Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок ребёнку

Посоветуйте, пожалуйста, что можно подарить дочке. будет 10 лет! Всё есть и даже больше
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Жасмин
Что все есть?)) Мне часы наручные первые подарили в 10 лет.
Счастливая была)
Саша Петров
тогда только пожелать маме ума и разума
Аноним
есть
ЖасминВ ответ на Аноним
Аноним
есть
СсылкаПожаловаться
Настенные подари, с кукушкой.
марина горохова
Один день в салоне с подружкой ( маникюр, педикюр , причесочку
марина горохова
Один день в салоне с подружкой ( маникюр, педикюр , причесочку
СсылкаПожаловаться
Совсем уже..((
Мюмзик
Ирина ИринаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Это нас с вамт умиляют куклы ручной работы. Девочкам это сейчас по-барабану.
Lilit L
у нас открыли дельфинарий, там можно поплавать с дельфинами детям с пяти лет, вот это и хотим подарить дочери, нашей как раз пять лет будет, но в десять лет это будет куда как интереснее.
Саша ПетровВ ответ на Lilit L
Lilit L
у нас открыли дельфинарий, там можно поплавать с дельфинами детям с пяти лет, вот это и хотим подарить дочери, нашей как раз пять лет будет, но в десять лет это будет куда как интереснее.
СсылкаПожаловаться
вот -вот...более пользы дитю, если только мамаша уже не испортила дитя-может быть и поздно
Саша Петров
вот всё есть-это ещё можно представить,а вот -и даже больше--что есть???
Te St
Автор... Бентли есть? Есть..и "дажебольше"?! А подарите дочкедеятьлет жука-плавунца... На фоне "дажебольше" будет контраст зашибись...
Kitten
Подарите мечту)
IT'S MI
Пикник с подружками(без взрослых),фотосессию с гостями.
Я сыну на 10 д.р. делала книжку пожеланий.посмотрите в интернете ))) он с удовольствием ею пользовался))) носил в школу,всем показывал!ни о каких до. Подарках не помнит ,кроме этого!)))
нгн
Книгу с дарственной надписью.А вообще у дочери спросить надо .Может у нее есть мечта какая-то. Поездка на море неплохой подарок.
Елена
путешествие туда, где она еще не была.
Светлана Макарова
Абонемент в бассейн
Tais
Подарите видит к пони, и прогулку на нем, если "все есть". Еще больше- можно
лошадь подарить вкупе с уходом за ней.
Аделинка
Гироскутер подарите
ирина лаврентьева
Небольшое путешествие .
ирина лаврентьева
Небольшое путешествие .
Мона Лиза
Может, чем-то она увлекается. У моей тоже есть и телефон, и планшет, и сережки золотые и т.д. Моя дочь на 11 лет просит гидрокостюм(занимается плаванием)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем