Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему он мне врет?

Привет всем!Девочки, мне попался редкостный и непонятный (или непонятливый?) экземпляр. Он мне врет постоянно. Например, говорит, что едет к родителям, а сам идет куда-нибудь гулять. Причем, я его никак не ограничиваю, от друзей не отрываю. Пусть гуляет сколько влезет. Так в чем смысл мне врать-не пойму. Говорила на эту тему, он сказал, что если бы говорил правду, то я бы обижалась, хотя я думаю, я ему больше бы верила. А так у меня развивается паранойя. Скажите мне, пожалуйста,почему он врет?И что с этим делать?
Ильсидора Маринова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Мирандолина
Дело Мюнхаузена живет и процветает...
Анжела
Просто Вы не все о нем знаете. Вот он и крутится как уж на сковородке. Вам то кажется абсурдным его поведение, а он знает, что к чему и почему он себя так ведет. Ему удобно, чтобы у Вас смешалось все в кучу - правда и ложь. И в итоге Вы махнете рукой и все схаваете. Бдительность Вашу притупляет. Привыкните....одним словом!)) И будет ему счастие!)) А Вам сплошные ребусы..)) Весело, черт побери.
Жужа
Экс-муж моей знакомой - один в один. Сначала подлавливала на вранье, потом просто делала вид, что не замечает, а потом выгнала его нах.
Milena
"Он врал даже про газонокосилку..." (с)
Это не лечится. Вообще.
Надежда Сорокина
Если бы Вы себя уважали,не общались бы с вруном, а раз не уважаете себя сами, то и ему незачем Вас уважать, поэтому так неуважительно и обращается с Вами.Человек, который врёт себя не уважает,но тот, кто пзволяет ему врать не уважает себя ещё больше, можно сказать о таком, что он размазня просто.
Галина Яковлева
Лучше не будет, не мечтайте, увы...
Алекса
А патаму что врунишка!
Эйве
это черта характера развившаяся с детства. И это навсегда.
ЕЛЕНА ИНКОГНИТО
будет врать всегда. даже,если ничего плохого за вашей спиной не делает. это что-то с детства идёт. может у него родители тираны. он,будучи ребёнком,всё время выкручивался,врал, говорил то,что хочет слышать мама. вошло в привычку.
Василиса
полно таких, уж поверьте. Будет врать и в 50 лет. Это навсегда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем