Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июня 21:07, Главная форумов

Подарок девушке

Здравствуйте девушки, у моей любимой скоро день рождения день моего ангела через 2 месяца и вот я не знаю что ей подарить, ей нужен телефон но я считаю что телефон это не подарок а скорее всего какая-то материальная ценность и дело не в нем а в отношении ее ко мне после этого. Мы встречаемся 8 месяцев и знаем друг о друге всё. Я считаю что подарок не должен быть таким уж материально ценным во всяком случае не в этот раз, главное чтоб ей было приятно а если приятно ей значит и мне тоже, подарок должен быть от души. Да и главное - я в армии и далеко от неё, нужно что-то креативное
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
Elena Elena
Ювелирное украшение может? Или хотя бы цветов закажите ей через интернет.
СсылкаПожаловаться
Ди
Лучший подарок -то, что она хочет. Если есть финансы -хороший телефон.
СсылкаПожаловаться
Если считаете, что подарок не должен быть материально ценным, сделайте ей поделку из шишек. Вот она будет счастлива!
СсылкаПожаловаться
Если считаете, что подарок не должен быть материально ценным, сделайте ей поделку из шишек. Вот она будет счастлива!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

Главное, от души!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Или просто шишку
СсылкаПожаловаться
Или просто шишку
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Или просто шишку
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Тоже вещь!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
новые мозги и всё начать с нуля
СсылкаПожаловаться
Елена
Ювелирное украшение. Думаю ей будет очень приятно.
СсылкаПожаловаться
Август? Армия? Значит подарок будет дистанционным?
Тогда, учитывая то, что это лето - закажите большую корзину с хорошими фруктами (только не пихайте в нее импортную отраву-экзотику) + букет цветов в русском стиле с подсолнухами, ромашками и васильками.
А насчет телефона - Вы правы. Слишком пошло, неоригинально и неинтересно. Как и всякая дурная ювелирка!
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Миша, , подарок девушке как раз должен быть материально ценным. Но если ты сейчас в армии, тогда понятно, что телефон ты не потянешь, пусть будут цветы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ася
Попроси парней собраться в буквы ее имени, сфотай, отправь. Шарики надуй, Телефон как придешь подаришь.
СсылкаПожаловаться
Ася
Попроси парней собраться в буквы ее имени, сфотай, отправь. Шарики надуй, Телефон как придешь подаришь.
СсылкаПожаловаться
млин, ну ерунда же.....девушке телефон нужен, а ей фотки шлют....
СсылкаПожаловаться
Черри
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
А какие деньги в армейке можно заработать на реальный подарок, да и что кроме фигни могут подарить друг другу 18-летние на собственные деньги? ))) Если мальчик нужен скинет на обстоятельства и оценит жест. Авансом, Миша
СсылкаПожаловаться
Черри
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
пусть телефон сфоткает .. айфон 6
СсылкаПожаловаться
РЦ Джуманджи
пусть телефон сфоткает .. айфон 6
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
а чо нет то, действительно )))) я бы мужа пришибла за такой подарок (подарил на 8 марта, реально нуждалась в телефоне)
СсылкаПожаловаться
Черри
а чо нет то, действительно )))) я бы мужа пришибла за такой подарок (подарил на 8 марта, реально нуждалась в телефоне)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
пришибли за то что подарил или на оборот за то что не подарил.?.не поняла
СсылкаПожаловаться
РЦ Джуманджи
пришибли за то что подарил или на оборот за то что не подарил.?.не поняла
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
пришибла бы за фото )))) он то молодец, подарил!
СсылкаПожаловаться
Черри
пришибла бы за фото )))) он то молодец, подарил!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
ааа....респект и уважуха мужу ... мой тоже подарил тока s5 говорит все люди как люди а ты с покусанной старой нокией ходишь. стыдно..это у моей бульдожки зубки менялись ..съела 2 пульта, кровать кож.зам , кресло кожаное и кучу обуви
СсылкаПожаловаться
Черри
так и скажите что вам жаль денег. жлоб. подарок - это не ваши идеи и представления о его идеальности. подарок должен вызвать радость у того, кому дарят. остальное неважно - материальный это подарок или нет
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Я таки дам тебе совет,Миша,раз уж так просишь:совсем не важно ,ЧТО СЧИТАЕШЬ ТЫ,раз твоей любимой нужен телефон,а его у нее нет.Ты сначала его купи,а потом считай что хочешь(можешь еще "Тойоту-короллу" подогнать,например,в довесок).Ей будет приятно,ты мне поверь:пока ты в армии,ей будет,чем заняться...Подгони ей телефон от души!
СсылкаПожаловаться
Миша Баженов
Ты себе шишки собери, можно дать нормальный ответ. Если нечего больше писать то не надо писать всякую чушь, да и в плане денег на все у меня хватит и на телефон и на что-нибудь ещё. Я не жмот но нужно понимать что девушка должна любить тебя не за дорогие подарки а телефоны это для детей вот братишке младшему можно подарить
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru