Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему?

Почему называете троллями? Если есть возможность создать тему анонимно почему бы и нет а?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Sergey Sergey
тролль и аноним не одно и тоже.. гугли
Жужа
потому что пишете как тролли
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
потому что пишете как тролли
СсылкаПожаловаться
Как понять тролль??
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Как понять тролль??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
троль - сочиняет темки и выкладывает тут всякую муру.
АННА АНИНА
опять тролльчиха
Василиса
Потому, что мы думаем, что нельзя быть такими тупыми - судя по многим темам и скорее,это люди просто сочиняют их - т.е. троллят)))
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Значит, мы просто Лучше думаем об авторе, чем он есть на самом деле))
Night FuryВ ответ на Василиса
Василиса
Потому, что мы думаем, что нельзя быть такими тупыми - судя по многим темам и скорее,это люди просто сочиняют их - т.е. троллят)))
СсылкаПожаловаться
"Потому что нельзя
Потому что нельзя
Потому что нельзя быть на свете безмозглой такой..."

Night Fury
А зачем создавать анонимно? Чего боитесь? Особенно темы типа "Подскажите, что приготовить на ужин из курицы"
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
А зачем создавать анонимно? Чего боитесь? Особенно темы типа "Подскажите, что приготовить на ужин из курицы"
СсылкаПожаловаться
А зачем тогда вообще разрешено создавать анонимно?
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший вопрос. Мы тоже этого понять не можем.
ТаисиЯВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правила форума
12. Для обсуждения тем личного характера пользователь может создать тему анонимно. Если тема создана анонимно без особых причин (например, “Какие цветы вам нравятся?”), модератор имеет право ее удалить и попросить пользователя создать тему под своим ником.
****В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы сами то как думаете?
Тиночка
Тоже не пойму какая разница - реальная ситуация или выдуманная. Какая разница тема случай из жизни конкретного человека или просто возможный случай?
БусинкаВ ответ на Тиночка
Тиночка
Тоже не пойму какая разница - реальная ситуация или выдуманная. Какая разница тема случай из жизни конкретного человека или просто возможный случай?
СсылкаПожаловаться
Потому что есть разные темы...откровенно глупые, пошлые, де биль ные и такие, как говорится "ничего святого у людей нет" и просто чтобы зас@ать эфир - это троллинг!
ТиночкаВ ответ на Бусинка
Бусинка
Потому что есть разные темы...откровенно глупые, пошлые, де биль ные и такие, как говорится "ничего святого у людей нет" и просто чтобы зас@ать эфир - это троллинг!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так если, к примеру, мне лично тема не интересна или кажется глупой, я ее не обсуждаю, заголовок не привлек внимание - в тему не захожу. Но может кто-то другой напротив, заинтересуется ситуацией, которую кто-то считает трольной.
ТаисиЯВ ответ на Тиночка
Тиночка
Ну так если, к примеру, мне лично тема не интересна или кажется глупой, я ее не обсуждаю, заголовок не привлек внимание - в тему не захожу. Но может кто-то другой напротив, заинтересуется ситуацией, которую кто-то считает трольной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что это?
Аноним
...это ..тема?
ТиночкаВ ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ
Что это?
Аноним
...это ..тема?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это мусор)) Я в такие не захожу. Просто тут вчера одну мадам, которая оставила ребенка мужу, после его измены, а сама собиралась ехать домой к родителям, многие называли троллем. Но как по мне ситуация из жизни. Вторую, у которой невестка отказалась от ребенка с ДЦП тоже к тролям отправили. Я о таких темах. Например в темы красотки лутшей я тоже не захожу - ну не интересно мне, а они в топе))
ТаисиЯВ ответ на Тиночка
Тиночка
Это мусор)) Я в такие не захожу. Просто тут вчера одну мадам, которая оставила ребенка мужу, после его измены, а сама собиралась ехать домой к родителям, многие называли троллем. Но как по мне ситуация из жизни. Вторую, у которой невестка отказалась от ребенка с ДЦП тоже к тролям отправили. Я о таких темах. Например в темы красотки лутшей я тоже не захожу - ну не интересно мне, а они в топе))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
читала я тему типа от свекрови) видно же что вброс)) если бы топик был изначально построен иначе- как тема рассуждение о детях с ДЦП- отношение было бы другое))
зависит же как тему подать) иногда явно видно- провокация)
тогда и пишут- тролль) хотя ситуация реально может быть)
...а вообще -то, когда у людей проблемы- не на такой форум идут) имхо)
ТиночкаВ ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ
читала я тему типа от свекрови) видно же что вброс)) если бы топик был изначально построен иначе- как тема рассуждение о детях с ДЦП- отношение было бы другое))
зависит же как тему подать) иногда явно видно- провокация)
тогда и пишут- тролль) хотя ситуация реально может быть)
...а вообще -то, когда у людей проблемы- не на такой форум идут) имхо)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В том то и фишка, что ситуация реально может быть и ее можно обсудить, ну как книгу, фильм. Не пишет же что ребенок от инопланетянина, а вполне реальная ситуация.
ТаисиЯВ ответ на Тиночка
Тиночка
В том то и фишка, что ситуация реально может быть и ее можно обсудить, ну как книгу, фильм. Не пишет же что ребенок от инопланетянина, а вполне реальная ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но подача- именно тролльская)) изначально не на обсуждение. а на спор в агрессивной форме) короче, это чувствовать надо)) когда опыт в сети большой- видно с первых фраз- кто есть кто))
там сейчас тема Депрессия- 100 пудов троллит) но неумело)
ТиночкаВ ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ
но подача- именно тролльская)) изначально не на обсуждение. а на спор в агрессивной форме) короче, это чувствовать надо)) когда опыт в сети большой- видно с первых фраз- кто есть кто))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
щас гляну))
ТиночкаВ ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как по мне, так это не троллинг, а просто тема, не несущая никакой смысловой нагрузки, ну что там обсуждать - 4 беременность, все хорошо, но депрессия. Ну бывает, беременные часто чудят. Я ваще за 2 недели до родов плакала что рожать не хочу, хрен знает что там в мозгах переклинило)) Вот тема все злые и завистливые - там да, подстрекательство, другими словами троллинг.
Светлана)))
Вы нас не правильно поняли. Мы называем троллями троллей, а не всех анонимов
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем