Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 октября 2015, Главная форумов

Последний день жизни. Как его провести?

Уважаемые форумчане! 
Скажите как бы Вы провели последний день своей жизни? (Конечно же зная что он будет последним)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
104
Елена Крылова
У вас на руках умирали родственники? Вы видели, как они проводят свой последний день? Если нет - то вам сильно повезло. У меня на руках (в буквальном смысле) умер отец. И вспоминать его последний день - самое последнее, что мне хотелось в жизни. Вряд ли мой последний день будет другим.
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
У вас на руках умирали родственники? Вы видели, как они проводят свой последний день? Если нет - то вам сильно повезло. У меня на руках (в буквальном смысле) умер отец. И вспоминать его последний день - самое последнее, что мне хотелось в жизни. Вряд ли мой последний день будет другим.
СсылкаПожаловаться
Елена вопрос глобального плана. Если например вы знаете,что завтра конец света.
СсылкаПожаловаться
Zhenya
Елена вопрос глобального плана. Если например вы знаете,что завтра конец света.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не дай Бог Вам знать ЭТО!
Не дай Бог Вам быть в шкуре того, кто знает ЭТО!
Не дай Бог Вам быть рядом с тем, кто знает ЭТО!
СсылкаПожаловаться
jgoldy
ого, вопросик на засыпку)
СсылкаПожаловаться
Ёрик
вам видимо самой одиноко и страшно в свой последний? сейчас компания подберётся
СсылкаПожаловаться
Ёрик
вам видимо самой одиноко и страшно в свой последний? сейчас компания подберётся
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
фантазирую естественно
СсылкаПожаловаться
Ушастик
плохая тем
СсылкаПожаловаться
Ушастик
плохая тем
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Согласна.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Бож ты мой и это то в пятницу,под выходные,чур меня
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Бож ты мой и это то в пятницу,под выходные,чур меня
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
под Хэллоуин и комета завтра приблизится!
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
это вы про Всемирный Конец Света или более узко?) если о Конце- то....хрен его знает)) вместе умирать как -то не так страшно)) ну, напилась бы, наверное, для поднятия смелости))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
это вы про Всемирный Конец Света или более узко?) если о Конце- то....хрен его знает)) вместе умирать как -то не так страшно)) ну, напилась бы, наверное, для поднятия смелости))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Именно это и имела ввиду.
СсылкаПожаловаться
Zhenya
Именно это и имела ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а! ну тогда секс до изнеможения...может бы наркоту какую- то попробовала) а чё?!
умирать и не попробовать ничего такого- как-то неправильно)))
ну, короче, глупостей бы немного наделала) а то живу я слишком правильно))) а так...можно было бы себя отпустить)))
шО там ещё плохого можно сделать?) ну, гадости поесть) типа- копчёной колбасы + чипсы))) сто лет уже не ела))
перед смертью- можно, хуже уже не будет)))
так...все б брюлики и прочее одела) красивой чтоб быть)

вино у меня есть, спрятано на самый- самый случай) там цена- можно крыло от Боинга купить))) так вот- с горла!...мужу бы призналась что пару раз симулировала оргазм...
так...может ещё мысли возникнут- напишу)))...хреново будет если Конец Света резко отменится((( мдЯ...а я -то делов уже натворю)))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
а! ну тогда секс до изнеможения...может бы наркоту какую- то попробовала) а чё?!
ну, короче, глупостей бы немного наделала) а то живу я слишком правильно))) а так...можно было бы себя отпустить)))
шО там ещё плохого можно сделать?) ну, гадости поесть) типа- копчёной колбасы + чипсы))) сто лет уже не ела))

вино у меня есть, спрятано на самый- самый случай) там цена- можно крыло от Боинга купить))) так вот- с горла!...мужу бы призналась что пару раз симулировала оргазм...
так...может ещё мысли возникнут- напишу)))...хреново будет если Конец Света резко отменится((( мдЯ...а я -то делов уже натворю)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
во во только хотела про отмену написать)))) А так план нормальный!
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
думаю, большинство именно так бы и провели свой "последний день"
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
а вот я ночь не спала...чур...не чур...а с мужем поругалась! вернее я ругалась...он молчал! взял себе в привычку через день спрашивать...типа когда он умрет. я его похороню? а я еще не забыла...как возле гроба стояла....! я то знаю...что взяла в дом очень больного мужчину...но пусть живет...
СсылкаПожаловаться
а вот я ночь не спала...чур...не чур...а с мужем поругалась! вернее я ругалась...он молчал! взял себе в привычку через день спрашивать...типа когда он умрет. я его похороню? а я еще не забыла...как возле гроба стояла....! я то знаю...что взяла в дом очень больного мужчину...но пусть живет...
СсылкаПожаловаться
Не мужик, а нытик какой-то
СсылкаПожаловаться
Silver_snow
Не мужик, а нытик какой-то
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
он не нытик...
СсылкаПожаловаться
он не нытик...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, конечно, кто бы спорил...
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
блин...всё...темы пошли- сплошной негатив...вы это чего?( жестЬ(
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
блин...всё...темы пошли- сплошной негатив...вы это чего?( жестЬ(
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Мистическую надо создать...
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Мистическую надо создать...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Да!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга
Да!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Серьёзно? У меня уже есть такой пост.. могу перепостить ))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Серьёзно? У меня уже есть такой пост.. могу перепостить ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Свежий? Конечно! Я ж любитель такого!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru