Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поехал муж в Тайланд с другом

У кого была такая история, расскажите. как отпустили и чем все закончилось.
лиза верховая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Галка ГалкинаВ ответ на Лера Л
Лера Л
потому что это тролль.. и он должен нас развлекать, а не по каким то там Тайландам летать с мужьями..))
вот у меня нет такой истории.. даже не знаю о чём теперь с автором говорить..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня есть) у меня как-то муж с другом в ОАЭ летал, но здесь ключевое слово "Тайланд", наверное))
Лера ЛВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
а у меня есть) у меня как-то муж с другом в ОАЭ летал, но здесь ключевое слово "Тайланд", наверное))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В АОЭ не забалуешь..)))
А у меня в Ниццу с друзьями не полетел... не смогла уговорить.. ((
уже сколько лет не отдыхал..
Галка ГалкинаВ ответ на Лера Л
Лера Л
В АОЭ не забалуешь..)))
А у меня в Ниццу с друзьями не полетел... не смогла уговорить.. ((
уже сколько лет не отдыхал..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю)) он когда вернулся, во сне разговаривал, извинялся, что у него нет никаких сил жене изменять.) -ты не обижаешься?, -спрашивал. я сказала, что не обижаюсь.)) а наверное, что-то ж было.)
эх, а в Ниццу я б сама с ним полетела..)
Лера ЛВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
не знаю)) он когда вернулся, во сне разговаривал, извинялся, что у него нет никаких сил жене изменять.) -ты не обижаешься?, -спрашивал. я сказала, что не обижаюсь.)) а наверное, что-то ж было.)
эх, а в Ниццу я б сама с ним полетела..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы тоже..))).. не получалось..
Галюш, не переживай.. ничего там не было.. я узнавала..))
Галка ГалкинаВ ответ на Лера Л
Лера Л
Я бы тоже..))).. не получалось..
Галюш, не переживай.. ничего там не было.. я узнавала..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо) это уже и не имеет значения.)
Лера ЛВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
спасибо) это уже и не имеет значения.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я знаю..))))
Лера Л
так.. название отличное.. мы должны сочинять или вам голую правду, автор?))
Злючий тролятинаВ ответ на Лера Л
Лера Л
так.. название отличное.. мы должны сочинять или вам голую правду, автор?))
СсылкаПожаловаться
Стояло на Балконе двое-ОН,Она и у Балкона..
Он-ушёл,Она упала,кто остался в стояке?
Для кого из этой кучи пишет автор свою тему?
Кто тут должен сочинять всю правду??сколько их таких балконов??
Вот такой большой вопрос ))))))))
Злючий тролятина
Стояло на Балконе двое-ОН,Она и у Балкона..
Он-ушёл,Она упала,кто остался в стояке?
Для кого из этой кучи пишет автор свою тему?
Кто тут должен сочинять всю правду??сколько их таких балконов??
Вот такой большой вопрос ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Злючий тролятинаВ ответ на Лера Л
Лера Л

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чёрный квадрат и ничё более)))) У тебя балконская свет отрубили чтоли за неуплату-что тут фотки из своей хижины выкладываешь??
Злючий тролятина
Чёрный квадрат и ничё более)))) У тебя балконская свет отрубили чтоли за неуплату-что тут фотки из своей хижины выкладываешь??
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Злючий тролятинаВ ответ на Лера Л
Лера Л

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ещё один чёрный квадрат ...Ндааа,и на свечи у тебя балконская денег нет? ты хоть лучину запали чтоли,а то так и будешь в темноте сидеть))))
Злючий тролятина
Ещё один чёрный квадрат ...Ндааа,и на свечи у тебя балконская денег нет? ты хоть лучину запали чтоли,а то так и будешь в темноте сидеть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Модераторы.. нарушение правил.. требую бан
Злючий тролятинаВ ответ на Лера Л
Лера Л
Модераторы.. нарушение правил.. требую бан
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А где тут нарушения?? Фотка из сети ,да таких фоток в ледиматиааторе каждую пятницу по сто штук выкладывают ))) Да и на тебя балконская эта тётка в короне вроди и не похожа даже ни сколечко-ты же на Авке своей свою РЕАЛЬНУЮ фотку выставила,так что....
Злючий тролятина
А где тут нарушения?? Фотка из сети ,да таких фоток в ледиматиааторе каждую пятницу по сто штук выкладывают ))) Да и на тебя балконская эта тётка в короне вроди и не похожа даже ни сколечко-ты же на Авке своей свою РЕАЛЬНУЮ фотку выставила,так что....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уважаемые модераторы.. нарушение правил форума.
Это моя фотка.. которая была на моём аватаре украдена и отфотошоплена ником Злой.
Требую убрать комент с фоткою и забанить данного пользователя, который забанен вашими коллегами в АВТОмейла навсегда.
Злючий тролятинаВ ответ на Лера Л
Лера Л
Уважаемые модераторы.. нарушение правил форума.
Это моя фотка.. которая была на моём аватаре украдена и отфотошоплена ником Злой.
Требую убрать комент с фоткою и забанить данного пользователя, который забанен вашими коллегами в АВТОмейла навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чё?..и где я что украл? Да я по мирам ваще не хожу-так что скажи ГДЕ я её украл??? Что опять за КЛЕВЕТА в мой адрес??? Я же написал-нашёл фотку в СЕТИ,фотка какой та тётки в короне!! А ты Лера Л-такая как на авке своей-так что не нада тут тень на плетень наводить!!
Злючий тролятинаВ ответ на Лера Л
Лера Л
Уважаемые модераторы.. нарушение правил форума.
Это моя фотка.. которая была на моём аватаре украдена и отфотошоплена ником Злой.
Требую убрать комент с фоткою и забанить данного пользователя, который забанен вашими коллегами в АВТОмейла навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пастой пастой...Так это фотка твоя чтоли??? а чё она по СЕТИ "гуляет" ???
Злючий тролятина
Пастой пастой...Так это фотка твоя чтоли??? а чё она по СЕТИ "гуляет" ???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ааа))), а я то думаю, где я это фото видела...кажись, в одном сетевом закоулочке, но тама оно было без короны...и плечи голые! Но может мне и показалось, может похоже))). Корона чуть мешает получше рассмотреть!
Злючий тролятинаВ ответ на Лера Л
Лера Л
Уважаемые модераторы.. нарушение правил форума.
Это моя фотка.. которая была на моём аватаре украдена и отфотошоплена ником Злой.
Требую убрать комент с фоткою и забанить данного пользователя, который забанен вашими коллегами в АВТОмейла навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Иди лучше вот на ЭТО пожалуйся))))
Злючий тролятинаВ ответ на Лера Л
Лера Л
Модераторы.. нарушение правил.. требую бан
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ау,Модераторы! меня Лера Л троллит какимита чёррными квадратами,повторяя один и тот же-а это уже СПАМ,так что примите меры-забаните этого спамера и тролля Леру Л-хватит ей засорять форум разными чёрными спамами в квадратах!! Я тоже требую!
Злючий тролятинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ау,Модераторы! меня Лера Л троллит какимита чёррными квадратами,повторяя один и тот же-а это уже СПАМ,так что примите меры-забаните этого спамера и тролля Леру Л-хватит ей засорять форум разными чёрными спамами в квадратах!! Я тоже требую!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот доказательства:
Злючий тролятинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ау,Модераторы! меня Лера Л троллит какимита чёррными квадратами,повторяя один и тот же-а это уже СПАМ,так что примите меры-забаните этого спамера и тролля Леру Л-хватит ей засорять форум разными чёрными спамами в квадратах!! Я тоже требую!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Она ещё и КЛЕВЕТУ в мой адрес пишет!!!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
))Давно я так на этом форуме не смеялась!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем