Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июля 10:44, Главная форумов

По следам одной из тем

Про то, что сын привел женщину с ребенком.
Пишу новой темой, так как нет возможности ответить в теме анонимно, а светить свою личность мне бы не хотелось. 
Сама была в ситуации с точностью да наоборот. 
Мой сын полюбил женщину с ребенком, мальчиком 4 лет. Было это 4 года назад. Привел их в свой дом. Все у них ладно. Для мальчика я стала бабушкой, для невестки второй мамой. 
Позже, примерно через год они поженились и одновременно с этим мой сын усыновил мальчика, дал ему свою фамилию и отчество. Мальчик любит его и зовет папой. Потом у них родилась дочка.
Люблю их всех!
Не хвалюсь, просто хочу сказать той женщине - автору, что надо уважать выбор своих детей, уважать их право на выбор.

Всем хорошего и плодотворно дня!

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
Агния Хорошая
А чего анонимно? Достойная позиция, к ней надо скан паспорта прикладывать)
СсылкаПожаловаться
jgoldy
ту женщину вы ни в чем не переубедите, у нее свой взгляд, ей для чужого ребенка добра нажитого жалко
СсылкаПожаловаться
jgoldy
ту женщину вы ни в чем не переубедите, у нее свой взгляд, ей для чужого ребенка добра нажитого жалко
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
а вот мне интересно, если у той женщины дочь разведется, она по ее же логики и должна одной оставаться до конца дней, ведь она же будет тоже разведенкой с ребенком чужим...
СсылкаПожаловаться
Катя
а вот мне интересно, если у той женщины дочь разведется, она по ее же логики и должна одной оставаться до конца дней, ведь она же будет тоже разведенкой с ребенком чужим...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
ну ты , Катюха как маленькая, нет, конечно, это же ее доченька, кровиночка)
СсылкаПожаловаться
jgoldy
ну ты , Катюха как маленькая, нет, конечно, это же ее доченька, кровиночка)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
ну да, точно! разумеется, это же будет самая лучшая и самая востребованная баба на свете, ее будут обязаны любить, холить, лелеять, на руках носить, а от ее ребенка вообще все в дикий восторг должны будут приходить...
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Ну правильно. Взрослые люди сами должны решать как им жить и с кем. Вообще не понимаю, что за трагедия - чужие дети!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Ну правильно. Взрослые люди сами должны решать как им жить и с кем. Вообще не понимаю, что за трагедия - чужие дети!
СсылкаПожаловаться
а как же она же кусок хлеба зажала для чужого ребенка...
СсылкаПожаловаться
Катя
а как же она же кусок хлеба зажала для чужого ребенка...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Да та тётя вообще неадекват. Я только темку прочитала, меня прям взбесила эта позиция. Прям графиня какая-то средневековая - ослушался сын - лишу наследства!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Да та тётя вообще неадекват. Я только темку прочитала, меня прям взбесила эта позиция. Прям графиня какая-то средневековая - ослушался сын - лишу наследства!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже прочитала, там тетка походу и правда неадекват, причем на всю голову!
СсылкаПожаловаться
Катя
я тоже прочитала, там тетка походу и правда неадекват, причем на всю голову!
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
кстати , о той темке, там ни одно ответа анонима, темка с рач развести
СсылкаПожаловаться
jgoldy
кстати , о той темке, там ни одно ответа анонима, темка с рач развести
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
похоже
СсылкаПожаловаться
Это я
Это потому, что вы искренне приняли выбор сына:) Поэтому все так хорошо сложилось. Молодым семьям всегда трудно привыкать друг к другу, да еще если дети есть. Родные должны поддержать, а не наоборот, препоны ставить... Вы молодец! побольше бы таких тем
СсылкаПожаловаться
жизнь игра
ВЫ молодец.. и поэтому все у ваших детей и внуков будет хорошо. вы заряжаете их семью своей любовью. а у той дамы все плохо и жизнь сыну она сама своими же руками мыслями поступками испортит. и припомнит он ей на старости лет каждое ее слово..
СсылкаПожаловаться
Ключик
Молодчина вы.
СсылкаПожаловаться
mmm mmm
А во Вьетнаме один строитель,принимает детей тех кто хотел сделать аборт,но не сделал и родился ребенок,а мать по каким то соображениям не хочет его воспитывать и приносят ему младенцев и он их воспитывает,у него уже более сотни в доме маленьких детей.....давай тоже все будет так делать,воспитывать чужих детей или делать как ваш сын,все же должны имеено так делать,усыновлять детей и посвящать свои жизни и матресурсы воспитанию приемных детей....
СсылкаПожаловаться
mmm mmm
А во Вьетнаме один строитель,принимает детей тех кто хотел сделать аборт,но не сделал и родился ребенок,а мать по каким то соображениям не хочет его воспитывать и приносят ему младенцев и он их воспитывает,у него уже более сотни в доме маленьких детей.....давай тоже все будет так делать,воспитывать чужих детей или делать как ваш сын,все же должны имеено так делать,усыновлять детей и посвящать свои жизни и матресурсы воспитанию приемных детей....
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Ни кто не говорит, что все должны так делать. Это выбор каждого. Но думаю не каждый сможет чужого ребенка сделать своим.
СсылкаПожаловаться
mmm mmm
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
как же он их воспитывает интересно, строитель сто штук? жрут то чего? побелку со стен?
т , кстати, сколько ты сироток из детдома уже взяла?
СсылкаПожаловаться
как же он их воспитывает интересно, строитель сто штук? жрут то чего? побелку со стен?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Строитель купил несколько гектар земли и хоронил абортированных детей - там огромное кладбище крохотных могилок и те кто хотел сделать аборт , увидев это кладбище передумывали идти на аборт - у них рожденных детей забирал этот вьетнамец : показывали уже взрослых деток и совсем маленьких , а насчет того кто их кормит - ну так видимо мир не без добрых людей, вьетнамец явно не олигарх , но вы бы видели как на нем детки виснут и какие они радостные.
СсылкаПожаловаться
DANI
Строитель купил несколько гектар земли и хоронил абортированных детей - там огромное кладбище крохотных могилок и те кто хотел сделать аборт , увидев это кладбище передумывали идти на аборт - у них рожденных детей забирал этот вьетнамец : показывали уже взрослых деток и совсем маленьких , а насчет того кто их кормит - ну так видимо мир не без добрых людей, вьетнамец явно не олигарх , но вы бы видели как на нем детки виснут и какие они радостные.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
а давайте тампоны хорони ть на ентом кладбище, нуачо мог бы ребеночек быть гыгыгыг и и вот такой вопросик у меня, а на к е ра эти дети вообще нужны? мир и так перенаселен е п т ку
СсылкаПожаловаться
mmm mmm
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
СсылкаПожаловаться
Хыр-Быр
чаще для свекрови это трагедия. Большинство против чужого ребенка. Костьми лягут, только без ребенка, проклинать будут, звонить и угрожать. Пусть даже сын один будет, но они лучше найдут.
СсылкаПожаловаться
Марина
Конечно кто как не сын знает кто ему подходит!!!
СсылкаПожаловаться
Impress Ki
Когда МЧ зависит материально от родителей и ещё приводит деву с ребёнком и все дружно сидят на шее его родителей, редко, кто бывает в восторге, а когда МЧ сам обеспечивает себя и дев с детьми, тогда мир и любовь в семье ))
СсылкаПожаловаться
Катя
нормальная у вас позиция, адекватного человека!
СсылкаПожаловаться
Дашка Киска
Думаю, что Ваш сын МУЖЧИНА.
Вероятно, что изначально ему приглянулась, понравилась женщина, а уже потом он узнал о ребенке. И он смог не только принять это. но и полюбить ребенка и стать ему отцом.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru