Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы "Мама"

Доброго вечера пятницы и удачных выходных вам, дорогие форумчанки.
По просьбе одной Леди отписываюсь по теме Мама.
Я с ней встретилась сегодня. Ощущение отвратительные.
Договорились встретиться в кафе, мы с малой чуть опаздали. Она нас окликнула. Ухоженная женщина, хорошо со вкусом одетая, утонченная. По поводу того почему я с отцом росла она честно сказала что не готова была к материнству и семье. Молодая была 18лет и хотелось гулять. Написала отказную от меня папе. И всё. А сейчас она хочет общаться, узнать меня получше, попробовать стать семьёй. Я отказалась. Мне она не нужна. Может я и дура. Но она мне чужая.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Анна Анна
99,9 женщин выращивают сами,многим даже алименты не платят . Мужик решил создать тему и обкакать дам
АнонимВ ответ на Анна Анна
Анна Анна
99,9 женщин выращивают сами,многим даже алименты не платят . Мужик решил создать тему и обкакать дам
СсылкаПожаловаться
Я девушка.
Анна Анна
Аноним мудэ,не ведитесь.
Lidia LidiaВ ответ на Анна Анна
Анна Анна
Аноним мудэ,не ведитесь.
СсылкаПожаловаться
СистЭр ее горе-мамашки?? Заметно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем