Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам тем Ольги Кравцовой(тырнет) Правило выбора!

Здарова народ! Воскресенье,день чудесный,праздник студентов,а именно в студенческую пору
многие задумывались о своей
второй половинке,правда? И само собой нам
тоже хотелось выбрать себе достойную супругу,с которой можно пройти огонь,воду и медные трубы)))
И так,выбираем себе супругу...

Выбирай жену по теще 
Ваша невеста милое, хрупкое создание, почти ребенок с ясными и чистыми голубыми глазами?
Поздравляем! Зато ее мать - раздутое бесформенное существо, которое дурно пахнет,
никогда не моет посуду и склочно ругается с соседками. М-да-а... Не стоит верить в чудеса: яблоко
от яблони недалеко падает. И если вид тещи вызывает у вас ужас и отвращение, то знайте, что
годы спустя вы также люто возненавидите и собственную жену, которая, безусловно,
превратится в почти неотличимую копию своей мамаши. 
То же самое развитие событий будет, если ваша теща - интеллигентная, блестящая дама,
которая в свои 55 выглядит, максимум, на тридцать пять и которую обожает муж и уважают коллеги.
С дочкой такой мамы можно смело идти в ЗАГС или под венец...
Злючий тролятина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
256
Изя ШтольцманВ ответ на Valentin Aleinikov
Valentin Aleinikov
Моему 24 будет, когда я на пЭнзию смогу свалить )))

И как исключение из правилЬ, Бабкой станешь!)))))) Представляю, Изя - БАБКА!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не против так-то, но еще долго )))
Valentin AleinikovВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Да я не против так-то, но еще долго )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я не против так-то, но еще долго )))

А хвалишься, как будто - ЗАВТРА!))))))))))
Злючий тролятинаВ ответ на Valentin Aleinikov
Valentin Aleinikov
Да я не против так-то, но еще долго )))

А хвалишься, как будто - ЗАВТРА!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чё ждать? Давай прм сёдня начнёт Изю Бабулей называть,так сразу представилось чёт такое мягкое,тёплое,булочки там пышные её напечённые,да вкусняшки другие и поблажки,каких от родичей не увидишь..Так и тянет покричать БаБУЛЯЯЯ!!! Хачу марроженноее!! и вот тебе мароженное.
Изя ШтольцманВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
А чё ждать? Давай прм сёдня начнёт Изю Бабулей называть,так сразу представилось чёт такое мягкое,тёплое,булочки там пышные её напечённые,да вкусняшки другие и поблажки,каких от родичей не увидишь..Так и тянет покричать БаБУЛЯЯЯ!!! Хачу марроженноее!! и вот тебе мароженное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На аву мою глянь, думаешь меня расстроит погоняло? )))
Злючий тролятинаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
На аву мою глянь, думаешь меня расстроит погоняло? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С чего ты взяла что это будет "погоняло"? Наоборот..
Вчитайся--БАУЛЯЯЯЯ!!! Неужели самой не тепло на душе стало?
Изя ШтольцманВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
С чего ты взяла что это будет "погоняло"? Наоборот..
Вчитайся--БАУЛЯЯЯЯ!!! Неужели самой не тепло на душе стало?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чота ржу ))) Кстати, моя двоюродная сестра стала бабулей в 37 лет )))
Злючий тролятинаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Чота ржу ))) Кстати, моя двоюродная сестра стала бабулей в 37 лет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так так..подсчитаем.Значит родила в 18 лет,дочка выросла,вышла замуж и сразу родила.Ничего удивительного.Или я ошибся?
Изя ШтольцманВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Так так..подсчитаем.Значит родила в 18 лет,дочка выросла,вышла замуж и сразу родила.Ничего удивительного.Или я ошибся?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не ошибся, так и есть )
Злючий тролятинаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Не ошибся, так и есть )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Значит я ещё трезв!!??нада исправить))))
Злючий тролятинаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
На аву мою глянь, думаешь меня расстроит погоняло? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
БАБУЛЯЯЯЯ!!! всёта ки три стакана восмилетней выдержки домашней наливки дают о себе знать))) буквы пропускать начал)))
Изя ШтольцманВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
БАБУЛЯЯЯЯ!!! всёта ки три стакана восмилетней выдержки домашней наливки дают о себе знать))) буквы пропускать начал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Искуситель прямо....пойду искать рецепт домашней наливки )
Изя ШтольцманВ ответ на Valentin Aleinikov
Valentin Aleinikov
Да я не против так-то, но еще долго )))

А хвалишься, как будто - ЗАВТРА!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хвалюсь? Возражаю Маргоше, про ребенка "хорошо так за тридцать" у женщины 55 лет )))
МаргошаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Моему 24 будет, когда я на пЭнзию смогу свалить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
старшей 30 было, когда я свалила туда
Дежа вЮВ ответ на Маргоша
Маргоша
старшей 30 было, когда я свалила туда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моей 35 будет..
МаргошаВ ответ на Дежа вЮ
Дежа вЮ
моей 35 будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так же))) у меня просто на 5 лет раньше это "туда"
Дежа вЮВ ответ на Маргоша
Маргоша
так же))) у меня просто на 5 лет раньше это "туда"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вон оно чё ))
ЛеонардаВ ответ на Маргоша
Маргоша
если маме 55,то "Ваша невеста милое, хрупкое создание, почти ребенок" - женщина хорошо так за тридцать.
СсылкаПожаловаться
Когда мне будет 55, моей будет 23. 10 лет она воспитывалась с отцом. Теперь - безотцовщина. Боже мой, как же она замуж выходить будет?
а аВ ответ на Леонарда
Леонарда
Когда мне будет 55, моей будет 23. 10 лет она воспитывалась с отцом. Теперь - безотцовщина. Боже мой, как же она замуж выходить будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как все так и она
ЛеонардаВ ответ на а а
а а
как все так и она
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Злой говорит дело безнадежное!
Надежда Секретарева
При большом количестве правил выбора вероятность правильного выбора уменьшается.)
Надежда Секретарева
Мне очень понравилось про тещу 55 лет, интеллигентную и блестящую даму. И ни слова о тесте, создавшим условия для блеска )
Ольга КравцоваВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Мне очень понравилось про тещу 55 лет, интеллигентную и блестящую даму. И ни слова о тесте, создавшим условия для блеска )
СсылкаПожаловаться
Не обязательно. Моя знакомая Леди -дама из высшего света, входит в десятку самых богатых женщин России. Муж бросил ее с двухлетним ребенком в начале 90-х ,оставив при разводе заколоченный ларек и кучу своих кредиторов. Все сама ...Выглядит шикарно, и живет не тужит.. Сын в Лондоне. Об отце слышать не хочет..
Надежда СекретареваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Не обязательно. Моя знакомая Леди -дама из высшего света, входит в десятку самых богатых женщин России. Муж бросил ее с двухлетним ребенком в начале 90-х ,оставив при разводе заколоченный ларек и кучу своих кредиторов. Все сама ...Выглядит шикарно, и живет не тужит.. Сын в Лондоне. Об отце слышать не хочет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одна из самых богатых женщин - и будущая свекровь - а я про тещу... )
Злючий тролятинаВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Мне очень понравилось про тещу 55 лет, интеллигентную и блестящую даму. И ни слова о тесте, создавшим условия для блеска )
СсылкаПожаловаться
А что не понятно? Если такая тёщя знает себе цену и следит за собой-то всяка у неё есть соответствующий спутник по жизни,для которого она и следит за собой,и который как и положенно настоящему мужчине не должен привлекать к себе внимание посторонних,скромность ещё ни кому не повредила)))
Надежда СекретареваВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
А что не понятно? Если такая тёщя знает себе цену и следит за собой-то всяка у неё есть соответствующий спутник по жизни,для которого она и следит за собой,и который как и положенно настоящему мужчине не должен привлекать к себе внимание посторонних,скромность ещё ни кому не повредила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что не понятно? Если такая тёщя знает себе цену и следит за собой-то всяка у неё есть соответствующий спутник по жизни,для которого она и следит за собой,и который как и положенно настоящему мужчине не должен привлекать к себе внимание посторонних,скромность ещё ни кому не повредила)))продолжу твою мысль

-и зять готов приложить необходимые усилия , чтобы его жена в 55 выглядела никак не хуже тещи. )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем