Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 декабря 2014, Главная форумов

Подруга пригласила на днюху

Добрый вечер всем.
У подруги скоро день рождения . Звонит недавно с приглашением.
Будет девичник. Подарка как бы не надо, просто каждый берет с собой то что будет пить и закусь к этому. Я как это услышала, сходу говорю, а я работаю. Ничего что я приеду уже к девяти вечера? Да и за рулем пить не буду, сок привезу?
На что она отвечает, да тебе ничего не надо, Юлька( к примеру) вот шампанское будет, 2 бутылки возьмет, Ленка водку. Ну закуски кто что хочет. К слову сама именинница в этот день выходная. Время стол какой никакой накрыть есть. Я вообще весь разговор в недоумении - как это понимать следует? Выглядит по моему очень меркантильно. Берите выпить и пожрать и развлекайте девки меня весь вечер.Собственно вопрос, может я ошибаюсь, и не всё так мрачно? Кстати идти я вообще не хочу. В день рождения просто позвоню поздравлю и всё
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
439
нуачо... )))) я всегда своим говорю: ДР - мой... ежели вы рады, шта я у вас есть, то и организуйте мне праздник па ентаму случаю... )))))))))
СсылкаПожаловаться
нуачо... )))) я всегда своим говорю: ДР - мой... ежели вы рады, шта я у вас есть, то и организуйте мне праздник па ентаму случаю... )))))))))
СсылкаПожаловаться
ну может это родным сказать? там мужу что ли? а тут девичник, большая часть девок не знакомы друг с другом
СсылкаПожаловаться
ну может это родным сказать? там мужу что ли? а тут девичник, большая часть девок не знакомы друг с другом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну... это, может быть, Вы с ними не дружите, а подруга-то Ваша - наверняка знакома ( и это - как минимум ) со всеми приглашенными особами....)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ну... это, может быть, Вы с ними не дружите, а подруга-то Ваша - наверняка знакома ( и это - как минимум ) со всеми приглашенными особами....)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, я то со своей колокольни)
СсылкаПожаловаться
ну да, я то со своей колокольни)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вооооот....))))) так что....берите вискарик иииииии в разгуляево... )))))))
не будьте занудой и ханжой... )))))
повеселитесь....))))) глядишь, еще и понравится....))))
СсылкаПожаловаться
вооооот....))))) так что....берите вискарик иииииии в разгуляево... )))))))
не будьте занудой и ханжой... )))))
повеселитесь....))))) глядишь, еще и понравится....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, я так и поняла по ответам здесь что я зря себя накрутила)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пжлст... )))) ишшо приходите... )))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
накрутила, канеш. это самый классный праздник - она вас зовет пообщаться, на подарок не тратитесь при этом
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

ну ты сафффсем забурела))) Я всегда так считала: от гостей -подарки, а я им -поляну накрываю!
СсылкаПожаловаться

ну ты сафффсем забурела))) Я всегда так считала: от гостей -подарки, а я им -поляну накрываю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыыыыыыы....)))))
в первый раз ане тож возмущалися....))))))))
теря втянулись и наслаждаюцо ентим праздником в полной мере....)))))
СсылкаПожаловаться
гыыыыыыы....)))))
в первый раз ане тож возмущалися....))))))))
теря втянулись и наслаждаюцо ентим праздником в полной мере....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) лиха беда начало
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
некотрые и без полялны могут что то подарить в знак уважения и если есть деньги канеш.но герой дня рождения тоже должен гостей то уважить и тортик с чаем организовать минимум
СсылкаПожаловаться
Белый Пушистик
некотрые и без полялны могут что то подарить в знак уважения и если есть деньги канеш.но герой дня рождения тоже должен гостей то уважить и тортик с чаем организовать минимум
СсылкаПожаловаться
История переписки3

что еще за БЕЛЫЙ ПУШИСТИК? Я сослепу решила что это БЕЛАЯ ПУШИСТАЯ и чуть не брякнула лишнего...
СсылкаПожаловаться

что еще за БЕЛЫЙ ПУШИСТИК? Я сослепу решила что это БЕЛАЯ ПУШИСТАЯ и чуть не брякнула лишнего...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а мне всё больше спрятаться в ДР хочется от всех... не нужно мне ни поляны, ни подарков, ни разговоров... А оне всё возмущаются...
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
а мне всё больше спрятаться в ДР хочется от всех... не нужно мне ни поляны, ни подарков, ни разговоров... А оне всё возмущаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любят вас) вот и возмущаются
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) говорят, это ...ой... не... молчуууууууууу....)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
)))))) говорят, это ...ой... не... молчуууууууууу....)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
начала так давай, договаривай...
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я так же. Не люблю и не хочу в свой ДР носиться, как загнанная лошадь.
СсылкаПожаловаться
ветерок южный
И я так же. Не люблю и не хочу в свой ДР носиться, как загнанная лошадь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я и не ношусь)))
СсылкаПожаловаться
а я и не ношусь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та на фиг! ДР мой? Делаю только то, что захочу. Все уже привыкли и даже не заморачиваются))
СсылкаПожаловаться
ветерок южный
Та на фиг! ДР мой? Делаю только то, что захочу. Все уже привыкли и даже не заморачиваются))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня родня мужа попервой офигевала
СсылкаПожаловаться
у меня родня мужа попервой офигевала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ааа, у меня тоже. Привыкли...
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
СсылкаПожаловаться
История переписки2

аналогична! Чо уж там праздновать, прости господи...?
СсылкаПожаловаться

аналогична! Чо уж там праздновать, прости господи...?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молчи грусть, молчи..
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

• Имя Лир Всё о беременности, рождении ребенка и воспитании на Дети Mail.Ru
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru