Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга переживает

У нее мама живет в пригороде и последнее время не очень себя чувствует. Подруга к ней с мужем часто ездит с ночевкой, помогает. Так вот, после каждой из таких отлучек в комнате сына она обнаруживает… странные сюрпризы. Ему всего 13 лет. Мальчик хороший. Занимается большим теннисом. Вежливый. Не отличник, но учится прилично. В ходе последних двух уборок сначала обнаружили в подлокотнике кресла женские стринги. Другой раз под занавеской использованный презерватив. Подруга ничего не говорила сыну. Боится, что он может закрыться, если  нахрапом пойти, но безумно переживает. Кого он водит в квартиру и уже понятно зачем? И это в 13 лет. Как лучше поступить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Ольга Корнеева
Девушек водит. Чего переживать. Раньше в 13 лет женились уже в деревнях. Никак не поступить, не лезть
БензийВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Девушек водит. Чего переживать. Раньше в 13 лет женились уже в деревнях. Никак не поступить, не лезть
СсылкаПожаловаться
Да ну. Наш бывший президент Ельцин рассказывал, что в его деревне раньше 35 жениться было не принято
Моисеенко НадеждаВ ответ на Бензий
Бензий
Да ну. Наш бывший президент Ельцин рассказывал, что в его деревне раньше 35 жениться было не принято
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моего мужа две бабки , они 1930 года рождения, обе первых детей в 30 лет родили и это в деревне!
Комментарий удален.Почему?
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Бензий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Ольга КорнееваВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
У моего мужа две бабки , они 1930 года рождения, обе первых детей в 30 лет родили и это в деревне!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо очень страшные были
Моисеенко НадеждаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Видимо очень страшные были
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Страшные - не знаю, а внучок симпатичный вышел
Ольга КорнееваВ ответ на Бензий
Бензий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ельцин спъяну еше не то рассказывал
Iron ButterflyВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
СсылкаПожаловаться
Я бы 13 летнего за презерватив и трусики выпорола бы. А потом второй раз-за бардак в комнате)
Ольга КорнееваВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Я бы 13 летнего за презерватив и трусики выпорола бы. А потом второй раз-за бардак в комнате)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не дай бог никому такую дуру в матери
Ольга Корнеева
Не дай бог никому такую дуру в матери
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть) Только вот у такой дуры-матери дети в 13 лет не ахались.
А вот ,видимо,только у таких умных в 13 лет презервативы по углам валяются)
Iron Butterfly
Может быть) Только вот у такой дуры-матери дети в 13 лет не ахались.
А вот ,видимо,только у таких умных в 13 лет презервативы по углам валяются)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему валяются, в коробочке аккуратно лежат. Каждый вправе сам решать, когда ему начинать половую жизнь. Еще только маму на этот счет спрашивать не хватало
Ольга Корнеева
Почему валяются, в коробочке аккуратно лежат. Каждый вправе сам решать, когда ему начинать половую жизнь. Еще только маму на этот счет спрашивать не хватало
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А маме- Закон в помощь. Возраст полового согласия 14 лет.
Или пацана признают жертвой,или насильником,если еще младше партнерша была. На учет и выплата моральной компенсации на родителей таких лояльных ляжет.
В 7 классе надо маме следить,что бы уроки не прогуливал,а не презервативами снабжать.
Iron Butterfly
А маме- Закон в помощь. Возраст полового согласия 14 лет.
Или пацана признают жертвой,или насильником,если еще младше партнерша была. На учет и выплата моральной компенсации на родителей таких лояльных ляжет.
В 7 классе надо маме следить,что бы уроки не прогуливал,а не презервативами снабжать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
еще год парню остался. потом маму можно послать в пешее эротическое..
Дарья КошкаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы у него потом ни на одну не встало?
Iron ButterflyВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Чтобы у него потом ни на одну не встало?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно. Не надо в попу дуть и потакать всем закидонам-меньше проблем огребать будут.
А то,скоро 10 летние начнут сексом заниматься,а мамО будет топтаться на цыпочках,как бы так сказать,что бы им психику не поранить.
Дети должны в этом возрасте быть загружены по полной-учебой,спортом,кружками,домашней работой, что бы мыслей дурных не заводилось,и дети не должны рожать детей-тогда передачи у Малахова дурами малолетними переполнены не будут.
Алевтина Добронравова
Поговорить с сыном все-таки придется, думаю. И все у него узнать. Только без наездов - конструктивный диалог.
серена
Мой папа с 14 с 29 летней встречался))
АнонимВ ответ на серена
серена
Мой папа с 14 с 29 летней встречался))
СсылкаПожаловаться
с 14?
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
с 14?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что вас удивляет.. у меня сын такой.. поговорить нужно-но очень тактично
Виктория ххх
пусть радуется))) мальчик оказался хорош во всем) интересно, что за девочка забывает в гостях трусы?)))
АнонимВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
пусть радуется))) мальчик оказался хорош во всем) интересно, что за девочка забывает в гостях трусы?)))
СсылкаПожаловаться
история умалчивает, но размер все-таки с девочки. Маленький совсем.
Виктория хххВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего хоть из квартиры не украдено?))))
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем вы его одного оставляете?
или маму к себе или одна к маме
ЕленаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
СсылкаПожаловаться
А главное - умеет пользоваться презервативом! Молодец мальчишка!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем