Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 января 2015, Главная форумов

Почему так бывает?

Есть у меня на работе 2 коллеги. Обе того же статуса так сказать (что касается работы), того же возраста и к своим 50-ти остались вдовами. Одна вырастила 2-х дочерей и нянчится уже с внуками (Стелла) а про личную жизнь можно сказать что есть у неё мч так для здоровья. Вторая (Светлана) тоже вырастила 2-х детей но забросила их тк живёт с женатым коллегой ( Антон) и она должна же устраивать свою личную жизнь как-то... Заметила я что если если Стелла сделает ошибку то на неё наорут так что она полдня в слезах ходит, а вот если ошибку сделает Светлана,то максимум могут сделать замечание особенно если где-то рядом есть Антон.

Вот неужели наличие мужика на работе так сильно влияет на отношение коллектива к себе? Напакостила-получи как и все...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
188
Дело не в наличии мужика, а в характере. Мягкотелого и безответного человека сразу видно.
СсылкаПожаловаться
Дело не в наличии мужика, а в характере. Мягкотелого и безответного человека сразу видно.
СсылкаПожаловаться
да.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Абсолютно не согласна! Если ты любовница начальника или человека приближённого к власти (уважаемого коллективом), то даже имея противный характер, ты будешь в дамках и относительной спокойствии на работе. А люди с плохим характером как раз чаще всего становятся начальниками и их любовницами, раздавая ругательства и тычки обычным подчинённым, с характерами куда мягче. Обычная офисная статистика. Я уже 8 лет в таких офисных коллективах. Насмотрелась... )))
СсылкаПожаловаться
Шум
Абсолютно не согласна! Если ты любовница начальника или человека приближённого к власти (уважаемого коллективом), то даже имея противный характер, ты будешь в дамках и относительной спокойствии на работе. А люди с плохим характером как раз чаще всего становятся начальниками и их любовницами, раздавая ругательства и тычки обычным подчинённым, с характерами куда мягче. Обычная офисная статистика. Я уже 8 лет в таких офисных коллективах. Насмотрелась... )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну и в чем это противоречит моим словам? :-)
СсылкаПожаловаться
Шум
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А в том, что в данном случае. думаю. дело как раз-таки в наличии мужика. )))
СсылкаПожаловаться
Шум
А в том, что в данном случае. думаю. дело как раз-таки в наличии мужика. )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А на мой взгляд, тетя просто дура полная. Накосячила, отругали, переделала и забыла)))) плакать-то зачем? Нервы беречь надо свои.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
+,+
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Полностью согласна.
СсылкаПожаловаться
Наличие мужика влияет на самооценку и на уверенность в себе, на способность за себя постоять. А безответные люди - пища для энергетических вампиров.
СсылкаПожаловаться
Наличие мужика влияет на самооценку и на уверенность в себе, на способность за себя постоять. А безответные люди - пища для энергетических вампиров.
СсылкаПожаловаться
даже если этот мужик по закону не твой муж?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вопрос самоощущения. Может, тот факт, что он просто чпокарь, придает ей еще большую уверенность в себе.
СсылкаПожаловаться
Это вопрос самоощущения. Может, тот факт, что он просто чпокарь, придает ей еще большую уверенность в себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вполне
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

на работе все всем родственники
СсылкаПожаловаться
Как себя поставишь, такое и отношение ...наличие мужика на работе, как общеизвестный факт, говорит лишь о том, что хрен эта Светлана перед кем спасует, вот и не рискуют лишний раз на неё рот раскрывать, может и в ответ не смолчать, за счёт такой не возвысишься, быстро на землю опустит ...и если бы не было у неё мужика, всё было бы так же ...
СсылкаПожаловаться
Как себя поставишь, такое и отношение ...наличие мужика на работе, как общеизвестный факт, говорит лишь о том, что хрен эта Светлана перед кем спасует, вот и не рискуют лишний раз на неё рот раскрывать, может и в ответ не смолчать, за счёт такой не возвысишься, быстро на землю опустит ...и если бы не было у неё мужика, всё было бы так же ...
СсылкаПожаловаться
просто Антон с самого начала как бы делал замечания что начальник который ему в сыновья годится не должен делать замечания сотрудникам старше себя
СсылкаПожаловаться
просто Антон с самого начала как бы делал замечания что начальник который ему в сыновья годится не должен делать замечания сотрудникам старше себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что начальник на это?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
И что начальник на это?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ага, попробовали бы нашим указать! :-))
Но на самом деле это психологически не очень просто.
СсылкаПожаловаться
Ага, попробовали бы нашим указать! :-))
Но на самом деле это психологически не очень просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и я о том же. Вот придет ко мне в штат какой-то ком с горы и начнёт учить с кем и как мне говорить? Нормально ))) Это будет последнее, что он скажет, будучи моим сотрудником.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Так и я о том же. Вот придет ко мне в штат какой-то ком с горы и начнёт учить с кем и как мне говорить? Нормально ))) Это будет последнее, что он скажет, будучи моим сотрудником.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Он не пришел, он там проработал гораздо больше, чем начальник.
И вроде бы что в этом такого, субординацию надо соблюдать. Но именно на таких работников и их опыт часто и опираются молодые начальники.
СсылкаПожаловаться
Он не пришел, он там проработал гораздо больше, чем начальник.
И вроде бы что в этом такого, субординацию надо соблюдать. Но именно на таких работников и их опыт часто и опираются молодые начальники.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно, что опыт вещь ценная, НО... что же он такой опытный и ничего не достиг (из должностей). Характер, видать, склочный. А начальник зря так позволяет себя волохать... да ещё и при всех.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Понятно, что опыт вещь ценная, НО... что же он такой опытный и ничего не достиг (из должностей). Характер, видать, склочный. А начальник зря так позволяет себя волохать... да ещё и при всех.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
А знаешь, как обижались одно время сотрудники тех же авиационных КБ, когда пришла директива свыше брать молодых спецов и двигать их по должностной лестнице, чтобы не сбежали? В итоге начальниками становились вчерашние выпускники университетов, которые ни бум-бум в специальности, и управляли они дядями, которые прошлые поколения истребителей ещё на коленях делали... Так что тут дело такое... очень неоднозначное по части возможностей и возрастов...
СсылкаПожаловаться
Шум
А знаешь, как обижались одно время сотрудники тех же авиационных КБ, когда пришла директива свыше брать молодых спецов и двигать их по должностной лестнице, чтобы не сбежали? В итоге начальниками становились вчерашние выпускники университетов, которые ни бум-бум в специальности, и управляли они дядями, которые прошлые поколения истребителей ещё на коленях делали... Так что тут дело такое... очень неоднозначное по части возможностей и возрастов...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Так то так, но позволять подчиненному при всех себя поучать? Не начальник это...
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Так то так, но позволять подчиненному при всех себя поучать? Не начальник это...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
согласна с вами но лишь в том случае если у начальника есть опыт и ум По причине отсутствия опыта и мозгов иногда у молодых начальников не получается дело Они пришли и стали начальниками а что дальше ? Ничего не знают и знать и понимать не хотят дают неправильные указания подчиненным и напрочь заваливают все дела Хорошо когда у такого начальника есть опытный и знающий заместитель который может все тянуть на себе а если такого нет то вреда от такого человека очень и очень много Нужно не смотреть на возраст а на знания и профессионализм и только Раньше мы когда приходили после института работать то коллективы были из работников разного возраста и более опытные всегда наставляли нас и очень по доброму все было и выращивали себе достойную смену а сейчас что ? Приходит со стороны человек без базового образования и опыта работы и становится начальником Авторитета у такого человека нет и не будет и коллектив таких ненавидит хотя и молчат Это лучший способ все развалить давать таким людям командовать другими
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
И что начальник на это?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
молча решил его послушаться
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru