Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга ревнует ко мне мужа

С подругой мы дружим давно, с детства. Обе вышли замуж, дружили семьями. Потом у них родился ребенок, а мы развелись. После этого все и началось и не окончилось даже после того, как у меня появился МЧ. Подруга ревнует мужа ко мне. Согласна, в этом случае осторожность не повредит: как она может быть уверена, что там у меня в голове. Но мне кажется, что она ведет себя немного странно. Часто старается оставить нас наедине надолго (например, попросить меня помочь Денису посидеть с ее сыном, пока она куда-то уходит), а потом "внезапно" появляется и потом все равно, как мне кажется, не верит, что мы за это время не успели сексом заняться. Я много времени провожу у нее, она сидит в декрете, у меня детей нет, но я их очень люблю, играю с ее сыном, но стараюсь приходить тогда, когда ее мужа нет дома и даже случайно стараюсь с ним не встречаться. Подруга сама меня все время зовет, говорит, что ей скучно в декрете и помочь просит. Но при этом все время заводит разговор о том, что она со мной сделает, когда (не ЕСЛИ, а КОГДА) узнает, что я сплю с ее мужем. Я ей говорю: что, мужчин больше нет, с кем переспать можно. Она отвечает: Вот она, типичная отмазка любовницы мужа. Я пыталась приходить к ней со своим МЧ, но она не хочет, говорит, что он ей не нравится и чтобы я к ней приходила одна. Иногда на праздники она приглашает меня, мы втроем (я, она и ее муж) пьем шампанское, едим торт и она нам обоим рассказывает, что она с нами сделает, если мы трахнемся. Все мои уговоры действуют только во вред. Посоветуйте, что мне делать? Может, ей что-то ее муж ляпнул в пылу ссоры (живут между собой они очень плохо)?
Василиса Веселова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Василиса ВеселоваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну, сами же пишете, что отношения у них не фонтан, муж ей категорически не нравится. Сделает его виноватым да и выпрет нафиг. С него обеспечение себе и ребёнку и при этом полная свобода действий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вчера подруга заявила мне, что спросила у своего мужа, переспал ли бы он со мной, если бы это сошло ему с рук. А он ответил, что я не в его вкусе и в таком случае он выбрал бы кого-нибудь другого. А вообще самой красивой и лучшей считает свою жену. Так что, она заявила, что у меня нет шансов.
Наталья ВеселоваВ ответ на Василиса Веселова
Василиса Веселова
А Вчера подруга заявила мне, что спросила у своего мужа, переспал ли бы он со мной, если бы это сошло ему с рук. А он ответил, что я не в его вкусе и в таком случае он выбрал бы кого-нибудь другого. А вообще самой красивой и лучшей считает свою жену. Так что, она заявила, что у меня нет шансов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вам не кажется, что она слишком много делает и говорит, чтобы свести Вас с мужем? И ему о Вас постоянно напоминает к делу и не к делу, и Вас на "азарт" разводит, ну может Вы из чувства противоречия и ущемлённого самолюбия с её мужем закрутите, чтобы опровергнуть? Мутит подруга Ваша.
Василиса ВеселоваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А Вам не кажется, что она слишком много делает и говорит, чтобы свести Вас с мужем? И ему о Вас постоянно напоминает к делу и не к делу, и Вас на "азарт" разводит, ну может Вы из чувства противоречия и ущемлённого самолюбия с её мужем закрутите, чтобы опровергнуть? Мутит подруга Ваша.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваш ответ заслуживает внимания. Вы навели меня на определенные размышления. Эта тема: будешь ли ты спать с моей подругой у них в семье часто поднимается. Спасибо.
Наталья ВеселоваВ ответ на Василиса Веселова
Василиса Веселова
Ваш ответ заслуживает внимания. Вы навели меня на определенные размышления. Эта тема: будешь ли ты спать с моей подругой у них в семье часто поднимается. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Судьба у меня такая, "наводить на размышления" (хихикаю). Удачи Вам.
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Не, там автор сама постель никому не стелит, а здесь явно хитромудрость прёт. Немножко, правда, перегибает палку, видно совсем уж невтерпёж удостовериться в измене. Слишком активно давит на мужа и подругу, не от большого ума так действует, оба уже в опупевшем состоянии, так не изменят никогда.
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Василиса Веселова
Василиса Веселова
А Вчера подруга заявила мне, что спросила у своего мужа, переспал ли бы он со мной, если бы это сошло ему с рук. А он ответил, что я не в его вкусе и в таком случае он выбрал бы кого-нибудь другого. А вообще самой красивой и лучшей считает свою жену. Так что, она заявила, что у меня нет шансов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Больна ваша подруга. просто недавно подобное происходила с моей близкой знакомой, тоже сначала не понимали - чего это она? когда поняли оставался один выход - психиатрическое отделение. Но ничего, щас вылечили, а девушка сама от себя в шоке - как могла так вести себя?
Melissa Red
Я от такой подруги самоликвидировалась. Она мне конечно, напрямую ничего не говорила, но ревность её чувствовалась. Я просто перестала с ней общаться, потому что надоели её дебильные перепады настроения: то я у неё лучшая подруга, то она со мной общаться не хочет (и всё из-за ревности к её парню, который мне совсем не нужен). Дружили с ней 6 лет. Тоже было больно и обидно, но я ей не её еб@рёк, чтобы терпеть все её закидоны...
Кузина Алла
Василиса, так не дружат. Зачем вам вообще эти проблемы? Вы почему позволяете ей себя унижать? За кого она вас принимает, если высказывает такие предположения? Еще при первом упоминании ,того что она с вами якобы сделает в случае вашего романа с её мужем, надо было хлопнуть дверьу и забыть дорогу в этот дом. Вам что от этой дружбы, что вы так за неё держитесь? Дружите со здоровыми людми и все будет хорошо)))
Радио Радио
Имела бы я в виду такую подругу... Мало того, сиделка - за-ее-детьми-смотрелка постоянная, так еще и выслушивать параноидальные мысли..
Комментарий удален.Почему?
Радио РадиоВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да скорей бы уже все со всеми переспали. Ради мира на земле!
Василиса ВеселоваВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо Вам за участие! Я ведь не нарочно.
Радио РадиоВ ответ на Василиса Веселова
Василиса Веселова
Спасибо Вам за участие! Я ведь не нарочно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей-богу, все так ждут и всячески помогают, а Вам всё бы с детьми нянькаться. Помогите уже подруге, что ли!
Комментарий удален.Почему?
Василиса ВеселоваВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
Нет, не Мариной. Моя подруга знает, что я ПОКА не увожу ее мужа. она ЗАНИМАЕТСЯ ПРОФИЛАКТИКОЙ
Наталья ВеселоваВ ответ на Василиса Веселова
Василиса Веселова
Нет, не Мариной. Моя подруга знает, что я ПОКА не увожу ее мужа. она ЗАНИМАЕТСЯ ПРОФИЛАКТИКОЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не ПРОФИЛАКТИКОЙ ЗАНИМАЕТСЯ, а ПОДГОТОВКОЙ ПОЧВЫ (рыхлит, удобряет, поливает), только никак урожая не дождётся.
Василиса ВеселоваВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
Не могу найти. Но это все равно не я. Я своей подруге даже не звоню сама, боюсь, что муж поднимет трубку и будет горе.
Комментарий удален.Почему?
Василиса ВеселоваВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У нее нет мобилы, только у него.
Комментарий удален.Почему?
Василиса ВеселоваВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У них туговато с финансами. Поэтому, наверное, и живут плохо. И он ей не нравится.Когда она выходила за него замуж, он был очень богат, а теперь просто работает на фирме и получает зарплату. Так иногда бывает. Самой непривычно в разговоре пользоваться обычным телефоном. Я по нему разговариваю только с ней и с бабушкой.
Радио РадиоВ ответ на Василиса Веселова
Василиса Веселова
У них туговато с финансами. Поэтому, наверное, и живут плохо. И он ей не нравится.Когда она выходила за него замуж, он был очень богат, а теперь просто работает на фирме и получает зарплату. Так иногда бывает. Самой непривычно в разговоре пользоваться обычным телефоном. Я по нему разговариваю только с ней и с бабушкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бог ты мой! Как там у вас всё запущено: стремителное падение мужа с карьерной лестницы; фобия разговора по обычному телефону; муж поднимет трубку и будет горе....
Василиса ВеселоваВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Бог ты мой! Как там у вас всё запущено: стремителное падение мужа с карьерной лестницы; фобия разговора по обычному телефону; муж поднимет трубку и будет горе....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Насчет горя я конечно преувеличила, но меня подруга попросила с ее мужем по телефону не говорить и я решила ну вас к лешему и не звоню.
Василиса ВеселоваВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Бог ты мой! Как там у вас всё запущено: стремителное падение мужа с карьерной лестницы; фобия разговора по обычному телефону; муж поднимет трубку и будет горе....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда-то он был крут на самом деле, правда, недолго. А ведь на самом деле какой сюжетец интересный нарисовался! А подруга еще говорит, что ей скучно в декрете и не хватает эмоций.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем