Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 апреля 12:58, Главная форумов

Почему всегда виноват мужчина?

Вот про все эти темы с детьми. Мол, если от мужчины забеременела и родила, то он должен и на нем отвественность. А что, женщины от секса удовольствия не получает? Или ее за ноги в постель тащат? Мы откуда знаем, когда там у вас какие дни. Че вы соглашаетесь на секс без защиты? А потом начинаются притензии. Мкжчина подлец.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
92
с очередного анонима алименты требуют
СсылкаПожаловаться
с очередного анонима алименты требуют
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
С меня не стребуешь.
СсылкаПожаловаться
Аноним
С меня не стребуешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего паришься тогда?
СсылкаПожаловаться
Аноним
С меня не стребуешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очередной безработный БОМЖ?
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Очередной безработный БОМЖ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Аноним
С меня не стребуешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Аноним
С меня не стребуешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Яша Фьюри
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Helena
Не бывает каких то дней.и почему всегда женщина виновата)?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Helena
Helena
Не бывает каких то дней.и почему всегда женщина виновата)?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Потому что она беременеет а не мужчина. Не хочешь залететь не соглашайся. Все просто.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Потому что она беременеет а не мужчина. Не хочешь залететь не соглашайся. Все просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочешь, чтоб от тебя забеременели, предохраняйся
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты не предлагай . все просто. Или что дети могут быть не знаешь?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Helena
Helena
А ты не предлагай . все просто. Или что дети могут быть не знаешь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я с маленькими девочками не сплю , как и большинстао мужчин. Или девушки и женщины сами не знают что дети не из капусты. Почему вы идете на секс без резинки? Вот ни одна не может ответиьь. Все ответы сводятся к сам козел
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я с маленькими девочками не сплю , как и большинстао мужчин. Или девушки и женщины сами не знают что дети не из капусты. Почему вы идете на секс без резинки? Вот ни одна не может ответиьь. Все ответы сводятся к сам козел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ответ ниже см
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все ответы сводятся к тому, что случайный залет - дело ДВОИХ. Не надо перекладывать ВСЮ ответственность на дам.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Все ответы сводятся к тому, что случайный залет - дело ДВОИХ. Не надо перекладывать ВСЮ ответственность на дам.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аноним, если женщина очень сильно захочет "залететь", она "залетит"... С резинкой или без неё))) Способов просто миллион, поэтому не будьте наивными, пожалуйста. Если вы не хотите стать отцом, единственное средство контрацепции - это воздержание.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочешь нести ответственность - не кончай.
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
Встать . Суд идет. ..... виновны оба!!!!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на СмЕх МоНеТ
СмЕх МоНеТ
Встать . Суд идет. ..... виновны оба!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да вот сколько у меня друзей, не слышал ни от одного, что женщина с...ка, а от женщин все время какие мы козлы все, как детей делаем и бросаем.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да вот сколько у меня друзей, не слышал ни от одного, что женщина с...ка, а от женщин все время какие мы козлы все, как детей делаем и бросаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, наверное, потому что среди ваших знакомых нет сук, которые своего ребенка бросили, а вот козлов, которые это сделали - тьма.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Так, наверное, потому что среди ваших знакомых нет сук, которые своего ребенка бросили, а вот козлов, которые это сделали - тьма.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
три мои знакомые бросили детей мужьям..... знаю многих мужчин, которые воспитывают сами своих детей. алиментами там и не пахнет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю,тему ВСЕ козлы ,тоже не поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Так виноват или ответственность?.. И то, и другое - на обоих. Просто когда женщина беременеет, мужики часто перекладывают все 100% на плечи женщины, она от своего бремени не отказывается, это все чаще трусы-членоносцы в кусты. А нести равную долю ответственности мужчины также обязаны, как и женщины - в равной степени.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Так виноват или ответственность?.. И то, и другое - на обоих. Просто когда женщина беременеет, мужики часто перекладывают все 100% на плечи женщины, она от своего бремени не отказывается, это все чаще трусы-членоносцы в кусты. А нести равную долю ответственности мужчины также обязаны, как и женщины - в равной степени.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
А почему обязаны.я не к тому, что надо отказываться от этого, но по суть почему? Женщины то почему не думают о защите? Почему без резинок? А если случайный секс. Тоже надо на мужика повесить. Ну можно, если еще его потом найдешь
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru