Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 марта 03:30, Главная форумов

почему мы не улыбаемся,

вот навеяло форумами: а почему мы не улыбаемся?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Аноним
СсылкаПожаловаться
Боимся, что щека лопнет, от улыбки!
СсылкаПожаловаться
Я радуюсь жизни каждый день, и очень часто улыбаюсь :) Разговаривая с людьми, играя с животными, глядя на полет ласточки - улыбаюсь и смеюсь часто, везде. И меня не принимают за сумасшедшую, мне улыбаются в ответ.))
Правильная мораль у мультика про Крошку Енота ;)
СсылкаПожаловаться
Я радуюсь жизни каждый день, и очень часто улыбаюсь :) Разговаривая с людьми, играя с животными, глядя на полет ласточки - улыбаюсь и смеюсь часто, везде. И меня не принимают за сумасшедшую, мне улыбаются в ответ.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
" Смеюсь часто, и везде, и мне улыбаются в ответ" А вам не приходила мысль, что те кто улыбается вам в ответ, принимают вас за сумасшедшуе? Я к тому, что все хорошо в меру!
СсылкаПожаловаться
" Смеюсь часто, и везде, и мне улыбаются в ответ" А вам не приходила мысль, что те кто улыбается вам в ответ, принимают вас за сумасшедшуе? Я к тому, что все хорошо в меру!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вот и видно, что вы не знаете, что это такое. :))) Я работаю с людьми, и в день мне приходится общаться со 150-ю, 200 "человеками";)) Итого, не менее 1.000 в неделю. Они знают меня уже более 10 лет, и вы не представляете, как светлеют их угрюмые и озлобленные порой, лица, когда я захожу с улыбкой в их магазин.
Так что люди различают, где сумасшествие, а где искреннее тепло и радость.
СсылкаПожаловаться
Вот и видно, что вы не знаете, что это такое. :))) Я работаю с людьми, и в день мне приходится общаться со 150-ю, 200 "человеками";)) Итого, не менее 1.000 в неделю. Они знают меня уже более 10 лет, и вы не представляете, как светлеют их угрюмые и озлобленные порой, лица, когда я захожу с улыбкой в их магазин.
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
У меня в натуре щека лопнула бы.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
я уже иногда боюсь улыбаться.. мужчины это воспринимают, как призыв к действию
СсылкаПожаловаться
Volha
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Я не такой!
СсылкаПожаловаться
Я не такой!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
прочитала ваше имя после реплики : Плохиш Озабоченный))
СсылкаПожаловаться
Volha
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Да, у меня так же по-началу, всегда. :))) Но, стальной стержень внутри, и "холодные" границы при попытке влезть чуть дальше в мое личное пространство, быстро останавливают черезчур ретивых, и заставляют их лишь больше уважать меня. ;)
СсылкаПожаловаться
Марфа
Если вы не улыбаетесь, то это не значит, что не улыбаются другие
СсылкаПожаловаться
Эйве
улыбка означает положительные эмоции - радость, счастье, восторг, итд.. Когда просто шуруешь домой с работы, какой там нафиг восторг? лично у меня это ежедневный квест, добраться живой и целой. Бег по пересеченной, лазание под поездами, езда в маршрутке - в пробках - да, выстаивание очереди до 40 минут - ожидание когда маршрутка придет; ходьба по бесконечным лестницам, бег по бездорожью, буеракам и темным подворотням, а так же по краешку тротуара и мимо несутся машины - тротуара нет. Какая улыбка???
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Много улыбаюсь и часто смеюсь. Для меня это нормальное состояние))
СсылкаПожаловаться
Особенно опасно улыбаться мжч на работе- так и норовят прижаться, приобнять!
СсылкаПожаловаться
Это страх, люди боятся выглядеть нелепо, боятся, что их кто-то осудит за проявление эмоций. И вот что странно, ругаться в магазинах или еще каких-нибудь общественных местах - это в порядке вещей, а вот просто улыбнуться прохожему - это считают признаком "ку-ку" ... менталитет такой что-ли ...
СсылкаПожаловаться
Это страх, люди боятся выглядеть нелепо, боятся, что их кто-то осудит за проявление эмоций. И вот что странно, ругаться в магазинах или еще каких-нибудь общественных местах - это в порядке вещей, а вот просто улыбнуться прохожему - это считают признаком "ку-ку" ... менталитет такой что-ли ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
я тоже всегда улыбаюсь, вот так прям
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
я тоже всегда улыбаюсь, вот так прям
СсылкаПожаловаться
Симпатяга!
СсылкаПожаловаться
Симпатяга!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

спасибо, стараюсь)
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя

спасибо, стараюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Ася
Подчас нет времени притормозить даже на минуту. Правильно, что ценители жизни живут не торопясь. Улыбайтесь - это настоящая терапия.
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
просто от прищепок щщёчьки болят..
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
вопрос уровня - почему мужики не гомики. а женщины не лесби.
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Потому что нет ни одного человека,который бы в детстве или в молодости не прочитал один из самых известных романов Виктора Гюго, написанный в 60-х годах XIX века-«Человек, который смеётся» ...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru