к чужому труду и свинство (((
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Это неуважение к чужому труду и свинство (((
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
ну а когда я сама убиралась, это тоже было неуважение к труду, но уже своему?) Мама и тогда мне предъявляла
СсылкаПожаловаться
Лилия
СсылкаПожаловаться
я пару раз забывала в комнате телефон и приходилось в обуви,в пальто и шарфе становиться на коленки и так передвигаться,сын однажды застал, немая сцена))
СсылкаПожаловаться
*Дама с закидонами*
я пару раз забывала в комнате телефон и приходилось в обуви,в пальто и шарфе становиться на коленки и так передвигаться,сын однажды застал, немая сцена))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Представила эту картину и оборжалась)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Кулинская
Представила эту картину и оборжалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы тоже долго вспоминали,особенно его фразу" и куда это мы такие нарядные ползем?"
СсылкаПожаловаться
Лилия
СсылкаПожаловаться
Снять один ботинок и допрыгать)))
СсылкаПожаловаться
Кристи
Снять один ботинок и допрыгать)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
и так иногда делаю)
СсылкаПожаловаться
маленький гном
Я всем домочадцам вечером мою обувь. Так что утром и сама могу за забытой вещью от порога пробежаться
СсылкаПожаловаться
маленький гном
Я всем домочадцам вечером мою обувь. Так что утром и сама могу за забытой вещью от порога пробежаться
СсылкаПожаловаться
Жизнь не жалко на жто тратить?
СсылкаПожаловаться
Мария
Жизнь не жалко на жто тратить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Нет, 15 минут не жалко.
СсылкаПожаловаться
Галина Гербер
А я такая же. Полы не мою, а в обуви ходу. Так всю жизнь такая. У меня мама даже внимания не обращает
СсылкаПожаловаться
*Дама с закидонами*
так как дома ходим босиком, то ни кто не попрется в обуви
СсылкаПожаловаться
*Дама с закидонами*
так как дома ходим босиком, то ни кто не попрется в обуви
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Мы тоже босиком по дому. И очень раздражает какая-то крошка под ногой на кухне)))
А так приятно и спокойно, когда босиком и полик чистый......
СсылкаПожаловаться
ида василевская
У нас всегда чистая обувь. Пока с улицы дойдёшь до квартиры вытрешь обувь о половики несколько раз. До лифта 2 паласа (таджики хорошо убирают!), в тамбуре половик, перед квартирой и в квартире обувные половики. Я могу запросто пройти в свою комнату за забытым телефоном. Зять любит пройти по квартире в верхней одежде (но в домашней обуви), я никогда не делаю замечаний ему ...
СсылкаПожаловаться
ида василевская
У нас всегда чистая обувь. Пока с улицы дойдёшь до квартиры вытрешь обувь о половики несколько раз. До лифта 2 паласа (таджики хорошо убирают!), в тамбуре половик, перед квартирой и в квартире обувные половики. Я могу запросто пройти в свою комнату за забытым телефоном. Зять любит пройти по квартире в верхней одежде (но в домашней обуви), я никогда не делаю замечаний ему ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Везет...а я живу на низком первом этаже-с улицы и сразу домой,по подьезду метра 4 только пройти,никаких ковров нет,очень маленький подьезд и выщербленные полы-всегда грязно..пробовпла сама мыть подьезд-без толку..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru