Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 января 2010, Главная форумов

Почему треугольник??!!

А мне вот интересно... Все говорят любовный треугольник,любовный треугольник... И ни разу не упоминается такая фигура как четырехугольник... Она ведь тоже имеет право на существование))) скажите есть здесь кто-нибудь у кого такая ситуация???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
Натали
Конечно, есть и такие ситуации. А Вы тоже один из углов или простое любопытство?
СсылкаПожаловаться
Натали
Конечно, есть и такие ситуации. А Вы тоже один из углов или простое любопытство?
СсылкаПожаловаться
иногда знаете ли.. сидишь,думаешь о вечном вот и приходят в голову бредовые мысли)))) Нет я не угол... По крайней мере надеюсь на это.. Мужчин ведь не всегда поймаешь,да и не нужно оно мне)) Меньше знаешь-крепче спишь
СсылкаПожаловаться
Анастасья
иногда знаете ли.. сидишь,думаешь о вечном вот и приходят в голову бредовые мысли)))) Нет я не угол... По крайней мере надеюсь на это.. Мужчин ведь не всегда поймаешь,да и не нужно оно мне)) Меньше знаешь-крепче спишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"да и не нужно оно мне" - очень правильная позиция. Есть большой шанс, что Вы будете счастливы в браке. Важно помнить, что Муж Вам дан всего лишь в аренду, а не в Собственность... :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
да-да,много фигур,с кучей углов,об которые можно набить кучу шишек...
СсылкаПожаловаться
Анастасья
А еще было бы очень интересно посмотреть на любовный круг :))) никак не могу себе этого представить)))
СсылкаПожаловаться
Анастасья
А еще было бы очень интересно посмотреть на любовный круг :))) никак не могу себе этого представить)))
СсылкаПожаловаться
ну почему же...большая шведская семья)))
СсылкаПожаловаться
Лолла
Кто на форуме писал уже.В начале месяца про четырёхугольник)
СсылкаПожаловаться
Лолла
Кто на форуме писал уже.В начале месяца про четырёхугольник)
СсылкаПожаловаться
ага.. вот нашла)))) наверно иногда пролистывать до конца надо..))))
СсылкаПожаловаться
С Д
Бывает восьмерка
СсылкаПожаловаться
Жанна Логунова
Поищите тему про свингеров - они специалисты в построении различных геометрических отношений.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru