Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так женщина к женщине относится?

Зашла в кафе, двойное эспрессо, сделали в стаканчик на вынос, ну вот зачем, я же не просила, да и кассир меня не спрашивала как я хочу этот кофе употреблять, а у них по инструкции, в первую очередь уточняют, вот почему, ну ок, с собакой под мышкой, но это тоже не означает, что я хочу идти гулять с собакой и пить кофе, ну иностранка, но ведь на их же языке обращаюсь, в итоге сделали новое кофе, но воду не дали, а перед кофе Надо пить воду, так как кофе обезвоживает организм, вот что за отношение, а в другую смену парень черный так улыбается, что настроение поднимает, может потому что он Парень? Что за проблема, или женщина женщине с пренебрежением относится, или в уши льет двулично, причем это уже становится нормой, так и хочется сказать, «когда ты уже замолчишь, не держи меня за дуру». Но исключения бывают, и это радует. Но вообще, откуда такое отношение женщины к женщине берется? Чет даже в литературе не помню такого, если только Скарлетт, ну так она изначально была эгоисткой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
ned
Бу бу бу бу
Porfishka
извините, словесный понос какой-то...
Юлиана
Женится тебе, барин, надо.
Юлиана В ответ на Юлиана
Юлиана
Женится тебе, барин, надо.
СсылкаПожаловаться
ь*
Nickea
Потому, что...

новое кофе

Я бы еще и в спину плюнула!
Ужасный НечеловекВ ответ на Nickea
Nickea
Потому, что...

новое кофе

СсылкаПожаловаться
в кофе
Ужасный Нечеловек
в кофе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно! пенки побольше...
Ужасный Нечеловек
в кофе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно! пенки побольше...
Юлия-яВ ответ на Nickea
Nickea
Потому, что...

новое кофе

СсылкаПожаловаться

сейчас говорят, что так можно..
NickeaВ ответ на Юлия-я
Юлия-я

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят и кур доят!
Анна ПетроваВ ответ на Юлия-я
Юлия-я

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, можно - под мигрантов, видимо, язык адаптируют)
Юлия-яВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Да, можно - под мигрантов, видимо, язык адаптируют)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

bonnic
Снова тролль
Захария
При чем тут женщина к женщине?
Алина Удалова
Самой говорить чуть больше одного слова.
ВАЛЬКИРИЯ
И что? Вселенская обида из за такой ерунды? Плюнуть и растереть, тоже мне, повод для огорчения. Послать из нецензурно на своем родном....
АнонимВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
И что? Вселенская обида из за такой ерунды? Плюнуть и растереть, тоже мне, повод для огорчения. Послать из нецензурно на своем родном....
СсылкаПожаловаться
Это просто наблюдение, без обид, зачем тратить свою энергию на то, что в целом не играет роли в моей жизни. И кофе и воду я получила же в итоге, и спокойно посидела на улице, с кофе и мыслями, глядя на редкие проезжающие транспортные средства.
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Это просто наблюдение, без обид, зачем тратить свою энергию на то, что в целом не играет роли в моей жизни. И кофе и воду я получила же в итоге, и спокойно посидела на улице, с кофе и мыслями, глядя на редкие проезжающие транспортные средства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам мемуары писать надо
ЧеПоЧем
Кофе мужского рода, инос ранка
АнгличанкаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Кофе мужского рода, инос ранка
СсылкаПожаловаться
Разрешили и в среднем роде употреблять в русском языке это слово)))
ЧеПоЧемВ ответ на Англичанка
Англичанка
Разрешили и в среднем роде употреблять в русском языке это слово)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он всегда мужской будет, по классике жанра. А разрешили, потому что деревенщины много (иностранок), у них с памятью беда, им так проще
MeteoraВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Он всегда мужской будет, по классике жанра. А разрешили, потому что деревенщины много (иностранок), у них с памятью беда, им так проще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется, что по употреблению этого слова в том или ином роде можно теперь судить об уровне культуры человека и его образованности
ЧеПоЧемВ ответ на Meteora
Meteora
Мне кажется, что по употреблению этого слова в том или ином роде можно теперь судить об уровне культуры человека и его образованности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и есть
Vitamin SeaВ ответ на Meteora
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ошибочка. Это англичанке адресовалось
Vitamin SeaВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Ошибочка. Это англичанке адресовалось
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не пойму чьи косяки..мои или форумские??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем