Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июня 2012, Главная форумов

Почему любим одних а женимся на других

Анализируя прошлое и настояще сделала вывод: права поговорка "одних мы любим, на других женимся". Меня всегда привлекали красавцы, этикие смазливые мачо они возбуждали желание, с такими хотелось провести ночь, две-три, но не жизнь. В качестве серьёзного спутника жизни рассматривались совсем другие мужчины: привлекательные, но не красавцы, серьёзные, самостоятельные, не бегающие за каждой юбкой. Кто и что думает по этому поводу? У кого также? Интереесно, а у мужчин тоже подобные критерии?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
230
Дмитрий
Патамушта жисть такая.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Патамушта жисть такая.
СсылкаПожаловаться
Какая???)))))))
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
Какая???)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сложная очень.))) А кто ваще сказал, что должно быть легко???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Сложная очень.))) А кто ваще сказал, что должно быть легко???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ведь очень хочется....тут белое,там черное,а тут... там любим..и понимаем...ну низяяя от такого детей рожать,а тут не любим....а надежный и хороший(((((
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
Но ведь очень хочется....тут белое,там черное,а тут... там любим..и понимаем...ну низяяя от такого детей рожать,а тут не любим....а надежный и хороший(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, умный, красивый, обеспеченный, любящий детей - это не один мужчина, а четыре)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Ну да, умный, красивый, обеспеченный, любящий детей - это не один мужчина, а четыре)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уж и помечтать низяяя)))
Ну давайте корректировать....путь будет любящим меня и детей,добрым , достаточно зарабатывающим и веселым))))
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
Уж и помечтать низяяя)))
Ну давайте корректировать....путь будет любящим меня и детей,добрым , достаточно зарабатывающим и веселым))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, как ни крути, а всё равно получается как минимум три)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Ну, как ни крути, а всё равно получается как минимум три)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конкретно,что смущает???))
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
Конкретно,что смущает???))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот, например, любящий женщину и её детей - не всегда совпадает. Тут ещё надо учитывать очень распространённый детский эгоизм, когда маминого избранника принимают "в штыки".
Далее: хорошо зарабатывающий, весёлый и добрый... Если зарабатывает хорошо на непыльной работе - то возможно... Но, по себе знаю, что за более-менее хорошие деньги часто надо надрываться и пахать. В этом случае от веселья и доброты мало что остаётся. На смену им приходит раздражение, усталость и мысли "да пошло оно всё!..."
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Ну вот, например, любящий женщину и её детей - не всегда совпадает. Тут ещё надо учитывать очень распространённый детский эгоизм, когда маминого избранника принимают "в штыки".
Далее: хорошо зарабатывающий, весёлый и добрый... Если зарабатывает хорошо на непыльной работе - то возможно... Но, по себе знаю, что за более-менее хорошие деньги часто надо надрываться и пахать. В этом случае от веселья и доброты мало что остаётся. На смену им приходит раздражение, усталость и мысли "да пошло оно всё!..."
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По первому пункту, исправляю, и избранницу и их детей( чего вы сразу про вторичные отношения)
По по второму... веселый и легкий нрав или он есть или его нет))) Это дано природой)))
Так что как говорится ...мечты сбываются))))
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
По первому пункту, исправляю, и избранницу и их детей( чего вы сразу про вторичные отношения)
По по второму... веселый и легкий нрав или он есть или его нет))) Это дано природой)))
Так что как говорится ...мечты сбываются))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну тогда желаю сбычи мечт. (добрый я сегодня)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Ну тогда желаю сбычи мечт. (добрый я сегодня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну да)))Даже на Вы со мной разговариваеТЕ)))
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
Ну да)))Даже на Вы со мной разговариваеТЕ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Во! Оказывается я сегодня ещё и вежливый! (а мы разве на "ты"?)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кстати да....вот интересно, подзабыла что то я))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Удивляется сам себе Димон...на ВЕЖЛИВОСТЬ "попал" сегодня он.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...."да пошло оно всё!..."

Ага!))) Это как у Шифрина:"А за мусор им плати!Да пошли они всеее!" Тут уж точно не до веселья.)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да помню в детстве часто так и делал.
В прошлом году самому прилетело бумерангом по полной.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Первыйнах!
СсылкаПожаловаться
Никогда не было такой проблемы в жизни. Или замуж за того кого люблю, или свобода дороже )))))))))
СсылкаПожаловаться
Никогда не было такой проблемы в жизни. Или замуж за того кого люблю, или свобода дороже )))))))))
СсылкаПожаловаться
Так любовь везде основа, просто есть мужчины, которые вызывают кратковременную вспышку страсти, а есть те, которые вызывают долгие и глубокие чувства, при чём как правило они не красавцы, просто симпотичны в меру.
СсылкаПожаловаться
Так любовь везде основа, просто есть мужчины, которые вызывают кратковременную вспышку страсти, а есть те, которые вызывают долгие и глубокие чувства, при чём как правило они не красавцы, просто симпотичны в меру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда проблема в терминологии, кратковременные вспышки страсти, любовью никак считать не могу )))))
СсылкаПожаловаться
Тогда проблема в терминологии, кратковременные вспышки страсти, любовью никак считать не могу )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в ковычках написала "любим и женимся", т.е. под "любим" можно понимать кратковременные встрчи, а под "женимся" совместную жизнь.
СсылкаПожаловаться
Я в ковычках написала "любим и женимся", т.е. под "любим" можно понимать кратковременные встрчи, а под "женимся" совместную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну различать нужно, секс и любовь, ну взрослая же женщина ))))) Ну не монахи, ну у всех были грешки, но если встречаешь любовь, то все меняется ))))
СсылкаПожаловаться
Ну различать нужно, секс и любовь, ну взрослая же женщина ))))) Ну не монахи, ну у всех были грешки, но если встречаешь любовь, то все меняется ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так почему всё-таки разные типажи? Почему не бывает так, чтоб один типаж нравился с первого взгляда и был способен "зацепить" насегда?
СсылкаПожаловаться
Так почему всё-таки разные типажи? Почему не бывает так, чтоб один типаж нравился с первого взгляда и был способен "зацепить" насегда?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бывает.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru