Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 марта 2011, Главная форумов

Подписывать ли такой контракт?

Полюбопытствовав о семейной жизни наших звезд, наткнулась на типичную ситуацию:
Некий 50-летний красавец-усач, допустим известный композитор, допустим зовут Игорем,
дает подписать 27-летней жене, тоже очень красивой и талантливой+носящей его ребенка,
контракт, что после их развода у нее остаются одни трусы. Девочки, вы бы подписали такое???
Трусы-это типа ничего не достается, а то знаю я вас))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
117
Олька...Я
я бы на 50 летнего не посмотрела
а его понять можно.работал и наживал всю жизнь,и что потом отдать половину какой-то вертихвостке?думаю в случае чего обеспечит и так
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
а его понять можно.работал и наживал всю жизнь,и что потом отдать половину какой-то вертихвостке?думаю в случае чего обеспечит и так
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
+++
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
...а его понять можно.работал и наживал всю жизнь,и что потом отдать половину какой-то вертихвостке?думаю в случае чего обеспечит и так
Вот и отношение изначально- ты не жена, не мать моего ребенка, не любимая женщина, наконец, а вертихвостка(давай, поднапрягись, детка, докажи, что это не так) Помоему, это унижение. И ему в том числе. А насчет "обеспечения в случае чего" - ага, щазззз. Уничтожит, растопчет, если она сильей не будет!
СсылкаПожаловаться
Та Самая
...а его понять можно.работал и наживал всю жизнь,и что потом отдать половину какой-то вертихвостке?думаю в случае чего обеспечит и так
Вот и отношение изначально- ты не жена, не мать моего ребенка, не любимая женщина, наконец, а вертихвостка(давай, поднапрягись, детка, докажи, что это не так) Помоему, это унижение. И ему в том числе. А насчет "обеспечения в случае чего" - ага, щазззз. Уничтожит, растопчет, если она сильей не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сорри, СИЛЬНЕЙ. Да, и детей еще отберет, чтобы нагадить от души!
СсылкаПожаловаться
Та Самая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну для ребенка есть алименты и думаю с его доходов ой не плохие. а вот имущество свое он обезопасил. как думаете полюбила бы она его будь он обычным человеком без известности и денег?
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
ну для ребенка есть алименты и думаю с его доходов ой не плохие. а вот имущество свое он обезопасил. как думаете полюбила бы она его будь он обычным человеком без известности и денег?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Эти вопросы они 5 лет назад решить длжны были, когда жить вместе стали.
Что ей теперь, все жизнь ему доказывать, что не верблюд?
СсылкаПожаловаться
Та Самая
Эти вопросы они 5 лет назад решить длжны были, когда жить вместе стали.
Что ей теперь, все жизнь ему доказывать, что не верблюд?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это ей думать нужно было. не думаю,что ей плохо живется сейчас
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
ну это ей думать нужно было. не думаю,что ей плохо живется сейчас
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Сегодняшним днем-да. Но через несколько лет-она отработанный материал без гроша в кармане.
СсылкаПожаловаться
Та Самая
Сегодняшним днем-да. Но через несколько лет-она отработанный материал без гроша в кармане.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если умная девчонка,она использует свой шанс и раскрутится неплохо.Его бывшая жена кто сейчас?благодаря кому она стала такой?она проиграла в итоге?Так что тут жалеть его нынешеюю не нужно,а наоборот сказать девчонке повезло,а ее будущее зависит от нее,она может его себе обеспечить,если с умом подойдет
СсылкаПожаловаться
как страшна бабам проверка на вшивость....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
да ен страшна, просто вот мужчины таких контрактов не подписывают почему - то)))
СсылкаПожаловаться
Юлия
да ен страшна, просто вот мужчины таких контрактов не подписывают почему - то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что они не меркантильные и не женятся из за денег, прикрываясь всякой ахинеей.
СсылкаПожаловаться
потому что они не меркантильные и не женятся из за денег, прикрываясь всякой ахинеей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так раз не меркантильные. то почему не подписывают то тогда?))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Это и мужчине проверка!
СсылкаПожаловаться
Та Самая
Это и мужчине проверка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давайте будем реалистами. контракт наверняка глаголил, что все что заработал игорь остается игорю, а что заработает его клава - клаве. И это самый страшный ужас для алчной женщины - прожить с мужиком, не свиздив от него все что можно.
СсылкаПожаловаться
давайте будем реалистами. контракт наверняка глаголил, что все что заработал игорь остается игорю, а что заработает его клава - клаве. И это самый страшный ужас для алчной женщины - прожить с мужиком, не свиздив от него все что можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вообще если так формулируется - то нормально))) с чего ему свое отдавать....а то что вместе - вместе, как-то так
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может, он хочет попользовать ее до потери товарного вида и на помойку выкинуть? (Ваша мечта, наверное)
А почему просто не жить семьей. Не унижая друг друга этой дележкой.
СсылкаПожаловаться
Та Самая
А может, он хочет попользовать ее до потери товарного вида и на помойку выкинуть? (Ваша мечта, наверное)
А почему просто не жить семьей. Не унижая друг друга этой дележкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это в стране эльфов среди эльфиек можно так рассуждать. а среди вас, милые мои, надо быть идиотом, чтобы верить в искренние чувства.
СсылкаПожаловаться
ну это в стране эльфов среди эльфиек можно так рассуждать. а среди вас, милые мои, надо быть идиотом, чтобы верить в искренние чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что Вас (владельца однушки и старой девятки, короче крупного капиталиста) никогда девушки искренне не любили? А знаете, Я их понимаю!)))
СсылкаПожаловаться
Та Самая
А что Вас (владельца однушки и старой девятки, короче крупного капиталиста) никогда девушки искренне не любили? А знаете, Я их понимаю!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы это игорю адресуйте, а не мне, хехе...
СсылкаПожаловаться
Подписала, даже если без трусов. СК РФ еще никто не отменял. Так что подписывай, не подписывай, а имущество по любому 50/50 делить бум).
СсылкаПожаловаться
Подписала, даже если без трусов. СК РФ еще никто не отменял. Так что подписывай, не подписывай, а имущество по любому 50/50 делить бум).
СсылкаПожаловаться
Но ведь понятно, доверия уже нет. Как ей жить?
СсылкаПожаловаться
Та Самая
Но ведь понятно, доверия уже нет. Как ей жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нормально жить. В Москве-то с композитором поди веселее, чем в Ростове с родителями).
СсылкаПожаловаться
Да нормально жить. В Москве-то с композитором поди веселее, чем в Ростове с родителями).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Взял провинциалку поэтому
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да что вы? Имущество ,нажитое ДО брака -не делится,а только совместно нажитое)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru