Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июля 2011, Главная форумов

почему опять такое?

Начались выделения с кровью, до менструации еще далеко, ЗППП исключены, диагноз ставят эндометриоз, пропила почти 6 месяцев Стеллу, живот не болит. Почему могут быть такие выделения?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
7
Яна Резина
Раньше думала, что эта диета не для меня, но технологии конечно не стоят на месте и если знать какие продукты способствуют набору веса то можно их исключить и радоваться) Я не сильно печалилась из-за своей полноты я привыкла с юмором ко всему подходить, но когда проблемы с кожей начались я перепугалась не на шутку! Мне 30 нет, а кожа вся покрылась прыщами… Пошла ко врачу сделала обследование и оказалось что организм мой очень сильно зашлакован и шлаки после того как отложились в виде подкожного жира стали выходить через поры кожи… Два месяца диеты сделали своё дело! От моей полноты не осталось и следа и кожа чистая! БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО! http://agl.su/KU6
СсылкаПожаловаться
Возможно, дело даже в том, что ты, например, застудилась сильно. Это тоже влияет
СсылкаПожаловаться
Возможно, дело даже в том, что ты, например, застудилась сильно. Это тоже влияет
СсылкаПожаловаться
Не гоните, не влияет это.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Не гоните, не влияет это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы что! А что же влияет в таком случае? Просветите
СсылкаПожаловаться
Карина Краснова
Да вы что! А что же влияет в таком случае? Просветите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уж никак не "застудилась" Ясно ж сказано - эндометриоз.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Блин, Вам же секазали - эндометриоз"! Неужели думаете что ту сидят врачи и не видя Вас могут определить Ваши проблемы? Вы ж были у специалиста,
СсылкаПожаловаться
ксю
да было и у меня -лечилась пила -но главное врач сказал без стрессов надо а то все бес толку все у нас женщин все там осидает и опять проблемы по женски -уже говорила вырезать все а то уже достали эти болячки )
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru