Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 апреля 2013, Главная форумов

По совести !

Всем привет !Редко захаживаю .Аврал на работе.Часто с коллегами обсуждаем некоторые темы форума.
Но вот у одной сотруднице возникла семейная проблема,я ей пообещала обратиться к "форумным советчика"
Так как мы не знаем чем её утешить.Муж её бросил ( поначалу она сама ушла, думала он одумается ,исправится,
он у ней из выпивающих) Но он по быстрому пристроился ( вернее его перехватили )Всё бы не чего ,но у них общий
ребёнок ,который очень любит своего отца,очень скучает,ждёт его и даже плачет когда он не приходит.Па пашка
платит регулярно алименты 1000 рублей, к ребёнку ходит только после того ,когда она его построит И это
продолжается более двух лет.С ней он не разводится ,но и жить не собирается.Так как ребёнок страдает,
и она его ( любит-это я так предполагаю ), предлагала ему всё вернуть, но он наотрез отказывается.
Мы ей посоветовали-" обратиться в инспекцию по делам несовершенно летних детей,чтобы промыли ему
мозги"Она же не в какую,боится ,что он совсем озлобиться и хуже будет ребёнку.А,что посоветуйте ?
Хочется ей помощь,человек она хороший ,а ребёнка в двойне жалко !
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
73
Олеся
для начала развестись, и устроить свою личную
СсылкаПожаловаться
Олеся
для начала развестись, и устроить свою личную
СсылкаПожаловаться
понятно
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
Многие выросли без папочек. И ничего. Повзрослев поняли, каким дерьмом был родитель.
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
Многие выросли без папочек. И ничего. Повзрослев поняли, каким дерьмом был родитель.
СсылкаПожаловаться
согласна
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
СсылкаПожаловаться
+++++
СсылкаПожаловаться
Жена инженера
Баба сама выбрала алкаша в отцы - пущай не плачется. *вот только не говорите после этого что я злая цука.*
СсылкаПожаловаться
Жена инженера
Баба сама выбрала алкаша в отцы - пущай не плачется. *вот только не говорите после этого что я злая цука.*
СсылкаПожаловаться
вы правы !
СсылкаПожаловаться
Doctor God Ladybirds
а, шо, инпекция по делам несовершеннолетних заставит любить бывшую????Не такой он бухарик, раз его быстро подобрали. Твоя колежанка сама бестолочь.
СсылкаПожаловаться
Doctor God Ladybirds
а, шо, инпекция по делам несовершеннолетних заставит любить бывшую????Не такой он бухарик, раз его быстро подобрали. Твоя колежанка сама бестолочь.
СсылкаПожаловаться
возможно
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Другого мужика пусть ищет. Может, лучше отца будет?
СсылкаПожаловаться
Анонимно
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
куда уже лучше?)))
СсылкаПожаловаться
Анонимно
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
спасибо
СсылкаПожаловаться
Тролите? Сюжет слабоват.
СсылкаПожаловаться
Тролите? Сюжет слабоват.
СсылкаПожаловаться
А вам бы её наряд примерить ,слабо ?
СсылкаПожаловаться
svetlana_voronova_66@mail.ru
А вам бы её наряд примерить ,слабо ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чужие наряды примерять нельзя, не гигиенично, говорят.
СсылкаПожаловаться
Тролите? Сюжет слабоват.
СсылкаПожаловаться
Тролите? Сюжет слабоват.

Слабоват, слабоват!
СсылкаПожаловаться
улыбочка?
не верю....
СсылкаПожаловаться
улыбочка?
не верю....
СсылкаПожаловаться
Я не бабка гадалка ,хочется просто помощь
СсылкаПожаловаться
Хрампунцель
Не сходятся пазлы ,и пьющий и хороший.Тролль читай свой текст..
СсылкаПожаловаться
Хрампунцель
СсылкаПожаловаться
что ,за подозрения ,я совет прошу,только и всего !А тролль или не тролль,вам лично важно ! ?
Ну все равно спасибо .
СсылкаПожаловаться
Хрампунцель
СсылкаПожаловаться

это обычный сюжет подобных российских семей - алкаш, алименты не платит, на ребенка забил, но хороший и я его люблю! так что все сходится....у меня знакомая такая - муж никакой - пьет, не зарабатывает, то есть толком не работает, перебивается случайными копеечными заработками, дома ничерта не делает, еще и ее гоняет... судимый... живет в ее квартире на ее деньги. Они живут в незарегистрированном браке. И он без конца требует, чтобы она с ним расписалась. И она не против.
Я говорю - на хрен он тебе нужен???
Ответ классический - ну как... он так то хороший...бывают хуже....

Не умеют женщины любить себя...

А по теме - дура ваша коллега! причем беспросветная! выгнала алкаша, так нет, чтобы порадоваться за себя и идти дальше, она решила его вернуть!и унижается, гоняясь за ним! тьфу, блин!!! да он уже презирает ее! и никогда к ней не вернется... если только в старости, если новая пассия откажется из-под него дерьмо выгребать - тогда может быть снизойдет до разрешения заниматься уборкой своего навоза бывшей жене
СсылкаПожаловаться
Женька

это обычный сюжет подобных российских семей - алкаш, алименты не платит, на ребенка забил, но хороший и я его люблю! так что все сходится....у меня знакомая такая - муж никакой - пьет, не зарабатывает, то есть толком не работает, перебивается случайными копеечными заработками, дома ничерта не делает, еще и ее гоняет... судимый... живет в ее квартире на ее деньги. Они живут в незарегистрированном браке. И он без конца требует, чтобы она с ним расписалась. И она не против.
Я говорю - на хрен он тебе нужен???
Ответ классический - ну как... он так то хороший...бывают хуже....

Не умеют женщины любить себя...

А по теме - дура ваша коллега! причем беспросветная! выгнала алкаша, так нет, чтобы порадоваться за себя и идти дальше, она решила его вернуть!и унижается, гоняясь за ним! тьфу, блин!!! да он уже презирает ее! и никогда к ней не вернется... если только в старости, если новая пассия откажется из-под него дерьмо выгребать - тогда может быть снизойдет до разрешения заниматься уборкой своего навоза бывшей жене
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Всё до слова передам .Согласна с вами ,а почему бы ему на развод не подать ?
Мы считаем его подонком ( коллеги )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А почему бы ей самой не решать как жить, а не ждать пока он соизволит подать на развод?
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман

А почему бы ей самой не решать как жить, а не ждать пока он соизволит подать на развод?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не могу точно сказать !Возможно она не готова .
СсылкаПожаловаться
Не могу точно сказать !Возможно она не готова .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она и не будет готова. Проблемы в ней, а не в мужчине. Кстати, мужчина с другой женщиной возможно вообще не будет пить.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru