Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам прошлых тем

как-то писала, что не могу дозвониться до человека, который имеет долю в моей квартире.Сегодня встретила его совершенно случайно у нотариуса. Он был с мамо, которая не давала ему рта открыть, когда я задавала ему вопросы.Мужику 33 года и сидит под мамкиной юбкой. Тьфу, блин!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Приветик, пукни в пакетик
Я, когда ходила получать свидетельство о разводе, наблюдала уникальную картину: мужчина (годов так 35) пришел подавать на развод и взял с собой маму
Я, когда ходила получать свидетельство о разводе, наблюдала уникальную картину: мужчина (годов так 35) пришел подавать на развод и взял с собой маму
СсылкаПожаловаться
этот почти такого возраста
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
этот почти такого возраста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ну в вашем случае есть шанс, что у мамы есть определенный опыт в этой сфере, а тут...на развод маму брать...))))
Любовь ПятковаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
СсылкаПожаловаться
Ну и я знаю такой случай. Но не вижу ничего особенного. Мужчина был нездоров, а жена - жуткая стерва. Но при маме она не решалась вякать. И я б пошла, если б такая ситуация сложилась, хотя сына не нянькала никогда.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну и я знаю такой случай. Но не вижу ничего особенного. Мужчина был нездоров, а жена - жуткая стерва. Но при маме она не решалась вякать. И я б пошла, если б такая ситуация сложилась, хотя сына не нянькала никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так жены не было, он просто заявление писал или уже забирал свидетельство
Любовь ПятковаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
так жены не было, он просто заявление писал или уже забирал свидетельство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну зашли вместе, бывает. Мы седни возили с сыном бабушку по делам, заодно вместе зашли в налоговую, он хотел взять уведомление по налогам. Это преступление?)))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну зашли вместе, бывает. Мы седни возили с сыном бабушку по делам, заодно вместе зашли в налоговую, он хотел взять уведомление по налогам. Это преступление?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не знаю, можно, конечно мимо проходить и зайти с мамой, но идти с мамой в кабинет...не знаю.
ну не знаю, можно, конечно мимо проходить и зайти с мамой, но идти с мамой в кабинет...не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вы правы, чел инфантил, пичалька
Не самая веселая Ангелина
и как на это смотрела нотариус? я когда дарила долю в кв родителям мужа, мужа попросили выйти...
и как на это смотрела нотариус? я когда дарила долю в кв родителям мужа, мужа попросили выйти...
СсылкаПожаловаться
мы в коридоре встретились.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
мы в коридоре встретились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чем кончилось?
и чем кончилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мамо сказала, что со мной надо разговаривать при свидетелях ))) Я спросила "Вы меня боитесь?" Ответила, что да .
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
мамо сказала, что со мной надо разговаривать при свидетелях ))) Я спросила "Вы меня боитесь?" Ответила, что да .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мдааа
захария андреева_z_z
она ему мама, а не мамо. вам тьфу...а жизнь его...поплевали..полегчало?
Любовь Пяткова
Молодец мама. А то увидит мужик кагбэ молодую-симпатичную, расслабится... Тут его и отловят.
Lodomeria
У мамы всяко опыта побольше, в защите от облапошивания))
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
У мамы всяко опыта побольше, в защите от облапошивания))
СсылкаПожаловаться
она злобная женщина,от которой ушел муж.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
она злобная женщина,от которой ушел муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы так видите.)))
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Это Вы так видите.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я это знаю от людей, с ней общавшихся.
Аноним
я это знаю от людей, с ней общавшихся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Послала, штоль? И правильно сделала.))) Шутю.
Но в данной ситуации, думаю, мама пришлась очень кстати.)))
Любовь Пяткова
Послала, штоль? И правильно сделала.))) Шутю.
Но в данной ситуации, думаю, мама пришлась очень кстати.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не кстати. Мужчина должен решать свои дела без всяких мам.В данном случае мать должна была молчать и не вмешиваться. Это дело её не касается.
Аноним
не кстати. Мужчина должен решать свои дела без всяких мам.В данном случае мать должна была молчать и не вмешиваться. Это дело её не касается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это Ваша позиция. Мама и сын, мне так кажется, считают по-другому.
Я так понимаю, Вам его дожать при маме не удалось, Вы и сердитесь.)
Любовь Пяткова
Это Ваша позиция. Мама и сын, мне так кажется, считают по-другому.
Я так понимаю, Вам его дожать при маме не удалось, Вы и сердитесь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
она боится сыночку одного со мной оставить. Жесть!
Аноним
она боится сыночку одного со мной оставить. Жесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На колу мочало... Мужчины часто попадают под дурное влияние меркантильных женщин.))) Вы не знали?
Да и есть такая чисто психологическая уловка. Я своих мужиков научила: сыну говорю: скажи, мама не разрешает, а мужу , что жена не разрешает.))) Просто чтоб без проблем отделаться от назойливых или неприятных людей.) Я и сама могу сказать, что муж против, а я его слушаюсь. (Кто меня знает, поржет, но ведь помогает!)
Любовь Пяткова
На колу мочало... Мужчины часто попадают под дурное влияние меркантильных женщин.))) Вы не знали?
Да и есть такая чисто психологическая уловка. Я своих мужиков научила: сыну говорю: скажи, мама не разрешает, а мужу , что жена не разрешает.))) Просто чтоб без проблем отделаться от назойливых или неприятных людей.) Я и сама могу сказать, что муж против, а я его слушаюсь. (Кто меня знает, поржет, но ведь помогает!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
зря вы так о моей истории... Я многого здесь не рассказала.Ни к чему это. Я обозначила только факт, что здоровый дядька , имеющий жену и ребенку, сидит под юбкой у матери.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем