Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По веселее, про мышек

Пришла к нам квартирантка - мышка. Что с таким чудом делать? Нету котикообразных жителей) Травить не хочется, а вот про мышеловку задумалась. На что лучше ловить? Сыр, как в том и Джерри?
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Marija Fisher
На картонку с клеем. )
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на liddi
История переписки2
Мышака! Купить коробочку с клеем специальным и все по инструкции, а то все прогрызёт и ещё какую-нибудь заразу занесёт!
Marija FisherВ ответ на liddi
История переписки2
К нам, на работу, приезжает сотрудник из санобработки. Она на картонки мажет клей и раскладывает. Мышки прилипают на клей,- вот такая ловушка для грызунов. )
История переписки4
Специальный, продается в хозяйственных магазинах. Недорогой и нетоксичный. Но, если на пол попадет, только подсолнечным маслом оттирается.
Галина
Кто-то вчера "мозгами :хвастался))))
Marija FisherВ ответ на Галина
Галина
Кто-то вчера "мозгами :хвастался))))
СсылкаПожаловаться
Это я её на такую утреннюю тему сагитировала. А, то она с утра философствовать меня заставляла. )
ГалинаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Это я её на такую утреннюю тему сагитировала. А, то она с утра философствовать меня заставляла. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно,))
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сегодня почти все авторы философствовать заставляют)
Алина Удалова
Если не нужен труп, то посмотрите в инете ловушки для мышек. Простые конструкции с использованием банок, пластиковых бутылок. Правда, потом придется думать, куда ее деть.)
АлексейВ ответ на Алина Удалова
Алина Удалова
Если не нужен труп, то посмотрите в инете ловушки для мышек. Простые конструкции с использованием банок, пластиковых бутылок. Правда, потом придется думать, куда ее деть.)
СсылкаПожаловаться
Ясно куда, убить и сходить похоронить, ну а дальше поминки и все как полагается, памятник, оградку.
Marija FisherВ ответ на Алексей
Алексей
Ясно куда, убить и сходить похоронить, ну а дальше поминки и все как полагается, памятник, оградку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..и чистосердечное признание в полицию. (вы просто забыли, я дополнила.)
АлексейВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
..и чистосердечное признание в полицию. (вы просто забыли, я дополнила.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот этого не стоит делать, а то потом затаскают, да и сроки по 105-той не маленькие.
Алексей
Вот этого не стоит делать, а то потом затаскают, да и сроки по 105-той не маленькие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, "понять и простить" или "в состоянии аффекта",- такие отмазки не прокатят? Или вообще,- "я оборонялась".
Marija Fisher
А, "понять и простить" или "в состоянии аффекта",- такие отмазки не прокатят? Или вообще,- "я оборонялась".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оборонялась не прокатит, тут явное привышение. Следаки тоже не лопухи.
АлексейВ ответ на liddi
История переписки7
Ну если меньше мышки, тогда можно.
АлексейВ ответ на liddi
История переписки9
Тогда опасно. У Вас то побоев от мышки нет, как объясняться будете?
АлексейВ ответ на liddi
История переписки11
Ну если черепная, то да, а если кортонная, то нет, в таком случае и защищаться должна была коробка.
История переписки11
Незаконное проникновение в жилье, порча имущества. Так это разбой!)
Короче, не тратьтесь на ловушки. Звоните в полицию, пусть задерживают рецидивиста.)
Алексей
Оборонялась не прокатит, тут явное привышение. Следаки тоже не лопухи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, тогда если рассматривать ситуацию с клеем,- можно преподнести так. "Я занималась аппликацией, оставила немного клея на картонке. Ушла по неотложным делам. Прихожу, а на картонке бездыханная мышка. Я реанимировала её, как могла..(и так далее)" Можно скорую вызвать, для алиби. Ну, вот, юридически это как квалифицируют? )
Marija Fisher
Ну, тогда если рассматривать ситуацию с клеем,- можно преподнести так. "Я занималась аппликацией, оставила немного клея на картонке. Ушла по неотложным делам. Прихожу, а на картонке бездыханная мышка. Я реанимировала её, как могла..(и так далее)" Можно скорую вызвать, для алиби. Ну, вот, юридически это как квалифицируют? )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как как, статья 109-я сючасть первая, причинение смерти по неосторожности тоже мало приятного, можно уехать до двух лет. И клеймо на всю жизнь, как потом с этим жить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем