Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему девочек не обеспечивают жильём?

Они идут на территорию мужа и скандалят с его родителями.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Александра Андреева
На территорию мужа. А причем здесь его родители?
Александра Андреева
На территорию мужа. А причем здесь его родители?
СсылкаПожаловаться
Ну в смысле на территорию родителей мужа.
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну в смысле на территорию родителей мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык и мальчик не обеспечен значит. По Сеньке шапка.
Мария
Выяснилось в соседней теме, что дети - рабсила, квартиры никому покупать не надо, иначе сядут на голову)))) больные у нас люди)))
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Выяснилось в соседней теме, что дети - рабсила, квартиры никому покупать не надо, иначе сядут на голову)))) больные у нас люди)))
СсылкаПожаловаться
Дети рабсила? Ну и народ.
ЭмилияВ ответ на Мария
Мария
Выяснилось в соседней теме, что дети - рабсила, квартиры никому покупать не надо, иначе сядут на голову)))) больные у нас люди)))
СсылкаПожаловаться
Все правильно. А то вырастать сюсипусиков!, дети должны с детства знат,ь что просто так "кусок хлеба" с неба не падает, его надо заработать.
МарияВ ответ на Эмилия
Эмилия
Все правильно. А то вырастать сюсипусиков!, дети должны с детства знат,ь что просто так "кусок хлеба" с неба не падает, его надо заработать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прально) сами не жили, а только работали как крепостные, и дети пусть корячатся. Нечего баловать
МарТa
а мальчиков обеспечивают?
Mar Fa
Ну кто может , тот обеспечивает
А почему мальчики женятся если даже на съем заработать не могут... А девочки на территорию свекрови идут сдуру
KaterinaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Ну кто может , тот обеспечивает
А почему мальчики женятся если даже на съем заработать не могут... А девочки на территорию свекрови идут сдуру
СсылкаПожаловаться
житиё-бытиё с чужими родителями никогда не пойму.... как сексом-то заниматься в конце концов!!!! треп слушать, наставления!!!! бррррр
Nataly
а почему мальчиков не обеспечивают?
женилка выросла, а жену ведут жить к маме
ЯИринаВ ответ на Nataly
Nataly
а почему мальчиков не обеспечивают?
женилка выросла, а жену ведут жить к маме
СсылкаПожаловаться
Вот точно, женилка по лбу долбит, а на съём даже не в силах заработать...
Наталья
почему же не обеспечивают?
Андрей
Так требуйте пусть государство обеспечит, онажмать111!!!
Валерия
Так испокон веков мужчина жену в свой дом забирал))) Так что это генетическая память работает)))))
Iron ButterflyВ ответ на Валерия
Валерия
Так испокон веков мужчина жену в свой дом забирал))) Так что это генетическая память работает)))))
СсылкаПожаловаться
Правда своего дома он так и не построил.
А к мамкам ведут по настоянию иногда тех же мамок- "Сына,ты меня не бросай, я у тебя одна".
ВалерияВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Правда своего дома он так и не построил.
А к мамкам ведут по настоянию иногда тех же мамок- "Сына,ты меня не бросай, я у тебя одна".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо у девушек в данном случае генетическая память сильнее, а у мужчин явно где-то сбой произошёл))) согласна с вами мамок со счетов тоже сбрасывать не стоит.
галина соколова
а к кому вопрос?кто этих бедных девочек обеспечивать должен?
Nati
родители девочек должны обеспечивать,а мальчики туда придут....я так поняла
Ирина Поляруш
Это всего лишь попытка самоутверждения там, где еще не все завоевано. Взрослые дети должны жить отдельно от родителей. А если этого не происходит, значит это еще не взрослые дети. Это дети, которые пытаются играть во взрослые игры, хотя правила игры им, похоже, еще никто так и не объяснил.
NNG VVV
у девочек генетическая память на то,кто и куда их должен вести,обеспечивать работает,но почему то вековые устои ,по которым жили эти девочки,ни кого не устраивают.память отшибает
Леди ДИвановна
потому что некоторые девочки так себя ведут что мамка с папкой мечтают поскорее бы их куда нибудь к мужу да подальше.только вот беда этих девочек часто потом обратно пытаются вернуть.
Эльвира Орлова
Я считаю,что родители обязаны дать старт своим детям....и девочкам и мальчикам.
Карина Вертинская
А Вы-то своих детей жильём обеспечили?
Лидия Романова
Родители,заботящиеся о детях и своем душевном спокойствии,обеспечивают отдельным жильем,не зависимо от пола "ребенка";))
Я-за! Есть возможность-дай!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем