Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 января 2014, Главная форумов

Подскажите

Добрый вечер. Вот подскажите мне, если муж скрывает размеры своего
заработка и тупо вкладывает заработанные деньги в сомнительные
мероприятия типа ФОРЕКС или ТЕЛЕТРЕЙД и пролетает, лишь бы не домой.
Когда вскрывается , говорит якобы хотел благосостояние семьи улучшить.
Зачем скрывать? Хотя сам разглагольствует о том, что в семье все должно
строиться на доверии и он мне доверяет., каждый день признается в любви
и, что дороже меня у него человека нет (у него нет ни родителей ни
родственников-только очень дальние). Тогда зачем врать и скрывать, если я
самый родной дорогой и любимый человек? Я у него ничего практически не
просила, все деньги у него.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
129
тама
на черный день откладывает,зная,что супруга транжира )
СсылкаПожаловаться
тама
на черный день откладывает,зная,что супруга транжира )
СсылкаПожаловаться
Не транжира я. Все деньги у него. Я никогда не просила у него ни шуб ни золота, мне много не надо. Его просила не тратить. Он все ноет-денег нет, а когда вскрывается сколько он вкладывает в эти "мероприятия" -шок наступает.
СсылкаПожаловаться
Юлия Сергеева
Не транжира я. Все деньги у него. Я никогда не просила у него ни шуб ни золота, мне много не надо. Его просила не тратить. Он все ноет-денег нет, а когда вскрывается сколько он вкладывает в эти "мероприятия" -шок наступает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юля,ни в коим случае не сую нос в ваш бюджет,высказал предположение чтоб хоть малость скрасить твое настроение.
СсылкаПожаловаться
тама
Юля,ни в коим случае не сую нос в ваш бюджет,высказал предположение чтоб хоть малость скрасить твое настроение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Юлия Сергеева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, вообще-то это лохотрон. Так что сама суди, с кем ты живёшь ))
СсылкаПожаловаться
Юлия Сергеева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не транжира я. Все деньги у него. Я никогда не просила у него ни шуб ни золота, мне много не надо..

и это самая большая ошибка....У мужчины надо не просить, а требовать - и шубы и золото и прочее такое, тогда он будут думать о тебе, а не об всякой опасной ерунде
СсылкаПожаловаться
Юлия Сергеева
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
ГАЛИС

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Правильно!!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия Сергеева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря не просили. Надо даже не просить,а требовать. Если за стол каждый день садится-пусть и обедает в меру своих вложений. Или пусть его телетрейд кормит.
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
Зря не просили. Надо даже не просить,а требовать. Если за стол каждый день садится-пусть и обедает в меру своих вложений. Или пусть его телетрейд кормит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Не, домой ОН все покупает, и на стол тоже и мне тоже (одежда, косметика)
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
не подскажем))) у самих мужья олигархи))
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
не подскажем))) у самих мужья олигархи))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
ну не олигархи...но уж точно не пис..болы и не расп...дяи...
СсылкаПожаловаться
ну не олигархи...но уж точно не пис..болы и не расп...дяи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сегодня стирку закидывала в машинку,так у моего олигарха 20 евро в кармане нашла)))) заныкать гад хотел))))
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
я сегодня стирку закидывала в машинку,так у моего олигарха 20 евро в кармане нашла)))) заныкать гад хотел))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
нашла, значицца, мужнин стратегический запас? во что вложила, в ФОРЕКС или ТЕЛЕТРЕЙД?))
СсылкаПожаловаться
угу
нашла, значицца, мужнин стратегический запас? во что вложила, в ФОРЕКС или ТЕЛЕТРЕЙД?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) В кошелёк мой)))
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
))) В кошелёк мой)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
однако какая ты, мусь, продуманная! в самое надежное место вклад сделала!
СсылкаПожаловаться
угу
однако какая ты, мусь, продуманная! в самое надежное место вклад сделала!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да,я такая!!!)))) а на эту двадцатку мужу трусов 10 пар купила сейчас))) то то обрадуется)))
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
да,я такая!!!)))) а на эту двадцатку мужу трусов 10 пар купила сейчас))) то то обрадуется)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
разочарованно: значицца все-таки не в кошелек вложила...
ворчу: лучче б ты мне их отдала, я бы их заныкала, они б мне душу грели...а у вас там и так жарко, без труселей ничо не отморозит
СсылкаПожаловаться
угу
разочарованно: значицца все-таки не в кошелек вложила...
ворчу: лучче б ты мне их отдала, я бы их заныкала, они б мне душу грели...а у вас там и так жарко, без труселей ничо не отморозит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да без труселев как то несолидно ему,все ж солидный мужиГ))) он их по 2 раза в день меняет зараза)))
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
да без труселев как то несолидно ему,все ж солидный мужиГ))) он их по 2 раза в день меняет зараза)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
мусь, я лучче промлчу, угу?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
угу
мусь, я лучче промлчу, угу?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) ну тыже знаешь,в опасном районе мы работаем,там без труселев особенно мужику совсем никак))))
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9

Так и скажи ему, профекалил он свою двадцатку. :))))
СсылкаПожаловаться
угу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ТЕЛЕТРЕЙД-485000руб.
СсылкаПожаловаться
Юлия Сергеева
ТЕЛЕТРЕЙД-485000руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
предлагаешь мне пол-ляма??? беру! а вон ту хрень, что большими буковками, себе оставь, я сирано ей пользовацца не умею
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...уффф,отлегло...ты поосторожнее разрывы в предложениях делай...надеюсь что с куём он более прозрачен?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru