Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему люди, не зная другого вообще, переходят на личности?

анонимы пишут здесь свои вопросы и описывают ситуации, которые могут происходить  с любым из нас в реальности , мы не знаем этих людей-анонимов  вообще, просто разбираем ситуацию в чистом виде , так почему же многие люди здесь , особенно мужские ники, так любят с общей темы переходить на личности отвечающих? пытаются их(меня в частности) как-то задеть и оскорбить? ведь мы не знаем ни анонимов, задающих здесь свои вопросы , ни друг друга вообще..так?
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
а почему здесь такой бардак то развели ? здесь нет модеров что ли или админов? никто не следит здесь за порядком что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не бардак-с, Матушка Амператрица, это порядок такой-с.
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Ворон
Ворон
Это не бардак-с, Матушка Амператрица, это порядок такой-с.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятно, порядок в виде ХАОСА.. бытия))) но уже и суд и полиция в принципе есть уже не рубят головы кто кому как в средние века то .. ничего разовьетесь и здесь со временем...
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
интеллекта нет и ума и юмора, чтобы развести то... скучно нудно цепляют не о чем.. или просто торопятся что ли..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
развивай и юмор ум
Aya PonВ ответ на Друг
Друг
развивай и юмор ум
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не донимай мадамку Петя ))
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
не донимай мадамку Петя ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ребята вы свои личные сообщения в МОЕМ МИРЕ, прочитали уже?? я дала вам адрес там одни каждому единый.. по нему гораздо интереснее поиграть вам будет... но только может и не получиться:))
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
очень серо, господа работает.. очень серо..
Пипец
Я анализировала эту ситуацию. на мой взгляд, дело в том, Что человек написал и Как. Ведь писать сложнее, чем говорить. Что написано пером, не вырубить топором) Надо точно подобрать слова, чтобы донести мысль до читающего и при этом самому не задеть никого. А что получается? Как написали, то и получили.
цукер
ладно бы интернет. такое поведение плавно перешло в жизнь. последнее время столько хамства, раньше не замечала. все нервные такие. так и хочется самой послать куданить таких)) лечить нервы)
Бет Мидлер
это риторический вопрос)
Наталья Леонова
Больное самолюбие толкает их на эти неблаговидные поступки
.
Самая Меркантильная
Матушка часто пишет под личиной мерзкого ононима?
Elena Ilyhina
эти ники больны на голову...может быть они из психушки от скуки изгаляются или из тюрьмы...им же дали такое право....уважающий и здравый человек не будет под анонимом изгаляться....это в основном паскудные люди....
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
эти ники больны на голову...может быть они из психушки от скуки изгаляются или из тюрьмы...им же дали такое право....уважающий и здравый человек не будет под анонимом изгаляться....это в основном паскудные люди....
СсылкаПожаловаться
конечно ,только разницы нет в принципе - завести себе ник и назвать себя как-то и поставить на аватарку себе козла или кота или бородатого мужика какого-то.. или лицо девицы ..просто им лень даже ник зарегить нормальный и фотку кинуть..
Русская девушка
все зависит от культуры человека
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Русская девушка
Русская девушка
все зависит от культуры человека
СсылкаПожаловаться
это да))))))
ирина нестеренко
Как это почему?потому,что зацепило как-то,а показывать нельзя,нужно себя как можно выше выставить,а вдруг увидеть и в нем недостаток.Так вот,все люди с комплексами,а кто других оскорбляет,сам себя ненавидет в душе.
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на ирина нестеренко
ирина нестеренко
Как это почему?потому,что зацепило как-то,а показывать нельзя,нужно себя как можно выше выставить,а вдруг увидеть и в нем недостаток.Так вот,все люди с комплексами,а кто других оскорбляет,сам себя ненавидет в душе.
СсылкаПожаловаться
чаще всего так и есть , как Вы все мудро написали я согласна... но здесь чуть-чуть иное все же, в начале я решила точно та же, как и вы, но потом я поняла что здесь действует просто разводящая банда из нескольких ников .. два-четыре человека максимум...
Артур Коршак
Потому что за компьютером все герои
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем