Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга или нет?

Дружим почти 30 лет, детей растили, с мужьями разводились, строили жизни заново, все как то шло очень похоже. Когда у меня случались трудности и кризисы она первая приходила на помощь но это уже в зрелые годы. По молодости разбегались лет на пять. Вообщем она моя лучшая подруга, дружат и наши младшие дочери. Дело вот в чем...совсем скоро свадьба моего сына, и тут я узнаю, что скорее всего она со своей новой семьей не сможет прийти. Неприятно, обидно, стала анализировать и поняла, что в беде она первая рядом, а если случаются радостные и счастливые события ее не дождешься.Не знаю , может я накрутила себя. Понимаю если она действительно не придет, то это будет конец нашей дружбе, мое сердце закроется.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Лариса КольцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Сын и должен был сегодня отвезти приглашение, но нам сказали что они скорее всего не придут, и вообще их сейчас нет в городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы же близкие подруги, не знаете есть они в городе или нет? Кто сказал то? Бабушки соседки? Ваша задача вручить приглашение и за несколько дней до торжества позвонить и подтвердить участие либо не участие. Вот тогда и спросите почему не идёт
АнонимВ ответ на Лариса Кольцова
Лариса Кольцова
Вы же близкие подруги, не знаете есть они в городе или нет? Кто сказал то? Бабушки соседки? Ваша задача вручить приглашение и за несколько дней до торжества позвонить и подтвердить участие либо не участие. Вот тогда и спросите почему не идёт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там, я имела в виду на том конце провода телефона . Подруга и ответила мне по телефону, что их нет в городе и скорей всего что не смогут прийти на свадьбу.
Василий Воробьёв
Ересь.
Василий Воробьёв
Ересь.
СсылкаПожаловаться
Пусть лучше вы будите правы.
НаташКа
Кто эта подруга для вашего сына?крестная?
Если просто тетя, то и смысл настаивать на ее присутствии.
Вы играете свадьбу сына? Ваши финансы?
Если да, то хотите продемонстрировать свои возможности подруге и так расстроились, что она не придет?
То,что ваш горячо любимый сын женится, это счастье в первую очередь для вас, вот и радуйтесь. А подруга итак узнает об этом и фотки и видео покажете.
У моей мамы есть такая же подруга, в беде всегда рядом, ни на свадьбе моей старшей сестры не была, у нее типа отпуск был, переносить не захотела, а на мою свадьбу не пошла,мол плохое самочувствие, за сутки сообщила. И что моя мама с ней общается, со школьной скамьи дружат. Просто сделала вывод.
АнонимВ ответ на НаташКа
НаташКа
Кто эта подруга для вашего сына?крестная?
Если просто тетя, то и смысл настаивать на ее присутствии.
Вы играете свадьбу сына? Ваши финансы?
Если да, то хотите продемонстрировать свои возможности подруге и так расстроились, что она не придет?
То,что ваш горячо любимый сын женится, это счастье в первую очередь для вас, вот и радуйтесь. А подруга итак узнает об этом и фотки и видео покажете.
У моей мамы есть такая же подруга, в беде всегда рядом, ни на свадьбе моей старшей сестры не была, у нее типа отпуск был, переносить не захотела, а на мою свадьбу не пошла,мол плохое самочувствие, за сутки сообщила. И что моя мама с ней общается, со школьной скамьи дружат. Просто сделала вывод.
СсылкаПожаловаться
Я никому ничего и никогда не демонстрирую, тем более финансы! Я усомнилась в искренности наших отношений.
ээ
Конечно, накрутили. Мало ли что у человека могло произойти. Может, она просто стесняется показать вам своего нового мужа... Вы столько лет дружите, так может прежде, чем отказаться от дружбы. поговорить по душам? За что вы так с человеком, от которого видели только хорошее?
Елизавета Волошина
Она вправе принимать свои решения и вы не можете ее ограничивать в желаниях, если она вам нравится, переживете будете дружить дальше
Елизавета Волошина
Она вправе принимать свои решения и вы не можете ее ограничивать в желаниях, если она вам нравится, переживете будете дружить дальше
СсылкаПожаловаться
Я так и ответила, ваше дело приходить или нет. Мы приглашаем от всей души.
ЕКАТЕРИНА Бес
это еще не повод все рвать. мне проще помочь человеку в беде, нежели переться на свадьбу- терпеть не могу такие мероприятия.
АнонимВ ответ на ЕКАТЕРИНА Бес
ЕКАТЕРИНА Бес
это еще не повод все рвать. мне проще помочь человеку в беде, нежели переться на свадьбу- терпеть не могу такие мероприятия.
СсылкаПожаловаться
Что за слово припереться?! Свадьба свадьбе рознь, есть мероприятия на которых приятно побывать.
Звездафшоке
так это тока ваши предположения, скорее всего...не сможет...Вы у нее лично спрашивали?!!!! Тока деликатно...вы как умная Эльза, еще ниче не случилось, а она уже всю родню похоронила.
Зачем накручиваешь себя? У самой депрессняк, и всех вгоняешь.
kerry z
вы думаете она завидует? пусть даже и так но не ссорьтесь)
АнонимВ ответ на kerry z
kerry z
вы думаете она завидует? пусть даже и так но не ссорьтесь)
СсылкаПожаловаться
Я не буду ссорится, осадок неприятный быстро не уйдет.
Лёлька
Знаете, дружба - это еще и понимание. А не глупые обиды. Может нет возможности по времени, может денег нет на подарки, да мало ли, какие причины.
АнонимВ ответ на Лёлька
Лёлька
Знаете, дружба - это еще и понимание. А не глупые обиды. Может нет возможности по времени, может денег нет на подарки, да мало ли, какие причины.
СсылкаПожаловаться
У нас очень близкие отношения, я все знаю, возможность есть, деньги есть, нарядов море, только вот желание нет, и это озадачило.
ЛёлькаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас очень близкие отношения, я все знаю, возможность есть, деньги есть, нарядов море, только вот желание нет, и это озадачило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот вообще не люблю публичные сборища. По любому поводу. И мои подруги это поняли бы. И моё слово "не хочу" ими уважаемо.
АнонимВ ответ на Лёлька
Лёлька
Я вот вообще не люблю публичные сборища. По любому поводу. И мои подруги это поняли бы. И моё слово "не хочу" ими уважаемо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да поймите вы , что речь идет об очень близких людях которые знаю кто и что любит, а что не приемлет. Все отписываются так как будто я говорю о человеке - приятеле, нет! Речь идет о подруге вкусы и пристрастия которой я знаю так же ка и свои.
ЛёлькаВ ответ на Аноним
Аноним
Да поймите вы , что речь идет об очень близких людях которые знаю кто и что любит, а что не приемлет. Все отписываются так как будто я говорю о человеке - приятеле, нет! Речь идет о подруге вкусы и пристрастия которой я знаю так же ка и свои.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не может быть, потому что не может быть никогда. Никто не может влезть в чужую голову и прочитать мысли и угадать точную мотивацию. У меня три ближайших подруги. И все бы поняли. Ну не хочу. И я бы поняла. Друзья для этого и есть. Чтобы принимать со всеми достоинствами и недостатками.
Anya AnyaВ ответ на Аноним
Аноним
Да поймите вы , что речь идет об очень близких людях которые знаю кто и что любит, а что не приемлет. Все отписываются так как будто я говорю о человеке - приятеле, нет! Речь идет о подруге вкусы и пристрастия которой я знаю так же ка и свои.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже близкую подругу, которая рассказывает вам очень многое, нельзя знать до конца! Вы, как я понимаю, не телепат.
Это свадьба вашего сына, причём тут ВАША подруга с семьёй?! На нашей с мужем свадьбе были только наши родители, мой брат, сестра мужа и наши друзья...без всяких там маминых подруг...
Для меня более ценно, когда я знаю, что моя подруга протянет руку помощи, когда мне это будет необходимо!!
Лиса Рыжая
30 лет неискренней дружбы? Моя подруга на свадьбу ко мне не пришла,а причину я узнала только 8 лет спустя. Ничего,не вижу в ее постцпке ничего крамольного
АнонимВ ответ на Лиса Рыжая
Лиса Рыжая
30 лет неискренней дружбы? Моя подруга на свадьбу ко мне не пришла,а причину я узнала только 8 лет спустя. Ничего,не вижу в ее постцпке ничего крамольного
СсылкаПожаловаться
Можете сказать причину по которой она не пришла?
Лариса КольцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Можете сказать причину по которой она не пришла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, когда моя мама тяжело болела и была фактически при смерти, её самая близкая и самая закадычная с детских лет подруга даже ни разу не навестила её, ссылаясь на нехватку времени. Мамы давно нет, а с её подругой, с которой мы дружили семьями, я так и не общаюсь, не могу. Вам нужно поговорить с ней откровенно, я считаю что это зависть, люди есть разные, завидуют не пойми чему...
АнонимВ ответ на Лариса Кольцова
Лариса Кольцова
Знаете, когда моя мама тяжело болела и была фактически при смерти, её самая близкая и самая закадычная с детских лет подруга даже ни разу не навестила её, ссылаясь на нехватку времени. Мамы давно нет, а с её подругой, с которой мы дружили семьями, я так и не общаюсь, не могу. Вам нужно поговорить с ней откровенно, я считаю что это зависть, люди есть разные, завидуют не пойми чему...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поговорим конечно.
Эйве
обычно наоборот. в пьянках гулянках все тут как тут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем