Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Советы стилиста Простая прическа на длинные волосы
Обсуждаем прямо сейчас Посвящается мужчинам, имеющим жену и любовницу

Почему мужчина не всегда кончает?

Создать тему
Интересно почему мужчины не всегда кончают, с чем это связано?Кто знает?
Оксана Савицкая
ОтветитьТема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Поделиться с друзьями:
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
64
Dmitry Sergeev24 ноября 2009
Это импотенция. Чему вы радуетесь?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
)))))))) эт кризис 100%
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
балбес ты..если не встает-это импотенция..а если не кончает..значит просто сдерживает себя
СсылкаПожаловаться
Санчес24 ноября 2009
балбес ты..если не встает-это импотенция..а если не кончает..значит просто сдерживает себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Включай мозк, юзай поезг и RTFM.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Конечно балбес, у него раз не встает, значит импотенция. Вообще причин может быть много. И если мужчина не кончает, это не говорит о том, что он не любит женщину. Может быть какой то сильный стресс, усталость, перенапряжение, алкоголь. И это совсем не значит, что он импотент.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Усова26 ноября 2009
Конечно балбес, у него раз не встает, значит импотенция. Вообще причин может быть много. И если мужчина не кончает, это не говорит о том, что он не любит женщину. Может быть какой то сильный стресс, усталость, перенапряжение, алкоголь. И это совсем не значит, что он импотент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Импотенция - это физический процесс. Он никак не зависит от влюбленности. И как раз очень зависит от усталости и всего остального.
СсылкаПожаловаться
Нилуфар Зияева24 ноября 2009
С пянством
СсылкаПожаловаться
Катюша Любимая24 ноября 2009
Моя подруга, как-то мне рассказывала, что она встречалась с парнем, и он, чтобы подольше позаниматься с ней сексом и не кончать, думал о СТУЛЬЯХ !!!Вот такая история!
СсылкаПожаловаться
Моя подруга, как-то мне рассказывала, что она встречалась с парнем, и он, чтобы подольше позаниматься с ней сексом и не кончать, думал о СТУЛЬЯХ !!!Вот такая история!
СсылкаПожаловаться
Как можно во время секса думать о стульях?
СсылкаПожаловаться
Как можно во время секса думать о стульях?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хочешь женщине доставить удовольствие будешь думать о слонах главное не перестараться!)))
А если дама доведена до оргазма тут и себя удовлетворить можно, при этом партнерша может испытывать волну оргазмов.)))
Ауж если парню никак ...Может он ОНАНИСТ?
СсылкаПожаловаться
Папашка24 ноября 2009
Если хочешь женщине доставить удовольствие будешь думать о слонах главное не перестараться!)))
А если дама доведена до оргазма тут и себя удовлетворить можно, при этом партнерша может испытывать волну оргазмов.)))
Ауж если парню никак ...Может он ОНАНИСТ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕ ДОВЕЛА!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Можно думать о чём угодно. Всё зависит от того, чего ты хочешь во время секса! Ну а если думать о стульях, то желательно не озвучивать мысли, иначе можно попасть в "дурдом!"
СсылкаПожаловаться
Ольга24 ноября 2009
Если мужчина молод и здоров, то КОНЧАЕТ ВСЕГДА!!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга24 ноября 2009
Если мужчина молод и здоров, то КОНЧАЕТ ВСЕГДА!!!!
СсылкаПожаловаться
Может у него проблемы со здоровьем или психологические какие, а?
СсылкаПожаловаться
Анастасия24 ноября 2009
А почему сразу проблемы у него?если девушка не удовлетворена-дело в партнере. То же самое у парней.со мной мой парень всегда кончает!
СсылкаПожаловаться
ILUZIA24 ноября 2009
..значит ему что то мешает это сделать...может перепил..переел..переспал...)))
СсылкаПожаловаться
д-р МОМ24 ноября 2009
Может он просто потрахался недавно, стоять-то стоит, а кончать не хочет. Это как еда, просто СЫТ!
...Ну или в худшем случае дырка может быть большая...
СсылкаПожаловаться
д-р МОМ24 ноября 2009
Может он просто потрахался недавно, стоять-то стоит, а кончать не хочет. Это как еда, просто СЫТ!
...Ну или в худшем случае дырка может быть большая...
СсылкаПожаловаться
а что, такое бывает или вернее, такая???
СсылкаПожаловаться
icehole26 ноября 2009
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, конечно бывает. Все мы сугубо индивидуальны. Разве вам не попадались картинки, где дамы себе бутылки всовывают?
У женщин влагалища такие же разные, как и у мужиков пенисы, особенно после родов... :(
Но тут, кому как повезет. Разными упражнениями размером дырки можно управлять...
СсылкаПожаловаться
д-р МОМ27 ноября 2009
Да, конечно бывает. Все мы сугубо индивидуальны. Разве вам не попадались картинки, где дамы себе бутылки всовывают?
У женщин влагалища такие же разные, как и у мужиков пенисы, особенно после родов... :(
Но тут, кому как повезет. Разными упражнениями размером дырки можно управлять...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у вас теоретические знания или практические о размерах влагалища?
тут все умные, как я посмотрю, так теориями и сыплют...)))
и еще, а чем плохо обширное в-ще, а если это ваша жена, куда ее на помойку или денежек дать на пластику или пусть так остается?
СсылкаПожаловаться
ян храпицкий24 ноября 2009
Попробуй со мной тебе понравится , а то что он не кончает значит он тебя так трахал!!!!
СсылкаПожаловаться
кита24 ноября 2009
Это зависит от женщины!!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Лебедева24 ноября 2009
Моему мужчине 53 и у него такой проблемы никогда не было.При этом трудится за двоих-и жену надо порадовать и меня.
СсылкаПожаловаться
Елена Лебедева24 ноября 2009
Моему мужчине 53 и у него такой проблемы никогда не было.При этом трудится за двоих-и жену надо порадовать и меня.
СсылкаПожаловаться
О Боже, и чем вы хвастаетесь? Что в любовницах ходите?
СсылкаПожаловаться
Оксана Савицкая24 ноября 2009
Елена, а вы что каждый день занимаетесь? И он каждый день кончает?Что то вы недоговариваете))) Я не пишу о неудовлетворении, муж пару раз не кончал, и то потому что 2 часа назад занимался со мной любовью. Я спрашиваю почему вы мужики не всегда кончаете? Я спрашивала не за себя))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Полезная йога: укрепляем мышцы живота Если вы все еще не начали готовить свое тело к лету, то сейчас — самое время. Ну а если уровень физической подготовки не позволяет сразу пробежать марафон, то йога — подходящий вариант для начинающих. В нашем новом видео инструктор онлайн школы йоги — DaYoga.ru Илона Белая покажет упражнения, которые помогут подтянуть мышцы живота. А важнее всего то, что они способствуют улучшению пищеварения, а значит выглядеть и чувствовать себя вы станете заметно лучше. И помните, что в занятиях важна регулярность!
Игрушки из детства, о которых не знают наши дети Полки современных магазинов ломятся он новомодных игрушек, о которых еще 30 лет назад дети даже мечтать не могли. Давайте вспомним, какими игрушками мы играли, когда были маленькими.
Леди ВКонтакте
Леди на Facebook
новости леди mail.ru
Ошибка
Закрыть