Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему?

на этот вопрос меня сподвигли 2 причины.
1 - несерьезная - читаю тут, как некоторые дэушки, провстречавшись непродолжительное время с парнем, получают от ворот поворот (парень исчезает без объяснений, или удаляется с ними) - льют слезы, а их утешают - не плачь, это просто он такой козел/инфантил/глупый
2 - личная. Влюбился в меня паренек 32 лет, ухаживал, ну я позволяла, мне было сначала любопытно, к чему приведет, а потом смотрю - ни к чему, ну и сказала честно, что не люблю, шожподелать. И началось. Я оказывается бездушная и меркантильная, не умею вообще любить , о как, наслаждаться простыми радостями и все такое
и вот. Почему отвергнутые считают , что раз их отвергли, то отвергнувшие их - комнюки (поняли переделанное слово?). А они - ангелы. Вот интересно почему они не думают, что комнюки - это они, или что хотя бы - никто не виноват??? это защитная реакция?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
ARKANВ ответ на Аноним
Аноним
о да. после второго раза ваше осмысленное сообщение до нас дошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после второго только?)
на удивление еще шустро соображаешь, надо же, нечасто случалось ранее.)
Елена ГригорьеваВ ответ на ARKAN
ARKAN
мыржем с ней, чесслово)
она
еще хуже даже, чем её помним оказалась...в разы!)
СсылкаПожаловаться
А ты знаешь тот кто ржет или говорит плохо о других,значит это о нем самом.Над тобой также ржут не сомневайся.
Елена Григорьева
А ты знаешь тот кто ржет или говорит плохо о других,значит это о нем самом.Над тобой также ржут не сомневайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы поняли , о чём он? о_О
Елена ГригорьеваВ ответ на Аноним
Аноним
вы поняли , о чём он? о_О
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бредит похоже.Принял лишнего.
Елена Григорьева
А ты знаешь тот кто ржет или говорит плохо о других,значит это о нем самом.Над тобой также ржут не сомневайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не вопрос) на здоровье, мне приятно даже)
Елена ГригорьеваВ ответ на ARKAN
ARKAN
да не вопрос) на здоровье, мне приятно даже)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь я поняла,принял рюмашку,а закусить нечем,бывает,сальце не помешало бы сейчас тебе.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ARKAN
Комментарий удален.Почему?
вы там проветрите потом у себя
ARKAN
кусочек-другой сала не остался где- то в ванной, просмотрите)
ARKAN
а то еще вдруг хозяйка жилья обнаружит случайно, некрасиво, хата чужая.)
Жужа
А че вы слушаете их? Наговорила и пошла . не надо стоять в этом во всем.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
А че вы слушаете их? Наговорила и пошла . не надо стоять в этом во всем.)
СсылкаПожаловаться
ну вот выдался досуг, рассуждаю
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот выдался досуг, рассуждаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так Вас если обломают. Вы тоже наверно не шибко довольны будете.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
так Вас если обломают. Вы тоже наверно не шибко довольны будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аж 2 раза такое было. выпила два бокала и с подружками на дискач усвистала. но козлами их не считала
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
аж 2 раза такое было. выпила два бокала и с подружками на дискач усвистала. но козлами их не считала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гуляй, пока молодая. )
Sapphira
А вы не считаете себя виновной в том, что давали надежду человнку любопытства ради? Я, например, не понимаю такого поведения. Что мешает язык из ж.. ы достать и сказать парню, что не заинтересована?
АнонимВ ответ на Sapphira
Sapphira
А вы не считаете себя виновной в том, что давали надежду человнку любопытства ради? Я, например, не понимаю такого поведения. Что мешает язык из ж.. ы достать и сказать парню, что не заинтересована?
СсылкаПожаловаться
неа. где то через 2 мес я ему сказала - так и так, мол. но он не успокоился и все ухаживал. Я говорю - чисто друзья! а он - нет, щас я тебя переубедю. Так что не считаю.
SapphiraВ ответ на Аноним
Аноним
неа. где то через 2 мес я ему сказала - так и так, мол. но он не успокоился и все ухаживал. Я говорю - чисто друзья! а он - нет, щас я тебя переубедю. Так что не считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа, ну тогда и я не считаю)
Надежда Гаврилова
Это не защитная реакция. Это называется эгоизм, гордыня. Так проще, случилась неприятность, назначаем виновное лицо, и все хорошо. Никакой ответственности, никаких размышлений на тему, если меня бросили, значит что-то мне нужно в себе изменить? Не нужно идти на компромисс, прилагать усилия. Если он виноват, значит, автоматически я прав. Быть правым приятно. Льстит самолюбию.
Лисичкин
Подлецы и подлянки те, кто бросает без серьезной причины. поэтому не слушайте никого.
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Подлецы и подлянки те, кто бросает без серьезной причины. поэтому не слушайте никого.
СсылкаПожаловаться
о как. а какая причина считается серьеной а какая несерьезной, по вашему?
Василиса
Уязвленное самолюбие не подается гендерному делению)))) Отвергнутый ВСЕГДА ненавидит партнера.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Уязвленное самолюбие не подается гендерному делению)))) Отвергнутый ВСЕГДА ненавидит партнера.
СсылкаПожаловаться
видимо, не всегда. я - нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем