Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поездка на поезде 2 дня!

Привет всем!
Вы бы поехали на поезде в долгую поездку? Плацкартом? С ребенком?
Я мечтаю в Кисловодск съездить. Очень люблю те края. Но из моего города ехать поездом 2,5 дня! Можно самолетом до Мин.Вод, но за двоих очень дорого по билетам получится..очень! 
Ребенку 6,5 лет, не особо капризный. Ездил сутки на поезде со мной до Москвы, в целом норм, но под самый конец устал от нетерепения, скорее в Москву хотелось. А тут 2,5 суток! Я то ладно..взрослая, терпеливая..и трое суток ездила.
Как думаете..идея норм? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
406
114151617
Ivelen
Что все такие нежные. Мы с мамой в 70-х ездили 9 суток до Владивостока и никто не умирал. Ребенку надо получать новые впечатления и учиться жизни, а не быть тепличным растением. Книжки возьмите, игрушки и все будет нормально. Наоборот ребенку понравится что вы рядом с ним столько времени вместе. 2,5 суток это две ночи, которые вы будете спать. А деньги сэкономленные потратьте на развлечения на курорте. Тем боле сейчас здесь красота.
МуШка
Два дня быстро пролетят. Сама обожаю Кисловодск, этим летом даже планируем его вместо моря. Правда, мы ездим на машине (затраты на бензин не меньше, чем на поезд, но зато там везде можем покататься, вокруг горы и водопады).
Мы раньше (в советское время) всегда ездили на поезде в Сибирь, четверо суток в плацкарте, и нам (детям) было весело и интересно. Помню, как ходила по вагону и искала себе соперника в шахматы, потом играли с братом в Морской бой и другие игры в тетрадках. А уж сейчас, когда можно с собой набрать и книжек, и игр, и планшет! К тому же у вас уже не малыш, а вполне понимающий ребенок, тем более не капризный.
Надя Иванова
Это жесть , я как то без детей ехала 3 дня почти, жуть ,больше не каких поездов ,только самолётом , а если с детьми ехать это ужас .Лучше переплатить , чем мучатся смой и детей мучить .
Nata Lee
Я бы и сама не поехала. 2,5 суток - это свихнуться можно! Сильно хочется - отправьте ребенка в лагерь, а сами самолетом летите. Если там билеты по 30 тыр, то лагерь все равно с кешбеком дешевле обойдется.
Елена Титаренко
Ну, если дорого - то какие сомнения? Значит, поездом.
Марина - Аврора2
а что тут думать. Главное чтобы еда была нормальная-вам и ребенку. А все остальное как-нить устроится.
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем