Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 августа 2009, Главная форумов

почему не хочу замуж!?

мне 26,а вот о замужестве и не мечтаю,не хочу .ни один год думала почему так,поняла:не хочу вместе с детьми няньчить еще и мужа.то есть против детей ничего не говорю,а имею ввиду мужчин,которые как ляльки,разве соску им в рот дать и колыбельную спеть.очень мало самостоятельных мужчин.все с предубеждением,что жена это домработница и нянька.на вопрос им для чего вы хотите жениться,отвечают-хочу уют в доме,заботу и так далее а еще в голове держат"бесплатный секс по его желанию ",правда об этом не говорят вслух.нет замуж не хочу.ничего хорошего там нет ,и не понимаю девчонок,которые в 20 лет туда стремяться.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Ника
мне 24 года, я тоже не хочу замуж!!!
никогда ни с кем не сожительствовала, считаю унизительно жить с мужчиной без штампа. Молодой человек (он моя первая любовь, первый мужчина) у меня есть, отношения стабильные, прочные, долгие, а замуж не хочу, не за него, ни за кого другого.
Кто бы, что ни говорил, но отношения забирают очень много душевных сил, и порой тормозят. Или просто у мне такой тормоз попался...)))
СсылкаПожаловаться
Ника
мне 24 года, я тоже не хочу замуж!!!
никогда ни с кем не сожительствовала, считаю унизительно жить с мужчиной без штампа. Молодой человек (он моя первая любовь, первый мужчина) у меня есть, отношения стабильные, прочные, долгие, а замуж не хочу, не за него, ни за кого другого.
Кто бы, что ни говорил, но отношения забирают очень много душевных сил, и порой тормозят. Или просто у мне такой тормоз попался...)))
СсылкаПожаловаться
пожила я три месяца,стлько же и были знакомы,уже через два месяца секс с ним мне приелся,хотя должно было быть наоборот.все от того что постоянно и одно и тоже и п ночам.стала чуствовать себя заправской женой,с опытом совместной жизнти лет 30.ужас.стала ощущать себя старше своих лет .всетаки не хочу замуж.
СсылкаПожаловаться
Julia shishkina
Наталья вы пока не встретили того человека.Главное быть морально готовым к этому.
СсылкаПожаловаться
Julia shishkina
Наталья вы пока не встретили того человека.Главное быть морально готовым к этому.
СсылкаПожаловаться
да нет встретила,только нам лучше порозонь,возникают множественные разногласия ,а потом рутина убивает многое хорошее ,романтику,таинство отношений в том числе.простой пример,я не хочу чтобы он видел меня в маске,он этого не понимает,а я без этого не могу.не хочу чтобы видел меня заспанную по утрам,и моющую полы.
СсылкаПожаловаться
да нет встретила,только нам лучше порозонь,возникают множественные разногласия ,а потом рутина убивает многое хорошее ,романтику,таинство отношений в том числе.простой пример,я не хочу чтобы он видел меня в маске,он этого не понимает,а я без этого не могу.не хочу чтобы видел меня заспанную по утрам,и моющую полы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть вы ничем не хотите жертвовать ради своей любви?! Возможно, есть люди, которым одиночество в радость, но женщине одинокой быть нельзя - у нее от этого крыша едет!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

и это Вы называете "встертила своего человека?
как же Вы далеки от истинного понимания этого понятия
именно поэтому и замуж не хотите и боитесь, что всем мужчинам нужна только нянька плюс бесплатная любовница
успокойтесь, живите и радуйтесь жизни, всему своё время, у Вас оно ещё не настало
секс через 2 месяца приелся, Боже мой
да любящие люди и через 10 лет новые грани не устают открывать друг в друге, а Вы полы мыть пред ним стесняетесь
СсылкаПожаловаться
Julia shishkina
Наташа,ну вы же взрослая девочка,как можно бояться таких вещей,понимает не понимает,мужчины вобще много чего не понимают про женщин,что и для чего нам нужно,но это же не повод не жить вместе или не рожать детей?Если ты любишь человека,то будешь любить его и заспанным и в маске,зато представте как хорошо проснуться в выходные в обнимку и понежиться в постели.Есть много и приятных вещей.Просто мне кажется прчина в вас,вы пока еще сама "ребенок "и не готовы еще к таким отношениям.
СсылкаПожаловаться
возможно . я люблю свободу,не переношу когда в мое пространство кто то вторгается.
СсылкаПожаловаться
возможно . я люблю свободу,не переношу когда в мое пространство кто то вторгается.
СсылкаПожаловаться
Придет время когда вы этого захотите,а насиловать себя таких вещах не стоит.
СсылкаПожаловаться
Анна Савостикова
За муж я тоже не хотела. А вот стать женой захотелось, когда встретила его...
Все зависит от вас, не выходите за муж только ради штампа. Вы должны хотеть провести всю свою жизнь радом с одним мужчиной, а пока этого нет....
А нянчить тут не обязательно, я например, своему мужу сказала когда мы еще встречались, что готовить, стирать и убирать буду только по желанию. Мы живем уже 3й год и все делаем вместе, и при этом у каждого свои увлечения, и сегда поддерживаем друг друга и стараемся не ограничивать свободу.
Если у вас был плохой опыт, это не значит, что все мужчины видят в женщине домохозяйку. Ну, это конечно зависит от вас... если вы сидите дома и не работаете, то будьте добры, хотя бы убраться...
СсылкаПожаловаться
****ХХХХХ****
НАталья,вы просто не тех ищите,или вам не те попадаются . Может быть вы просто не разбираетесь в мужчинах? Мужчин - детей видно сразу,после не продолжительного общения .
СсылкаПожаловаться
****ХХХХХ****
НАталья,вы просто не тех ищите,или вам не те попадаются . Может быть вы просто не разбираетесь в мужчинах? Мужчин - детей видно сразу,после не продолжительного общения .
СсылкаПожаловаться
Добрый день. Мне всегда было интересно как это опредилить мужчину - ребенка если он таковым являеться?
СсылкаПожаловаться
скорее всего не те попадаются.нормальный мужчина -дефицит,как в советском союзе бананы.
СсылкаПожаловаться
такие отношения как у вас нечасто встретишь,у меня вокруг один негатив,живу потоомучто в мусульманской стране.
СсылкаПожаловаться
Наталья, как я уже говорила, причина ваших бед - в Вас самих. Вот и сейчас: Вы не уважаете мужчин. Вы, конечно, скажете - а за что их уважать!, но поверьте, вы сами ничем не лучше! Ждать принца может принцесса, а принцесс по жизни я что-то не встречала (ну может, Алсу или Даша Жукова - которые получили своих принцев). А Вы - обычная женщина со своими недостатками. Так будьте терпимы и к недостаткам других. Бескомпромиссность еще никого не сделала счастливым.
СсылкаПожаловаться
я уже нашла своего принца,но порозознь нам лучше.
СсылкаПожаловаться
в первую очередь таких мать залюбила в детстве.они много внимания требуют к себе постоянно,ревнуют к детям,делают вид ,что не самостоятельные,сами не в сосотоянии себе налить воды. и еще дюбят болеть ил во всяком случае когда бодеют,делают это напоказ.
СсылкаПожаловаться
Янина
а я вот замужем побывала и тоже не хочеться теперь замуж,это убивает все что было до.(((((
СсылкаПожаловаться
Анна
До первого случае все люди труднопробивные, истину до них никак не донести, не докажешь и всё тут. Если вы не хотите замуж, потому что все мужчины так плохи, то почему придаете этому такой смысл, почему решили затронуть эту тему? Чтобы доказать нам всем, что не хотите замуж? Решили в очередной раз описать все мужские недостатки? Так это всему миру известно. Сдаётся мне, эта тема на самом деле очень волнует вас, иначе жили бы вы себе и жили, не тужили, ро замужество вообще не вспоминали. Сначала нужно признаться самой себе в том, что действительно вам хочется, научиться называть вещи своими именами, а после уже можно и осуждать кого-нибудь.
К тому же, принц, с котрым порознь лучше, принцем вовсе не является, поверьте, либо это не ваш принц. Любовь приходит неожиданно, как в песне, но вот когда она придет, ни о каких масках и полах люди обычно не вспоминают. Я желаю от сей души встретить вам самого лучшего и испытать с ним самое прекрасное, причем взаимное. Вот когда улетите с ним на небо, тогда и оторветесь от ваших немытых полов!
СсылкаПожаловаться
эту твму я подняла потомучтьо не вижу положительных примеров брака.а принца я не ждала никогда,уже в 18 лет знала,что их не бывает.
СсылкаПожаловаться
Альбина Анасовна
На самом деле у все по разному, кто как смотрит вообще на брак, понятно что не все мужчины будут заниматься домашними делами, и вообще бежать на цирлах, когда крикнешь "к ноге", я работаю руководителем, и зарабатываю поболее, и по дому все делаю сама, и мне это приносит удовольствие, но все же для меня замужество это прекрасно, меня ни кто так не понимает, как мой муж, ни кто не успокоит или посоветует как правельно поступить, хотя особо не слышу ласковых слов, не умеет он их говорить, но поддержку чувствую всегда, и где бы не была, всегда всем с гордостью говорю что замужем 17 лет.
СсылкаПожаловаться
инопланетный гость
остается только порадоваться за вас ,так бывает не у всех.
СсылкаПожаловаться
Трудно вам, Наталья, потому что вы мужчин не любите и не уважаете. Потому и ничего хорошего в них не видите. А вы вообще хоть кого-нибудь кроме себя любите?
СсылкаПожаловаться
я вообще против браков как таковых..больше обязанностей накладывает..я живу вроде как во втором браке.., но блин.. можно долго искать свою половину(( Альбина Анасовна, я тоже делаю все сама, но..так хочется, чтобы тебя любили не как домработницу и функциональную машину, а как человека..Требований слишком много, особенно если твой парень из интеллегентной и состоятельной семьи..Быть даже его женщиной - это большая обязанность, я поэтому понимаю Наталью хорошо..
СсылкаПожаловаться
я хочу больше времени уделять ребёнку и себе,а не обхаживать мужика,который все равно побежит гулять.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru