Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По теме о личных авто .

Прозвучала тема почему за рулем много девушек и редко увидишь парней. И сразу посыпалось мол парни все деньги на этих девушек и потратили и т.п.... Рассказываю свою историю, у нас обычная среднестатическая семья. Мама +муж , я +дочка , брат +жена , отец +жена ( родители давно в разводе , но общаемся ) .  В семье три машины , у всех есть права кроме моей дочки , не доросла ещё.  Но при этом за рулем я , мама и невестка. Не хотят наши мужики за рулем сидеть хоть убей... только в случаях крайней необходимости. Отчим на машине только на работу ездит , отец вообще за руль не садится брат тоже. На все вопросы и призывы ответ один - а зачем ??? Вы же права получили , мы рядом лучше посидим. Есть знакомый который тоже прям заставил жену на права учится , и как только она их получила пересел на пассажирское место с баночкой пива . И рад безумно.... можно выпить и не переживать  , утром жена на работу доставит. И таких масса.... так что девушки за рулем это в большинстве своём девушки у которых парням тупо лень заморачиваться на дороге . Сидят рядом с умным видом и жизни учат . А в реальности бояться оказаться  дураками на дороге.  Проще же на девушку наехать - если что она дура потому что баба и не дай бог блондинка. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Итальянчик..
может быть тебе помочь чем-нить..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
И мне.
Комментарий удален.Почему?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Nickeá
Комментарий удален.Почему?
Ну чё ты? Так же интересней)
Комментарий удален.Почему?
АННА **В ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АННА **В ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
узпакойси
Комментарий удален.Почему?
АННА **В ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вредина
Mb_ShlВ ответ на АННА **
АННА **
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на Свету с фасонами смахивает
АННА **В ответ на Mb_Shl
Mb_Shl
на Свету с фасонами смахивает
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Phoenix BirdВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
Она закрыта.
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
всем пофиг
Александр Сергеевич
у бывшей жены права и когда вдвоем едем, не важно на ее машине или моей , за рулем я. Ну говорит нафиг с этими бабами в одном потоке ездить )))
А я бы не хотел за руль, потому что машина никаких эмоций не вызвает, хреновы ташнотоповозки, что моя, что ее )))
Скучна!!!
Глафира С
Женщины более дисциплинированы и аккуратны за рулём, чем мужчины.
Виктор Павлович
Мне машина ненужна. И я с радостью посидел бы с баночкой пива, а не торчал бы в пробках. Но не потому что лень и страх ошибиться. Сейчас на дорогах такое ощущение, что все нас..ли на права.
Абсолютное Зло
Не видела таких мужуков.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Не видела таких мужуков.
СсылкаПожаловаться
У меня таких несколько знакомых. Жены хотели машины, мужья им их купили. И теперь со спокойной совестью эксплуатируют своих жён как водителей.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
У меня таких несколько знакомых. Жены хотели машины, мужья им их купили. И теперь со спокойной совестью эксплуатируют своих жён как водителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это машина не их, а жен. За руль чужой машины не хотят садится)
Ишь ты, ИринаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Так это машина не их, а жен. За руль чужой машины не хотят садится)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот не знаю, на кого машины оформлены.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
А вот не знаю, на кого машины оформлены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если машину купили именно жене и хозяйка жена, не станут они такую машину водить. Только свою. У многих такое замечала.
valac
Терпеть не могу ездить когда жена за рулём, мне просто хочется выйти и пойти пешком.. я по любому дойду быстрее.
ХельВ ответ на valac
valac
Терпеть не могу ездить когда жена за рулём, мне просто хочется выйти и пойти пешком.. я по любому дойду быстрее.
СсылкаПожаловаться
мой тоже не любит и не рискует. я один раз только немного проехала и в паркинг заехала, он еще больше поседел....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем