Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему не получается?

Здравствуйте Девочки...Может вы подскажите почему так получается...начну издалека ..У меня всегда были проблемы с противоположным полом, ВСЕГДА! Начиная с самого раннего , я понимаю что мне сейчас всего 18 и вся жизнь только впереди , но уже сейчас настолько все хренового что ни хочется ничего вообще.Была в жизни первая любовь если ее опять же можно так назвать ,любили меня ,а не я . Потом расстались , мне на какой то момент показалось что я интересую противоположный пол и сразу же захотелось попробовать что то новое ...но оказалось я ошибалась ...потом было несколько ребят с которыми как бы были какие то отношения , но все пустое...и я поняла что ко мне не возвращаются , а от меня уходят...я бы даже сказала бегут ...даже та самая "первая любовь "которая любила 6 лет , сейчас пытается сделать все что бы мы не общались....разговаривала с "подругами " говорят ты злая , грубая , жесткая,слишком умная и таких не особо любят,с тобой нет легкости общения....но это не так , совершенно ..просто не могу сразу открываться человеку которого не знаю....Где взять эту легкость то , как быть более открытой и жить настоящим ,а не постоянно думать о чем то ...Help
Аленка Орлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Прелесть
Ой, подхватиишь от нас, ой,заразишься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хм... а вдруг зараза к заразе не пристанет?))))
ПрелестьВ ответ на угу
угу
хм... а вдруг зараза к заразе не пристанет?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Агааааа! Агааа-гааа!!! (Торжествующе так) Все таки, ты наш человек!!! (Радостно и запросто бросаюсь тебе на шею)
Прелесть
Агааааа! Агааа-гааа!!! (Торжествующе так) Все таки, ты наш человек!!! (Радостно и запросто бросаюсь тебе на шею)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
утираю обмусляканную личность, многозначительно подмигиваю: рыбак- рыбака...
ПрелестьВ ответ на угу
угу
утираю обмусляканную личность, многозначительно подмигиваю: рыбак- рыбака...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Муслякаю по-новой вытертую личность и выдаю: "А прикидывалась-то сначала, а изображала-то из себя " )))))
ZайподВ ответ на Прелесть
Прелесть
Аленка, нууу раз не складываются пока отношения с противоположным полом, попробуй начать отношения с представительницей своего пола-вдруг тебе это будет более интересно? ;-)
СсылкаПожаловаться
а если со своим полом напряг случиться - то пусть афтар дога заведет. он то всегда рядом будет и всегда любить...
угуВ ответ на Zайпод
Zайпод
а если со своим полом напряг случиться - то пусть афтар дога заведет. он то всегда рядом будет и всегда любить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё один...советчик! граждане, да чёж эт дееца-то? извращенцы окружають!)))
ПрелестьВ ответ на Zайпод
Zайпод
а если со своим полом напряг случиться - то пусть афтар дога заведет. он то всегда рядом будет и всегда любить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чччёрт! Ну вот куда ты торопишься? Так же девушку можно спугнуть! Я ж постепееенно ее к мысли подводила, а ты пришел и все испортил! ))))
ZайподВ ответ на Прелесть
Прелесть
Чччёрт! Ну вот куда ты торопишься? Так же девушку можно спугнуть! Я ж постепееенно ее к мысли подводила, а ты пришел и все испортил! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пардон, паутина была настолько тонкая что я ее сослепу не заметил...
ПрелестьВ ответ на Zайпод
Zайпод
пардон, паутина была настолько тонкая что я ее сослепу не заметил...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(Со вздохом) Мужчина!
ZайподВ ответ на Прелесть
Прелесть
(Со вздохом) Мужчина!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я еще подросток...
Котя Мотя
"слишком умная " Разве так бывает?))
Остатки мозгаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"слишком умная " Разве так бывает?))
СсылкаПожаловаться
а также к ней " безумно хорошо относился" парень ( с ее слов ниже) ..)))
я забыла , блин, как эта болезнь называется ...
дело не в никеВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
а также к ней " безумно хорошо относился" парень ( с ее слов ниже) ..)))
я забыла , блин, как эта болезнь называется ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
склероз?..нет?))
Сбыча Мечт
А что у Вас должно было складываться то???))) Смешно, чесслово)) То все так. репетиции были, и еще будут. Учитесь олбщаться с людьми, меняйте что то в себе. Очень редко у кого все получилось с первого раза, да и романы в определенном возрасте не следует считать чем то серьезным. Серьезное само себя проявит, не надо за ним гоняться.
Аленка ОрловаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А что у Вас должно было складываться то???))) Смешно, чесслово)) То все так. репетиции были, и еще будут. Учитесь олбщаться с людьми, меняйте что то в себе. Очень редко у кого все получилось с первого раза, да и романы в определенном возрасте не следует считать чем то серьезным. Серьезное само себя проявит, не надо за ним гоняться.
СсылкаПожаловаться
Так я и спросила , как себя вести так ,что бы не было трудности в общении, а была легкость , про то, что я ищю или хочу серьезных отношений и речи не шло . ,
Сбыча МечтВ ответ на Аленка Орлова
Аленка Орлова
Так я и спросила , как себя вести так ,что бы не было трудности в общении, а была легкость , про то, что я ищю или хочу серьезных отношений и речи не шло . ,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно себя вести! Ваши попытки играть чужую роль рано или поздно потерпят фиаско. Ч то важно - не пытайтесь быть стандартной, ищите не стандартьные увлечения , хотя бы. Откроется многое - проще станет смотрет на вещи.
Кирилл Шитов
У психолога. Закрытость имеет свою причину. И не слушай тех, кто советуют наплевать, останешься одна или твой характер поломают, но ни о какой любви и речи не пойдет. А к подругам прислушайтесь, взгляд со стороны не всегда беспочвенный.
Оч добрая девочкаВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
У психолога. Закрытость имеет свою причину. И не слушай тех, кто советуют наплевать, останешься одна или твой характер поломают, но ни о какой любви и речи не пойдет. А к подругам прислушайтесь, взгляд со стороны не всегда беспочвенный.
СсылкаПожаловаться
О-о...вот оно конструктивное мужское мнение...чуть что, сразу к психологу)))
Кирилл ШитовВ ответ на Оч добрая девочка
Оч добрая девочка
О-о...вот оно конструктивное мужское мнение...чуть что, сразу к психологу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно? Обычно говорят - фигня, это они все не правильные, а ты в порядке. Так старые девы и появляются на свет.
Оч добрая девочкаВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Да ладно? Обычно говорят - фигня, это они все не правильные, а ты в порядке. Так старые девы и появляются на свет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мдя...судя по всему, вам психолог помог...)))
а старые девы...ими не становятся...ими сразу рождаются! определенно... :DDDD
Изя Штольцман
А Вы перестаньте смотреть на мужчин как на загадочную зверюшку, они такие же люди, только с другими половыми признаками, для начала можно попробовать просто дружить, без намерений на романтик ))))))
Маргоша
всего 18, а был человек, который любил 6 лет... Вы издеваетесь?
Изя ШтольцманВ ответ на Маргоша
Маргоша
всего 18, а был человек, который любил 6 лет... Вы издеваетесь?
СсылкаПожаловаться
троллит ))))
Изя Штольцман
троллит ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с маминого ящика? На фото женщина лет 35...
Изя ШтольцманВ ответ на Маргоша
Маргоша
с маминого ящика? На фото женщина лет 35...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахаха,. а может это ее мужик? )))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем