Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По-моему я его разбаловала...

Живем мы себе с моим М живем... не тужим. Ну я люблю его, стараюсь радовать каждый день, забочусь. Поддерживаю любые его начинания. Помогаю в осуществлении желаний и тп. То етсь каждодневная забота -
готовлю каждый день новое, глажка одежды, и тп..вобщем обеспечение комфорта, елси хочет че-нить купить-думаем вместе где взять денег ...Потратипл свои -живем на мои , хочет куда-нить съездить-да пожалуйста дорогой, мне собраться -только подпоясаться.
Сразу говорю-себе я вообще не готовлю и вечерами не ем, некоторые его поездки мне малоинтересны, но еду за компанию. раз попросил и покупки предназначены только ему, по его хобби.Я все это делаю бескорыстно, люблю потому что.
Ну и вот ...чето в последнее время он мне выдает фразы типа- я с тобой в деревню не поеду, не люблю я её(деревню), так что давай сама. Или недавно машины рассматривала, думаю купить себе простенькую, чтоб научиться водить. Он мне-старье не покупай, я под твоей машиной лежать не буду,
нехочу копаться ...на новую денег не предложил) То есть проскакивают такие моменты иногда... получается, что если ему не влом и никуда ехать не надо- то он пожалуйста, к моим услугам. А если ему неохота или неприятно- то давай сама чтоль? А поднапрячься? Я могу сама. Я вообще все сама могу. Но разве суть отношений не во взаимной поддержке?
Сразу уточню- я от него не отдачи жду и не думаю, что чем-то жертвую. Но с другой стороны далеко не все его мероприятия мне интересны и нужны, мне может тоже правильней забивать? Ну не хочу я, мне неинтересно, давай сам дорогой. Или вот- тебе завтра обедать, а не мне, готовь сам.
Или я придираюсь и это нормально?
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Елена Бахметьева
Да нет, не придираетесь, разбаловали....
Елена Бахметьева
Да нет, не придираетесь, разбаловали....
СсылкаПожаловаться
вот думаю че делать
Елена БахметьеваВ ответ на КЭТ
КЭТ
вот думаю че делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тут индивидуально.
Попробуйте поговорить спокойно, типа "я очень стараюсь по максимуму выложиться для наших отношений, и очень расчитываю на ответные действия с твоей стороны". Не поможет- вынесите мозг. Только громко так, качественно. Опять не поможет- перестаньте уделять столько внимания его "хобям", которые лично вам не интересны, тратьте время и деньги на лично свои. Удивится- вы с максимально искренним видом "милый, ты был прав: зачем делать то, что не интересно? Это создает ненужные напряжения в отношениях. Так намного проще, и свободы больше", и деньги на себя, любимую. После этого должен задуматься, как пить дать.
Елена Бахметьева
А тут индивидуально.
Попробуйте поговорить спокойно, типа "я очень стараюсь по максимуму выложиться для наших отношений, и очень расчитываю на ответные действия с твоей стороны". Не поможет- вынесите мозг. Только громко так, качественно. Опять не поможет- перестаньте уделять столько внимания его "хобям", которые лично вам не интересны, тратьте время и деньги на лично свои. Удивится- вы с максимально искренним видом "милый, ты был прав: зачем делать то, что не интересно? Это создает ненужные напряжения в отношениях. Так намного проще, и свободы больше", и деньги на себя, любимую. После этого должен задуматься, как пить дать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Комментарий удален.Почему?
КЭТВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Но тогда получится,что это какбе и не забота, а обмен. А вовсе не поступки из любви к нему.
Пума
Разбаловали, перевоспитывайте. От вас жертв в виде хождений туда, куда вам не интересно, не нужно. Да и приготовить он сам себе может, в конце концов.
Нежа
жуть какая, вы его себе на шею посадили и еще удивляетесь почему он так себя ведет!
Прелесть
Взрастили эгоиста, ну теперь начинайте откладывать в сторону те его мероприятия, которые вас не интересуют и не нужны. Ток палку не перегните-всё надо делать постепенно и аккуратно-и уж готовьте ему сами-голодный мужчина - страшное дело! ;-))
Лепота *
Не пойму, если Вы все это делали из любви к нему, добровольно,
то какие щас могут быть предъявы?
Или все-таки надеялись на отдачу с его стороны за свои "жертвы"?
КЭТВ ответ на Лепота *
Лепота *
Не пойму, если Вы все это делали из любви к нему, добровольно,
то какие щас могут быть предъявы?
Или все-таки надеялись на отдачу с его стороны за свои "жертвы"?
СсылкаПожаловаться
Яж написала, что жертвой не считаю и что отдачи не жду , "Сразу уточню- я от него не отдачи жду и не думаю, что чем-то жертвую" -вот прям та ки написано. Это не предъявы, а думаю как ситуацию поправить,чтоб и мне тоже время уделялось.
Лепота *В ответ на КЭТ
КЭТ
Яж написала, что жертвой не считаю и что отдачи не жду , "Сразу уточню- я от него не отдачи жду и не думаю, что чем-то жертвую" -вот прям та ки написано. Это не предъявы, а думаю как ситуацию поправить,чтоб и мне тоже время уделялось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А говорите, что отдачи не ждете :0)))
КЭТВ ответ на Лепота *
Лепота *
А говорите, что отдачи не ждете :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это не ожидание отдачи- это то,чего я хочу от отношений, взаимной поддержки и разделения интересов.
Лепота *В ответ на КЭТ
КЭТ
Ну это не ожидание отдачи- это то,чего я хочу от отношений, взаимной поддержки и разделения интересов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От отношений ничего нельзя хотеть.
Можно что-то хотеть от человека.
Взаимная поддержка и разделение интересов должны происходить
добровольно, человек должен сам хотеть этого, их нельзя "купить".
Можно использовать шантаж,
но нужно ли?
КЭТВ ответ на Лепота *
Лепота *
От отношений ничего нельзя хотеть.
Можно что-то хотеть от человека.
Взаимная поддержка и разделение интересов должны происходить
добровольно, человек должен сам хотеть этого, их нельзя "купить".
Можно использовать шантаж,
но нужно ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не нужно и не хочу( но что делать тогда? коль поддержки стопроцентной нет.
Лепота *В ответ на КЭТ
КЭТ
Не нужно и не хочу( но что делать тогда? коль поддержки стопроцентной нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю, что стоит проговаривать все и не накапливать.
Если результат таких проговариваний нулевой, то либо
смириться, либо расставаться.
Еще раз повторюсь: в отношениях люди сами должны хотеть что-то делать.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Поступайте так, как Вам комфортно и удобно=) Памятник он Вам вряд ли поставит за то, что Вы ради него чем-то жертвуете=) Так стоит ли жертвовать?
Зинаида Прокофьевна Бунина
Поступайте так, как Вам комфортно и удобно=) Памятник он Вам вряд ли поставит за то, что Вы ради него чем-то жертвуете=) Так стоит ли жертвовать?
СсылкаПожаловаться
Да не больно-то я и жертвую, просто если я буду поступать как мне хочется и ходить куда и когда мне хочется\, мы с ним вообще не увидимся. Я после работы пойду на танцы, а не гтовить ужин, а потом на уелике покатаюсь , а в выходные проваляюсь 2 дня на пляже. А тогда зачем ваще вместе жить?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на КЭТ
КЭТ
Да не больно-то я и жертвую, просто если я буду поступать как мне хочется и ходить куда и когда мне хочется\, мы с ним вообще не увидимся. Я после работы пойду на танцы, а не гтовить ужин, а потом на уелике покатаюсь , а в выходные проваляюсь 2 дня на пляже. А тогда зачем ваще вместе жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем жить его интересами и только для него?=) У Вас и свои должны быть! Уж я не знаю, на чем построены ваши отношения, но по моему мнению в какой-то мере интересы должны быть общими. Поговорите с ним на эту тему, если ему не всё равно - к какому-то знаменателю да придете=) Всё-таки совместная жизнь - это череда компромиссов=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
А зачем жить его интересами и только для него?=) У Вас и свои должны быть! Уж я не знаю, на чем построены ваши отношения, но по моему мнению в какой-то мере интересы должны быть общими. Поговорите с ним на эту тему, если ему не всё равно - к какому-то знаменателю да придете=) Всё-таки совместная жизнь - это череда компромиссов=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот именно- череда компромиссов, просто иногда я иду на компромисс. А он получается,что нет. Интересы у нас етсь общие, но есть и свои у каждого. Я наверное живу для него, потому что влюблена еще остро)) мы недавно вместе.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на КЭТ
КЭТ
Ну вот именно- череда компромиссов, просто иногда я иду на компромисс. А он получается,что нет. Интересы у нас етсь общие, но есть и свои у каждого. Я наверное живу для него, потому что влюблена еще остро)) мы недавно вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, понятно=) Потихоньку приучайте его идти на компромиссы=) Потому как со временем ситуация будет только ухудшаться=)
Зая КосичкинаВ ответ на КЭТ
КЭТ
Да не больно-то я и жертвую, просто если я буду поступать как мне хочется и ходить куда и когда мне хочется\, мы с ним вообще не увидимся. Я после работы пойду на танцы, а не гтовить ужин, а потом на уелике покатаюсь , а в выходные проваляюсь 2 дня на пляже. А тогда зачем ваще вместе жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой,мечта 2 дня на пляже и танцы после работы:)))
Зая Косичкина
ой,мечта 2 дня на пляже и танцы после работы:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вот ить) а еще велик, магазины, вторая вышка, курсы по живописи....енто в ущерб совместного быта будет.
ИРГА
а поговорить?
КЭТВ ответ на ИРГА
ИРГА
а поговорить?
СсылкаПожаловаться
Говорю-исправляется тут же. Но приходится постоянно говрить-сам не думает об этом .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем