Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 января 2010, Главная форумов

Подскажите,как поступить мне в этой ситуации!!??

Познакомились с парнем в мае,он друг моего знакомого!!Потом как разбежались долгое время не виделись.Потом нашли друг друга в интернете,переписывались иногда.Через какое-то время он попросил мой телефон,позвонил,мы встретились.Виделись с ним пару раз.Всё было очень хорошо,он звонил,приезжал.Потом пропал на 2 дня,я написала ему в интернете он сказал что сейчас в другом городе по работе,и скоро приедет.Но я в это не верю.Как быть в этой ситуации???Стоит ли позвонить ему самой и напрямую всё спросить???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
4
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вот одно моё чувство говорит,что не стоит звонить и ничего не предпринимать.А другое говорит,что зачем себя мучать размышлениями,когда можно взять и всё узнать!!!
СсылкаПожаловаться
Mila
Практически во всех темах форума звучит это "Я ему не верю". Это что, болезнь всех современных девушек?. Нормальные, крепкие отношения могут быть построены только на доверии. А если нет доверия, то зачем нужны такие отношения? Чтобы друг за другом подглядывать, а затем " выводить на чистую воду"?...Ну, что, может, быть, это своего рода развлечение... Развлекайтесь! Только ведь от таких развлечений и больно бывает.
СсылкаПожаловаться
Натали Солнцева
Думаю, Вам нужно дождаться ответных шагов с его стороны. Вы же уже узнали, что он в другом городе, что же еще хотите узнать? Приедет и если вы ему нужны, сам позвонит. Но вообще-то нормальные мужчины, которые дорожат отношениями, так не поступают.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru