Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненужные подарки

Скоро Н.Г. Скажите, что вы делаете с ненужными подарками? Например, стоят у меня на кухне баночки одинаковые(!) со специями, а на прошлый праздник подруга подарила 2 баночки в виде коровы((. Думаю, многие получали такие странные подарки. Вот куда их деть, чтоб не обидеть дарителя?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
вячеслав В ответ на Ekaterina
Ekaterina
Мне мой муж еще до замужества какие то украшения дарил. Жуткие, как будто ему бабушка девяностолетняя помогала выбирать. Я недолго думая их на переделку отдала. В начале на его вопросы "почему кольца не носишь?" отвечала что на работе неудобно так как несколько раз колготки порвала ими, в прохладную погоду тоже не удобно, так как под перчатки неудобно, а серьги надеваю, а к вечеру снимаю так как уши болят от веса, и в том же духе. Года через два - три сказала что переделала все.
СсылкаПожаловаться
Вы будете наказаны за это.
вячеслав
Ненужных подарков не бывает. Бывают подарки от души и не от души. Те что от души заряжают вас энергией. А те что не от души можно просто выкинуть.
ГАЛИС

Капа
До 14 января посещая разных людей сувенирку с символом года можно легко передарить, ну там мыло в виде петушка консьержке, календарь паспортистке, специи старушке - соседке или дальней родственнице. вам нне нужно, а им приятно, пусть не сам подарок, но проявление внимания зачтут точно
Ivolga
мне редко дарят подарки и я была бы рада любому и нашла применение...
Naila IshmuratovaВ ответ на Ivolga
Ivolga
мне редко дарят подарки и я была бы рада любому и нашла применение...
СсылкаПожаловаться
А Вы где живете?
Светлана )
Банки со специями дарят или пустые?)
АнонимВ ответ на Светлана )
Светлана )
Банки со специями дарят или пустые?)
СсылкаПожаловаться
Пустая жуткая солонка - черно-белая улыбающаяся корова
Камелия К
А я их на выставляю и распродаю Garage Sale. Garage Sale это типа блошиный рынок, но только возле своего дома.У нас все соседи так делают – назначаем определённый день, выносим ненужные подарки и распродаём. Всё уходит очень быстро и за хорошие цены)))
Александра
Уже давно с подругами ничего друг другу не дарим, кроме денег и угощений...
Поэтому такой проблемы нет.
Близкие дарят все, что нужно.
Хорошие советы передарить или отдать нуждающимся.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЛюдмилаВ ответ на Evil Box
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Каких размеров дерево? Я видела на рукодельном сайте одна дама хвасталась деревом из бисера высотой больше метра(!) и весит больше 100 кг. Куда такую "красоту" ставить просто не представляю
АнонимВ ответ на Evil Box
Комментарий удален.Почему?
Шар бы положила в коробку с новогодними игрушками, а вот остально в помойку, в этом случаи даже моя совесть молчала бы!)))
Любовь Пяткова
Ненужных практически не было. В позапрошлом году презентовали жуткий судок для соли, я его положила на работе в ящик, подержала полгода, завернула в бамашку и утилизировала в мусорку.
Я сама дарю расходники: конфетки, шоколадки, мыло красивое, салфетки в тему...
И сама рада полезным подаркам: прихватки красивые подарили, а они всегда нужны, подставка стоит под горячее, она настолько хороша и удобна, что уже манех подрался рисунок снизу, а выбрасывать рука не поднимается.)
ВалькирияВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ненужных практически не было. В позапрошлом году презентовали жуткий судок для соли, я его положила на работе в ящик, подержала полгода, завернула в бамашку и утилизировала в мусорку.
Я сама дарю расходники: конфетки, шоколадки, мыло красивое, салфетки в тему...
И сама рада полезным подаркам: прихватки красивые подарили, а они всегда нужны, подставка стоит под горячее, она настолько хороша и удобна, что уже манех подрался рисунок снизу, а выбрасывать рука не поднимается.)
СсылкаПожаловаться
А меня вот прихватки достали, 8 наборов набралось! 8! И все тонюсенькие, что через них только обжигаешься.
В общем я ненужное продаю, и знаете, покупают. Некоторые вещи передариваю. Особенно если с этикетками, то почему нет.
Mila mila
Да есть такие вечно переходящие подарки.Рамки жуткие, чашки уродские с солонками и пр.Хуже,когда корпоративные подарки с символикой фирмы, не втюхаешь никому потом
Дочь Ночи
Передарить
Саманта Пирус
Безжалостно выбрасываю. Терпеть не могу бесполезные и некрасивые вещи. Всякие керамические аляповатые штучки.
majorowa
Отдайте соседям ! Было бы желание-кому отдать всегда найдется
Margaretstrig
Передариваю
таша таша
Всегда разузнаю окольными путями что хочет. И сама не люблю всякую ерунду.Лучше ничего, чем ...
Это я
Мы уже давно с мужем, с подругами, с родителями договорились не дарить подарки. Дарим только ребёнку.
Ольга Корнеева
Я выставляю в подъезд, кто нибудь заберет
Света Иванова
Передариваю или отдаю в храм
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем