Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 сентября 2010, Главная форумов

Почему так не справедливо...???!!!

Почему мы ДЕВУШКИ мужчинам готовы простить за частую все вплоть до измены, а они нам ??!!Давайте обсудим просто мне это не особо понятно, глупо же, ведь если действительно любишь закрываешь глаза на все, но иногда их во время открываешь, суть не в этом, а в том почему так не справедливо?! ВАШИ МНЕНИЯ!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
Рыжая Соня
Хм....Я могу простить любимому всё, кроме измены. Но, я знаю, что он мне прощает мои оплошности и недостатки... Так, что у меня в этом плане полное равноправие.
СсылкаПожаловаться
Рыжая Соня
Хм....Я могу простить любимому всё, кроме измены. Но, я знаю, что он мне прощает мои оплошности и недостатки... Так, что у меня в этом плане полное равноправие.
СсылкаПожаловаться
Вам повезло)
СсылкаПожаловаться
Лапуля
Вам повезло)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне да, но я видела описанное вами отношение в парах. При чем несколько раз, это было в обратную сторону, мужчина прощал, а женщина была непреклонна. Это проблема, не только в одну сторону. Бывают разные случаи. Надо рассматривать ситуацию, а не однобокое видение (женщина прощает, мужчина нет).
Я правда не могу сказать в чем корень таких отношений, скорее всего в том, что один любит, другой нет. Или в разнице восприятия. Могу привести пример из другой области, бытовой. Моя сестра жуткая чистюля, для неё очень важно, что бы все лежало на местах и не было пыли. А мне все равно, я просто не замечаю того, что кинула кофту в коридоре. Тут просто сходятся два совершенно разных темперамента и то, что обязательно и очевидно для одного, просто несущественный пустяк для другого. В отношениях тоже часто такое. Вот, как-то так!
СсылкаПожаловаться
Гелла ведьмочка
Мне кажется мужчины тоже много прощают,только меньше говорят об этом
СсылкаПожаловаться
Гелла ведьмочка
Мне кажется мужчины тоже много прощают,только меньше говорят об этом
СсылкаПожаловаться
И еще меньше заостряют на этом внимание.
СсылкаПожаловаться
И еще меньше заостряют на этом внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но мне именно попадаются такие которые заостряют внимание даже на мелочи.
СсылкаПожаловаться
мне прощает 99% :)
СсылкаПожаловаться
Дама с собачкой
Жизнь - она такая сцуко, несправедливая))))))))
СсылкаПожаловаться
Дама с собачкой
Жизнь - она такая сцуко, несправедливая))))))))
СсылкаПожаловаться
Справедливость, встань хоть иногда на сторону тех, кто на твоей стороне!))))
СсылкаПожаловаться
Сибра
Потому что они думают, что они незаменимы =)))
Фигушка насмешила, ржу ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ns
больше всего озабочены справедливостью маленькеие дети и преступники...
те кто умеют любить торговаться не будут
СсылкаПожаловаться
Василиса
Кто готов простить ВСЁ? Я не готова лично.
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Прощать или не прощать-это дело каждого, и не важно мужчина прощает или женщина,
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Это все равно что рассуждать о том,что если девушка со всеми спит-она шалава,а если парень-то Казанова...Даже в самом равноправном обществе подобные мнения часты.Хотя насчет измены-это относительно.Лично я бы не простила измены мужу.Ни за что!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru