Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему так?

что то непонятное творится у меня в голове, рассудите пожалуйста- сегодня мне пришла мысль такая вот мои мама и папа жили сколько помню в скандалах не видела их милующихся и т.д....я не осуждаю нет это их отношения они так построили , так вот я сделала вывод что мама что и сестра не проявляют чувств добрых нежных к мужчинам, т.е.они не думают что мужчинам нужна забота, нежность и т.д... и вот я о чем- а я хочу заботится о своем муже но я боюсь или стесняюсь показать это маме и сестре чтоб не показаться в их глазах что я в подчинении мужа они так могут подумать! и вот сейчас ситуация вроде надо ехать к ним в деревню помогать и вроде надо дома побыть муж работает по 12 часов на заводе шестой день из них 4 ночь, т.е.надо чтоб было поесть ему приготовлено , он ворчит  и там на меня косо смотрят с каким то подозрением что ли , и вот я побыла один день в деревне и приехала домой.....а настроение такое фиговое....простите за много слов.. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
63
Душеньк@ Грушеньк@
Да... что-то вы больно накрутили... Делайте что ваша душа желает и не рассуждайте много. Что желает душа - то и должно быть.
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@
Да... что-то вы больно накрутили... Делайте что ваша душа желает и не рассуждайте много. Что желает душа - то и должно быть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
чтоб не было конфликтов ни с кем!!
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш дом там, где ваш муж.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ваш дом там, где ваш муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а как же мама сестра....
СсылкаПожаловаться
Аноним
ну а как же мама сестра....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они что, инвалиды? Жена должна быть при муже, а мама и сестра по праздникам, когда с мужем вместе поедете.
СсылкаПожаловаться
Боярыня МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не бывает.Если ваши родственницы женщины не умеют любить мужчин,то они не примут ваши отношение к мужу.У них нет такого ,поэтому будут злиться и конфликтовать.
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, вы не конфликтуйте) Но гните свою линию, мягко, но твердо. Все привыкнут рано или поздно.
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@
А, вы не конфликтуйте) Но гните свою линию, мягко, но твердо. Все привыкнут рано или поздно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
вот я подозреваю что они думают муж у меня тиран, а то что я люблю мужа скучаю и забочусь о нем ..это мое проявление слабости чтоли .....вот такое у меня ощущение
СсылкаПожаловаться
Аноним
вот я подозреваю что они думают муж у меня тиран, а то что я люблю мужа скучаю и забочусь о нем ..это мое проявление слабости чтоли .....вот такое у меня ощущение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая разница, что они думают? Любите мужа, заботьтесь о нем, и ни на кого не оглядывайтесь. А контакты с родственниками сведите к минимуму.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, боже! Вам ещё и не говорил никто ничего, а вы уже "подозреваете". Прекращайте думать за других, не приписывайте им не существующие мысли.
Это нормально - спешить домой - к себе ДОМОЙ, к МУЖУ. Ваши родные знают, что у вас теперь есть муж и свой дом, они вас за это не могут осуждать.
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@
О, боже! Вам ещё и не говорил никто ничего, а вы уже "подозреваете". Прекращайте думать за других, не приписывайте им не существующие мысли.
Это нормально - спешить домой - к себе ДОМОЙ, к МУЖУ. Ваши родные знают, что у вас теперь есть муж и свой дом, они вас за это не могут осуждать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
я например маме говорю что у меня хоть и в квартире есть дела домашние а мама говорит ну там ж нет огорода и вообще такой тяжелой работы как в деревне
СсылкаПожаловаться
Аноним
я например маме говорю что у меня хоть и в квартире есть дела домашние а мама говорит ну там ж нет огорода и вообще такой тяжелой работы как в деревне
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, понятное дело, что мама хочет вас удержать около себя) Но вы теперь не только мамина дочка, но и мужнина жена. Я вам говорю: они привыкнут, не привыкли пока к этой мысли.
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@
Ну, понятное дело, что мама хочет вас удержать около себя) Но вы теперь не только мамина дочка, но и мужнина жена. Я вам говорю: они привыкнут, не привыкли пока к этой мысли.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
да мне 36 лет, я была 10 лет замужем, потом 2 года одна , сейчас только начали совместную жизнь с мужем и отношения на стадии притирки совместный быт ну и чувства на стадии когда хочется все время быть вместе...
СсылкаПожаловаться
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
да мне 36 лет, я была 10 лет замужем, потом 2 года одна , сейчас только начали совместную жизнь с мужем и отношения на стадии притирки совместный быт ну и чувства на стадии когда хочется все время быть вместе...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Отпочкуйтесь" наконец-то от мамы...думала, пишет молодая девушка, а вы уже взрослая женщина...не верится.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Александра
Александра
"Отпочкуйтесь" наконец-то от мамы...думала, пишет молодая девушка, а вы уже взрослая женщина...не верится.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня всегда такое чувство я всем должна
СсылкаПожаловаться
Аноним
у меня всегда такое чувство я всем должна
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это чувствуется по вашим комментариям. Мама вас подмяла - сильная, доминирующая, не терпящая возражений...
Наберитесь сил, и откажитесь регулярно туда ездить, так и скажите, работаю, в выходные есть дела, которые невозможно сделать среди недели...Могу ездить два раза в месяц (например) по одному дню.
А то сельскохозяйчтвенников такие понятия, что важнее урожая ничего в жизни нет...
Если дорожите мужем, живите своей семейной жизнью...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Это чувствуется по вашим комментариям. Мама вас подмяла - сильная, доминирующая, не терпящая возражений...
Наберитесь сил, и откажитесь регулярно туда ездить, так и скажите, работаю, в выходные есть дела, которые невозможно сделать среди недели...Могу ездить два раза в месяц (например) по одному дню.
А то сельскохозяйчтвенников такие понятия, что важнее урожая ничего в жизни нет...
Если дорожите мужем, живите своей семейной жизнью...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мама не подмяла, там сестра командует . и мамой тож, я вот только что маму жалко она там у сестры как домработница......а буду редко ездить они мне пакет картошки не дадут
СсылкаПожаловаться
Аноним
мама не подмяла, там сестра командует . и мамой тож, я вот только что маму жалко она там у сестры как домработница......а буду редко ездить они мне пакет картошки не дадут
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Еще хуже...
Вы что, "пакет картошки" себе не купите? Он так поддержит ваш бюджет?
Спокойствие и отношения с мужем дороже.
Вам выбирать. Но на двух стульях не усидите.
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вам не пофиг, что они думают?
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Хотите быть с мужем? Значит, проявляйте заботу о нём, ибо Вы ЗАмужем. А как к этому относятся Ваши мама и сестра - их проблему. Вы же не лезете в их отношения с мужьями?))
СсылкаПожаловаться
Алена
Будете на всех оглядываться потеряете семью.
СсылкаПожаловаться
лидуся горячкина
Проявлять чувства надо. Или он пойдёт искать их в другое место)))
СсылкаПожаловаться
лидуся горячкина
Проявлять чувства надо. Или он пойдёт искать их в другое место)))
СсылкаПожаловаться
вот например сегодня мама спрашивает а почему так рано, я говорю муж с ночи в ночь кушать сготовить надо, а мам говорит взял б да пельменей сварил, с её стороны я прихоти мужа выполняю а с другой я переживаю что муж голодный, некогда ему варить... и вот такие у меня мучения
СсылкаПожаловаться
Аноним
вот например сегодня мама спрашивает а почему так рано, я говорю муж с ночи в ночь кушать сготовить надо, а мам говорит взял б да пельменей сварил, с её стороны я прихоти мужа выполняю а с другой я переживаю что муж голодный, некогда ему варить... и вот такие у меня мучения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы что, не работаете?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А вы что, не работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
работаю, суббота вскресенье выходной
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас