Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 ноября 2011, Главная форумов

Подскажите

Хотелось бы узнать приблизительные координаты и названия злачных заведений в столице нашей Родины, которые могли бы без опасений посетить две женщины.
Будем крайне благодарны за ответы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
93
набираешь в поисковике "злачные места города Москва" и вперед и с песней...!
СсылкаПожаловаться
набираешь в поисковике "злачные места города Москва" и вперед и с песней...!
СсылкаПожаловаться
Да хотелось бы рекомендацию. Это Вы часто в разъездах, а нам проблематично :-)
СсылкаПожаловаться
А А
Да хотелось бы рекомендацию. Это Вы часто в разъездах, а нам проблематично :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините, про Москву ничем помочь не могу..но действительно, поищите в инете...или ,если вы в командировке, спросите в гостиннице, вам порекомендуют что-нибудь подходящее...
СсылкаПожаловаться
Лизнька
нету таких заведений нигде - везде разврат
и вы обязательно будете развращены
СсылкаПожаловаться
Лизнька
СсылкаПожаловаться
так это..может оне именно этого и ищут...
ну чтобы развратили их по полной :0)))
СсылкаПожаловаться
Лепота *
так это..может оне именно этого и ищут...
ну чтобы развратили их по полной :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да оно и понятно
все ищут
разврату-то, как без него))
СсылкаПожаловаться
Лизнька
да оно и понятно
все ищут
разврату-то, как без него))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Две почтенные матери семейств, какой уж разврат...
СсылкаПожаловаться
А А
Две почтенные матери семейств, какой уж разврат...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой?
самый что ни наесть развратнейший разврат
мужем сыты по горло - хотите пуститься во все тяжкие
вы честно говорите, вас никто ведь не увидит
СсылкаПожаловаться
Лизнька
какой?
самый что ни наесть развратнейший разврат
мужем сыты по горло - хотите пуститься во все тяжкие
вы честно говорите, вас никто ведь не увидит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Честно говорим - не хотим :-)
Нам еще не скоро увидеться придется.
СсылкаПожаловаться
А А
Честно говорим - не хотим :-)
Нам еще не скоро увидеться придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
выкладывайте потом сюда фото
как вы посидели в парке на скамейке
тут это приветствуется))
СсылкаПожаловаться
Лизнька
СсылкаПожаловаться
Моя подруга желает тихого спокойного общения. Неужели прямо-таки нету?
СсылкаПожаловаться
А А
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это смотря сколько выпить..если немного, то тогда все будет спокойно..)))
СсылкаПожаловаться
так это смотря сколько выпить..если немного, то тогда все будет спокойно..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Немного, ее муж - человек суровый :-)
СсылкаПожаловаться
А А
Немного, ее муж - человек суровый :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда любое место подойдет) немного не в тему..есть у меня подруга школьная, вижусь с ней редко, когда родителей навестить приезжаю. и каждый раз, когда мы встречаемся и идем в какую-нибудь кафешку-ресторашку, там к нам постоянно клеятся какие-то левые мужики...постоянно! причем такое у меня только с ней, посидеть поговорить невозможно...короче, перестала я с ней по кафешкам ходить и редкие встречи проводим на кухне за чаем..)))
СсылкаПожаловаться
тогда любое место подойдет) немного не в тему..есть у меня подруга школьная, вижусь с ней редко, когда родителей навестить приезжаю. и каждый раз, когда мы встречаемся и идем в какую-нибудь кафешку-ресторашку, там к нам постоянно клеятся какие-то левые мужики...постоянно! причем такое у меня только с ней, посидеть поговорить невозможно...короче, перестала я с ней по кафешкам ходить и редкие встречи проводим на кухне за чаем..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мы тут познакомились и подружились. Боюсь, ее муж не будет рад увидеть физиономию, которая его жене спать не дает досужей болтовней :-)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ОЙ! сейчас расскажу историю!
Приезжает ко мне сестра моего третьего мужаИз Германии. И говорит мне, у вас в Москве, мужики проходу мне не дают! Просто на улице останавливаются машины, и мужики предлагают познакомится! Я отвечаю: " Не знаю, вот ко мне никто не клеится, потому как я повода не даю, а у тебя вид бл...ский, вот и пристают!";)))) Лето суббота или воскресенье, жара, она говорит, пойдем, мне нужно подарки купить.Выходим на улицу, машин мало, идем по дороге, до торгового центра 3 минуты, разговариваем. Подходим к перекрестку, я стою жду ее, а она подходит к киоску, газетному, и начинает что-то покупать. Расстояние между нами метров 100, и вдруг, посреди перекрестка, тормозит джип, и оттуда высовывается мужик, и начинает МНЕ махать, звать, что-то кричать. Я обалдела, он в принципе не близко, я не могу понять что он хочет! Гордо отворачиваюсь, типа "Пошел вон", включается зеленый, джип уезжает. Сестра мужа под столом! Ржет, и говорит мне, что это оказывается не только к ней пристают! Идем дальше, и я ей говорю:" Знаешь, а ведь мужик мне какой-то знакомый! Не могу вспомнит, где его видела!" Подходим к магазину, и я останавливаюсь как вкопанная:"Стоп! Я вспомнила!Это же мой первый муж! Отец ребенка!";))))))
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч

ОЙ! сейчас расскажу историю!
Приезжает ко мне сестра моего третьего мужаИз Германии. И говорит мне, у вас в Москве, мужики проходу мне не дают! Просто на улице останавливаются машины, и мужики предлагают познакомится! Я отвечаю: " Не знаю, вот ко мне никто не клеится, потому как я повода не даю, а у тебя вид бл...ский, вот и пристают!";)))) Лето суббота или воскресенье, жара, она говорит, пойдем, мне нужно подарки купить.Выходим на улицу, машин мало, идем по дороге, до торгового центра 3 минуты, разговариваем. Подходим к перекрестку, я стою жду ее, а она подходит к киоску, газетному, и начинает что-то покупать. Расстояние между нами метров 100, и вдруг, посреди перекрестка, тормозит джип, и оттуда высовывается мужик, и начинает МНЕ махать, звать, что-то кричать. Я обалдела, он в принципе не близко, я не могу понять что он хочет! Гордо отворачиваюсь, типа "Пошел вон", включается зеленый, джип уезжает. Сестра мужа под столом! Ржет, и говорит мне, что это оказывается не только к ней пристают! Идем дальше, и я ей говорю:" Знаешь, а ведь мужик мне какой-то знакомый! Не могу вспомнит, где его видела!" Подходим к магазину, и я останавливаюсь как вкопанная:"Стоп! Я вспомнила!Это же мой первый муж! Отец ребенка!";))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ха-ха, бывает! ))) у меня наоборот, по работе сталкивалась с огромным количеством народа, поэтому в подобных ситуациях вежливо улыбалась и чего-то отвечала...потом выяснялось, что это никакие не знакомые, а просто заигрывают))))
СсылкаПожаловаться
ха-ха, бывает! ))) у меня наоборот, по работе сталкивалась с огромным количеством народа, поэтому в подобных ситуациях вежливо улыбалась и чего-то отвечала...потом выяснялось, что это никакие не знакомые, а просто заигрывают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так он мне потом позвонил, выяснял, чего это я так загордилась, а я не гордая, я слепая!)))))
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч
Так он мне потом позвонил, выяснял, чего это я так загордилась, а я не гордая, я слепая!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у моего мужа точно такая же отмазка))) он тоже никого в упор не видит (зрение -8) )))
СсылкаПожаловаться
А А
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда?
все в это время набухамши хотят женского тела
вы разве этого не знаете
вон у меня под окнами как раз хотят
орут и намекают прозрачно
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Мой домашний адрес?
Нескажу!
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Мой домашний адрес?
Нескажу!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А какое-нибудь заведение общепита не знаете?
СсылкаПожаловаться
А А
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А упомянутое в топике "крайне благодарны" - это сколько ?
СсылкаПожаловаться
Анонимно
А упомянутое в топике "крайне благодарны" - это сколько ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А какая система измерений? В разумных пределах.
СсылкаПожаловаться
А А
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На территории РФ единственным законным платёжным средством является.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru