Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга на празднике.

Праздновали мы тут мой день рождения. Пригласила друзей. Специально выбрала день,чтоб всем было удобно,чтоб на завтра-выходной. Поехали за город,на природу. Шашлычок под коньячок,...ну вы понимаете. У меня есть любимая подруга-Катя.. Есть еще одна-Оля,с ней мы уже дружим 15 лет. С Катей -меньше-но люблю ее больше. Но-...Что произошло с моей Катей-я не знаю... Пока ехали-ворчала всю дорогу-то ей неудобно сидеть.то попить хочет,то не так сказали... Как капризный ребенок,вобщем.Все не хотели портить настроение себе и другим,поэтому терпели,уступали ей место покомфортнее.давали попить минералку без газа и так далее... Приехали,расположились. Вроде все хорошо. Все выпили,Катя тоже, и тут ее понесло-она стала танцевать.задирала сарафан так,что видны были трусы,она перецеловалась со всем мужским полом(без разбора-кто с женой,а кто свободен),с кем то лежала в траве,потом вообще стриптиз устроила. Потом куда то ушла,вернулась-стала все крушить,перевернула мангал,кого то столкнула со стула,отвесила подзатыльник кому-то из гостей....Мы отвезли ее домой. Вызвали такси.

Вообще-было очень весело. Но вот Катя подпортила настроение всем. Я не знала ее такой. У нее хороший муж(его не было на моем дне рождении).Мне стыдно за нее. Мои друзья сказали,что больше не хотят ее видеть. Я пока не отвечаю на ее звонки,хотя в душе уже простила ее,все мы имеем право на ошибку....Но осадок остался... Не ожидала. Что с ней такое случилось-незнаю.
Моника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
13456
ИРГАВ ответ на Aire
Aire
А Вы, будучи самой собой, тоже всем вокруг гадите?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всяко бывает. но настоящие друзья никогда не отвернутся....
МоникаВ ответ на ИРГА
ИРГА
нах таких подруг с которыми я не могу быть самой собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно быть самой собой. Но правила приличия никто не отменял. Все выпили,причем изрядно,но веселились,а не безобразничали.
ИРГАВ ответ на Моника
Моника
Можно быть самой собой. Но правила приличия никто не отменял. Все выпили,причем изрядно,но веселились,а не безобразничали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тот, кто без греха, пусть первым кинет в меня камень
Юлия Михайловна)))
наверное, у нее какая-то жизненная драма, или не дай Бог трагедия. А вообще, ужасс
Ирина МарьясоваВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
наверное, у нее какая-то жизненная драма, или не дай Бог трагедия. А вообще, ужасс
СсылкаПожаловаться
Об этом же подумала. Если вы ее такой никогда не знали и такое поведение ей не свойственно, то явно что то случилось, так ведут себя люди в истерике. Возможно в ваш день рождения она не хотела грузить вас своими проблемами, но это все равно из нее лезло....Зря вы не отвечаете на телефонные звонки, вам прежде всего поговорить нужно.
Ирина Марьясова
Об этом же подумала. Если вы ее такой никогда не знали и такое поведение ей не свойственно, то явно что то случилось, так ведут себя люди в истерике. Возможно в ваш день рождения она не хотела грузить вас своими проблемами, но это все равно из нее лезло....Зря вы не отвечаете на телефонные звонки, вам прежде всего поговорить нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все нормально. Мы уже помирились. Она все поняла.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
что это за подруга поведение которой для тебя непредсказуемо? хихи я обычно с такими подругами долго не общаюсь если меня что-то не устраивает в их поведении тем более приглашать их на свой день рождение хаха а ты похоже хотела быть звездой на своём празднике а подруга перетянула всё внимание на себя...обидно конечно, но надо было её с мужем приглашать или не приглашать вовсе хихи
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
что это за подруга поведение которой для тебя непредсказуемо? хихи я обычно с такими подругами долго не общаюсь если меня что-то не устраивает в их поведении тем более приглашать их на свой день рождение хаха а ты похоже хотела быть звездой на своём празднике а подруга перетянула всё внимание на себя...обидно конечно, но надо было её с мужем приглашать или не приглашать вовсе хихи
СсылкаПожаловаться
Почему-хотела? Я и так звезда.
МоникаВ ответ на Моника
Моника
Почему-хотела? Я и так звезда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ее с мужем приглашала,повнимательнее читайте,прежде чем комментировать.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Моника
Моника
Я ее с мужем приглашала,повнимательнее читайте,прежде чем комментировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чё
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Моника
Моника
Почему-хотела? Я и так звезда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая ты звезда девка всё внимания на себя перетянула все и забыли что у тебя ДР хихи
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
какая ты звезда девка всё внимания на себя перетянула все и забыли что у тебя ДР хихи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в таком внимании не нуждаюсь.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Моника
Моника
Я в таком внимании не нуждаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не ври - обиделась ведь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
да не ври - обиделась ведь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иди про подмывания читай. Отъебись уже от меня.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Моника
Моника
Иди про подмывания читай. Отъебись уже от меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не плачь
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились сразу!
Скажите, теперь вот так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И даже мой мужчина?
Получается что теперь нам хана?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про меня.
Если вы что-то знаете про это то напишите.
Для меня это очень важно, спасибо.
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились сразу!
Скажите, теперь вот так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И даже мой мужчина?
Получается что теперь нам хана?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про меня.
Если вы что-то знаете про это то напишите.
Для меня это очень важно, спасибо.
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились сразу!
Скажите, теперь вот так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И даже мой мужчина?
Получается что теперь нам хана?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про меня.
Если вы что-то знаете про это то напишите.
Для меня это очень важно, спасибо.
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Катя Кожева
КРУГЛОСУТОЧНЫЙ САЛОН КРАСОТЫ в центре Москвы!
"Атмосфера Красоты""
м.Новослободская, ул.Сущевская 27к2 бизнес центр «Атмосфера».
Всем участникам форума скидочные карты от Эда в подарок!
+7 (499) 707 48 48 (круглосуточно)
Каждый день 24 часа!
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем