Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему нет справедливости

Пережила тяжелый развод, все из рук валится. Уже 2,5 года. Бывший муж оскорблял, унижал, его мать настраивала против меня. Я то думала что вышла замуж по любви, и его семья будет относиться ко мне с уважением. А оказалось им нужна была работница в деревню сараи чистить, да сено скидывать. А папа его мужик здоровый на диване лежит телевизор смотрит и говорит не, работать я не пойду, я буду только командовать. А когда я не пошла сараи чистить, мне было сказано что я обуза и жить с обузой мой супруг не намерен. В общем хотели меня использовать и как жену для сына чтобы ему детё родила и как работницу в сарай. А супруг говорил вот не родишь мне разведусь с тобой тогда. Я матери его говорю как же я рожу если буду тюки с сеном поднимать. Она мне в ответ вот все работают и все рожают. С горем пополам развелись. А когда поженились хотели повенчаться видно Господь отвел. Детей так и не родили. Сейчас мой бывший супруг женился на другой девушке, у нее есть ребенок но ребенка она не привезла к нему, а бросила на попечение своей матери. А еще она имеет привычку убегать из дома в неизвестном направлении, и пропадать на несколько дней, еще до замужества так делала. Но моего бывшего супруга это не смущает. Курит и пьет. Хотя бывший муж мой не курит и негативно относится к алкоголю. И в его семье тоже нет пьющих и курящих. Но к ней отношение видимо лучше чем ко мне с цветочками все ходит. Его вообще в ней ничего не смущает. И родителей не смущает такая невестка. А во мне даже к внешности моей придирался. Еще его мать говорила он однолюб, никогда тебе не изменит. Разве это отнолюб. А я ради супруга оставила любимую постоянную работу (так как пришлось к нему переезжать, а это довольно далеко) теперь перебиваюсь случайными заработками. Кроме работы потеряла время общения с родным человеком так как его не стало, ну и тяжелый труд отразился на здоровье. А по началу мне говорили всю тяжелую работу будет выполнять мужчины, а ты с его матерью только женскую там коров подоить за домом следить и огородом, а не тут то было. Выходит обдурили меня. Я хотела создать благочестивую семью. Я ведь думала и он тоже хочет венчаться, и жить в мире, любви и согласии. А если он меня не любил, зачем тогда женился? Почему так не справедливо, если хорошая девушка не курит, не пьет, не гуляет где попало так не везет, а если не очень так и на руках ее носят.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Excellent
Что за колхоз!?
cтилет 1В ответ на Excellent
Excellent
Что за колхоз!?
СсылкаПожаловаться
"светлый путь Невестки"
СветланаВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
"светлый путь Невестки"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как в том мультике: какой же он светлый, не видно же ничего))))
lelechka
Кто везет, на том и едут
LostrisВ ответ на lelechka
lelechka
Кто везет, на том и едут
СсылкаПожаловаться

дядя витя
ПЛОХО ТЫ ЧИСТИЛА САРАИ
Татьяна Донскова
какой замечательный пи..дёж
Ирина Лебедева
На га дить на тебя и твоих бывших уродцев))))
Жужа
поток сознания какой-то.
Бегущая Строка
замужем были 2 месяца а страдаете 2,5 года? уметь надо.
АнастасияВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
замужем были 2 месяца а страдаете 2,5 года? уметь надо.
СсылкаПожаловаться
Почему 2 месяца? Не увидела в топике
Бегущая СтрокаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Почему 2 месяца? Не увидела в топике
СсылкаПожаловаться
История переписки2
показалось так мне)) она отказалась сараи чистить, ребенка не родили и с горем пополам развелись - ну много ли на это надо времени?
АнастасияВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
показалось так мне)) она отказалась сараи чистить, ребенка не родили и с горем пополам развелись - ну много ли на это надо времени?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой знаете, до некоторых особей нехитрая истина, что развод у нас не запрещён, доходит годами =(
Анна Рынкевич
забудьте вы о нем.и стройте свою жизнь. не дай бог таких родственников.
Анна Рынкевич
забудьте вы о нем.и стройте свою жизнь. не дай бог таких родственников.
СсылкаПожаловаться
спасибо на добром слове
Sam Fisher
Поумничаю
для того чтобы НЕ переживать Тяжелые разводы надо НЕ расслабляться БУЛКИ по жизни
ТатьянаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Поумничаю
для того чтобы НЕ переживать Тяжелые разводы надо НЕ расслабляться БУЛКИ по жизни
СсылкаПожаловаться
+++
Ирина Иванова
Начни пить и курить и справедливость восторжествует.
Мари Фарт
Так и есть, нету
black opium
мозгов у тебя нет (
наталья чеснокова
Вы хотите справедливо...А как по вашему справедливо? Гнобить другую жену как вас? Перестаньте ныть и займитесь своей жизнью без оглядки на прошлое, оно не дает вам строить новые отношения и найти новую работу.
Светлана --
Автор, простите. Вы просто дура. Вот и имейте то, что заслуживаете. В мире, как раз, есть справедливость. И она даже тут видна. Если хорошая девушка на голову и на внешность "неказиста", то для кого она хорошая. Для себя?
Самая Меркантильная
трололо
минеева ирина
Ну и когда до вас дойдет, какую обузу вы со своих плеч сбросили? Через 5 лет?
АЛЕНА***
фееричная хе р ня
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем