Mail.Ru ПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовости Поиск Все проекты
Что мужчины думают о макияже Cексуальны ли на самом деле красные губы, блестящие волосы и запах духов?
Советы диетолога Как похудеть раз и навсегда: с чего начать

Почему мужчина не всегда кончает?

Создать тему
Интересно почему мужчины не всегда кончают, с чем это связано?Кто знает?
Оксана Савицкая
ОтветитьТема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Поделиться с друзьями:
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
62
Dmitry Sergeev24 ноября 2009
Это импотенция. Чему вы радуетесь?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
)))))))) эт кризис 100%
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
балбес ты..если не встает-это импотенция..а если не кончает..значит просто сдерживает себя
СсылкаПожаловаться
Санчес24 ноября 2009
балбес ты..если не встает-это импотенция..а если не кончает..значит просто сдерживает себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Включай мозк, юзай поезг и RTFM.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Конечно балбес, у него раз не встает, значит импотенция. Вообще причин может быть много. И если мужчина не кончает, это не говорит о том, что он не любит женщину. Может быть какой то сильный стресс, усталость, перенапряжение, алкоголь. И это совсем не значит, что он импотент.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Усова26 ноября 2009
Конечно балбес, у него раз не встает, значит импотенция. Вообще причин может быть много. И если мужчина не кончает, это не говорит о том, что он не любит женщину. Может быть какой то сильный стресс, усталость, перенапряжение, алкоголь. И это совсем не значит, что он импотент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Импотенция - это физический процесс. Он никак не зависит от влюбленности. И как раз очень зависит от усталости и всего остального.
СсылкаПожаловаться
Нилуфар Зияева24 ноября 2009
С пянством
СсылкаПожаловаться
Катюша Любимая24 ноября 2009
Моя подруга, как-то мне рассказывала, что она встречалась с парнем, и он, чтобы подольше позаниматься с ней сексом и не кончать, думал о СТУЛЬЯХ !!!Вот такая история!
СсылкаПожаловаться
Моя подруга, как-то мне рассказывала, что она встречалась с парнем, и он, чтобы подольше позаниматься с ней сексом и не кончать, думал о СТУЛЬЯХ !!!Вот такая история!
СсылкаПожаловаться
Как можно во время секса думать о стульях?
СсылкаПожаловаться
Как можно во время секса думать о стульях?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хочешь женщине доставить удовольствие будешь думать о слонах главное не перестараться!)))
А если дама доведена до оргазма тут и себя удовлетворить можно, при этом партнерша может испытывать волну оргазмов.)))
Ауж если парню никак ...Может он ОНАНИСТ?
СсылкаПожаловаться
Папашка24 ноября 2009
Если хочешь женщине доставить удовольствие будешь думать о слонах главное не перестараться!)))
А если дама доведена до оргазма тут и себя удовлетворить можно, при этом партнерша может испытывать волну оргазмов.)))
Ауж если парню никак ...Может он ОНАНИСТ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕ ДОВЕЛА!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Можно думать о чём угодно. Всё зависит от того, чего ты хочешь во время секса! Ну а если думать о стульях, то желательно не озвучивать мысли, иначе можно попасть в "дурдом!"
СсылкаПожаловаться
Ольга24 ноября 2009
Если мужчина молод и здоров, то КОНЧАЕТ ВСЕГДА!!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга24 ноября 2009
Если мужчина молод и здоров, то КОНЧАЕТ ВСЕГДА!!!!
СсылкаПожаловаться
Может у него проблемы со здоровьем или психологические какие, а?
СсылкаПожаловаться
ILUZIA24 ноября 2009
..значит ему что то мешает это сделать...может перепил..переел..переспал...)))
СсылкаПожаловаться
д-р МОМ24 ноября 2009
Может он просто потрахался недавно, стоять-то стоит, а кончать не хочет. Это как еда, просто СЫТ!
...Ну или в худшем случае дырка может быть большая...
СсылкаПожаловаться
д-р МОМ24 ноября 2009
Может он просто потрахался недавно, стоять-то стоит, а кончать не хочет. Это как еда, просто СЫТ!
...Ну или в худшем случае дырка может быть большая...
СсылкаПожаловаться
а что, такое бывает или вернее, такая???
СсылкаПожаловаться
icehole26 ноября 2009
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, конечно бывает. Все мы сугубо индивидуальны. Разве вам не попадались картинки, где дамы себе бутылки всовывают?
У женщин влагалища такие же разные, как и у мужиков пенисы, особенно после родов... :(
Но тут, кому как повезет. Разными упражнениями размером дырки можно управлять...
СсылкаПожаловаться
д-р МОМ27 ноября 2009
Да, конечно бывает. Все мы сугубо индивидуальны. Разве вам не попадались картинки, где дамы себе бутылки всовывают?
У женщин влагалища такие же разные, как и у мужиков пенисы, особенно после родов... :(
Но тут, кому как повезет. Разными упражнениями размером дырки можно управлять...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у вас теоретические знания или практические о размерах влагалища?
тут все умные, как я посмотрю, так теориями и сыплют...)))
и еще, а чем плохо обширное в-ще, а если это ваша жена, куда ее на помойку или денежек дать на пластику или пусть так остается?
СсылкаПожаловаться
кита24 ноября 2009
Это зависит от женщины!!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Лебедева24 ноября 2009
Моему мужчине 53 и у него такой проблемы никогда не было.При этом трудится за двоих-и жену надо порадовать и меня.
СсылкаПожаловаться
Елена Лебедева24 ноября 2009
Моему мужчине 53 и у него такой проблемы никогда не было.При этом трудится за двоих-и жену надо порадовать и меня.
СсылкаПожаловаться
О Боже, и чем вы хвастаетесь? Что в любовницах ходите?
СсылкаПожаловаться
Оксана Савицкая24 ноября 2009
Елена, а вы что каждый день занимаетесь? И он каждый день кончает?Что то вы недоговариваете))) Я не пишу о неудовлетворении, муж пару раз не кончал, и то потому что 2 часа назад занимался со мной любовью. Я спрашиваю почему вы мужики не всегда кончаете? Я спрашивала не за себя))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Савицкая24 ноября 2009
Елена, а вы что каждый день занимаетесь? И он каждый день кончает?Что то вы недоговариваете))) Я не пишу о неудовлетворении, муж пару раз не кончал, и то потому что 2 часа назад занимался со мной любовью. Я спрашиваю почему вы мужики не всегда кончаете? Я спрашивала не за себя))))
СсылкаПожаловаться
А вот в этом случае стимуляция должнабыть ярче, эфективнее. Для того чтобы повторно произвести это дело надо постараться. Образование семенной жидкости занимает время у каждого мужчины по разному. У когото моментально выплеск а у когото для этого и пол дня мало...)))
СсылкаПожаловаться
Папашка24 ноября 2009
А вот в этом случае стимуляция должнабыть ярче, эфективнее. Для того чтобы повторно произвести это дело надо постараться. Образование семенной жидкости занимает время у каждого мужчины по разному. У когото моментально выплеск а у когото для этого и пол дня мало...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчина, вы теоретически подкованы на отлично, но бытует мнение, что у кого неплохая теория , практика никакущая))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости Леди Mail.ru
Ошибка
Закрыть