Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины сидят на сайтах знакомств?

Мой муж периодически,сидит на сайтах знакомств и общается там с женщинами,причем весьма легкого поведения. Когда я об этом узнала,естественно задала ему  вопрос,ответ его был таков,"Я сижу там ради развлечения,и все",обещал,что такого больше не повториться. Живем вместе год,любим друга, муж никуда не ходит,на работе не задерживается, знаю точно, что другой у него нет, но он продолжает сидеть на сайте знакомств,зачем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Honney Pot
"любим друг друга" - иллюзия
СветланаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
"любим друг друга" - иллюзия
СсылкаПожаловаться
ну, Вы уж прям как Натали заговорили! Замещаете?)
Honney PotВ ответ на Светлана
Светлана
ну, Вы уж прям как Натали заговорили! Замещаете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас с Натали очень часто совпадают взгляды. я разве что "ну и дура" не пишу)
Ника Валуев
Не обращайте внимание.
F
Ему интересно общаться с другими а не с вами!посмотрите на себя....не нужно нервничать ,убиваться и бешать за ним ...следите за собой,начните что нибудь учить,сходите на какие нибудь курсы где много мужчин или просто чтобы полезному научиться!обзаведитесь друзьями и ни в коем случае не ревнуйте!ухаживайте за собой будьте уверенны в себе ,начните заниматься спортом!да блин ...что угодно станьте интересной уверенной женщиной...он сам приползет ...когда за ними бегаешь они слишком значимыми себя считают!проявите тоже показное слегкабезразличие
Мария
Он все вам сказал. Там почти все сидят, и м и ж, расслабьтесь
Плохая девочка
сначала любопытство , потом интерес , потом азарт, а после привычка сидеть на сайте , более того кто-то все равно появится ,с которой он не просто захочет встретиться , но и секс , а дальше может и дальше быть )
Ведьмочка Добрая
Ему ,к сожалению ну ,не увлекательно в этом мире.Увлекайте ,а не пилите ...Любовью и пониманием можно любую болезнь излечить ...
таша таша
Зависимость
Вера
Вам ведь уже ответили - для развлечения.
Ирина Ивановна
Да проще одной жить,ато за год все мужья прям уставшие,скачи вокруг них с бубном...послать,да и все.Хоть какое то уважение надо к жене(мужу) иметь,а то прям в открытую...нафиг надо тогда такие мужья?
Светлана
Он не то, что не любит, он вас даже не уважает. Если вы это проглотили, то и измену проглотите, или тоже изменять начнете. Высокие отношения, короче.)
Ирина ИвановнаВ ответ на Светлана
Светлана
Он не то, что не любит, он вас даже не уважает. Если вы это проглотили, то и измену проглотите, или тоже изменять начнете. Высокие отношения, короче.)
СсылкаПожаловаться
Вот и я выше написала....пусть не любит,но как то хоть надо по человечески относиться к мужу или жене.Или зачем тогда вообще жениться?только проблемы одни.
Звездафшоке
я тоже на СЗ, никого не ищу, просто переписка...попадаются интересные собеседники. Чисто литературный клуб, мона сказать
Призрак Свободы
Пусть сидит. У меня парень бывший сидел в соц сетях,мы кстати так и познакомились.
Про СЗ не знаю,мне его бабы не интересны были.
jason
Если мужик на диете, это еще не значит, что ему нельзя читать меню...)
Живет мужик с женой, работает тоже с женой, полагаю отпуск тоже скорее всего тоже вместе, не знаю, насколько хватит терпения у этой пары )).
Luchana Luch
Ищет новых приключений. То, что никого нет - временно, ищет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем