Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему не надо болеть

Здравствуйте!Хотелось бы затронуть такую тему. В общем, получилось что проживая в городе Нижнем Новгороде я получила неудачно упала, получила сотрясение мозга и была направлена в одну из дежурных больниц в отделение нейрохирургии. Могу сказать, что я не привередлива в плане быта, НО. Во-первых, данная больница была построена в 1963 г.; все отделения, кроме нашего и соседнего были отремонтированы. И меня поразило ОТСУТСТВИЕ ДУША. Нет в других новых отделениях он был, но не в нашем!!!!Во-вторых,на 2 отделения, то есть на приблизительно 70 пациентов и порядка 30 сотрудников больницы был ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ САН УЗЕЛ(ДА ИМЕННО ОДНА КАБИНКА). Очередь в 7 человек считалась там нормой, кто после операции в "ходунках" были вынуждены пользоваться им. Кто мог ходить шли на другой этаж. Платных палат не было.
То есть получается, при планировке этого здания проектировщики не могли не понять, что это, мягко говоря, не совсем удобно. Это каким же надо быть извергом, что бы ТАК спроектировать!!!!Это как же надо не любить людей!!!!

Вопрос, много еще такого советского наследия у нас осталось? XXI век, о каком развитии медицины может идти речь, когда у нас больные в таких нечеловеческих условиях содержаться!!! Долго ли нам еще придется переходить на мировые стандарты медицины????
Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Моя правда
...квартира коммунальная, система коридорная-на тридцать восемь комнаток всего одна уборная... (с))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем