Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 мая 2014, Главная форумов

пофилософствуем ...

поэт сказал классно : " я с тобой пока ты дышишь " . Дама спела ...3 (три ) минуты правды ...ЛЕДИ , я не прав ???

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
носопырок
сиди в камышах
умнее выглядишь
СсылкаПожаловаться
носопырок
да.
а чО там?
Прно, небось?
СсылкаПожаловаться
Азорамам
поэт сказал классно : " я с тобой пока ты дышишь "....а сколько стоит похоронить без покойника? (с) - Задорнов..)
СсылкаПожаловаться
Азорамам
поэт сказал классно : " я с тобой пока ты дышишь "....а сколько стоит похоронить без покойника? (с) - Задорнов..)
СсылкаПожаловаться
меньше, но это оскорбляет чувства коллектива...
СсылкаПожаловаться
меньше, но это оскорбляет чувства коллектива...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канешно..коллектив не погуляет и бояны не порвёт..
СсылкаПожаловаться
Азорамам
СсылкаПожаловаться
Что сказал покойник? " Пролетариат-могильщик буржуазии." (Маркс-Энгельс (два человека,оба покойники,третий с ними для соображалова) Стоит потери цепей. Миллионы невинных жизней. И всё равно покойник. Скольких (блатной сыночка папы заигрывает с публикой,для него публика-дура,позволяет простонародное, речевое на папиных заслугах можно многих похоронить,талантливее,но без блата ) стоит похоронить бес-покой-ненько? Поэт Мавр,поэт Тоад. Жаба душит,а мышь повесилась. Не похоронят. Жил-был у дедушки серенький Авель. Он земледельцем рождён был,не правил,но брат-кочевник не растерялся,так агропром там,где есть оказался.
СсылкаПожаловаться
Что сказал покойник? " Пролетариат-могильщик буржуазии." (Маркс-Энгельс (два человека,оба покойники,третий с ними для соображалова) Стоит потери цепей. Миллионы невинных жизней. И всё равно покойник. Скольких (блатной сыночка папы заигрывает с публикой,для него публика-дура,позволяет простонародное, речевое на папиных заслугах можно многих похоронить,талантливее,но без блата ) стоит похоронить бес-покой-ненько? Поэт Мавр,поэт Тоад. Жаба душит,а мышь повесилась. Не похоронят. Жил-был у дедушки серенький Авель. Он земледельцем рождён был,не правил,но брат-кочевник не растерялся,так агропром там,где есть оказался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не злоупотребляй
СсылкаПожаловаться
не злоупотребляй
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доверием? Это невозможно по определению. Алкоголем? Смешно. Остаётся табакокурение. Это личное дело каждого взрослого, чем себя убивать,если пагубное не влияет на психику и не мешает жить другим.
СсылкаПожаловаться
Доверием? Это невозможно по определению. Алкоголем? Смешно. Остаётся табакокурение. Это личное дело каждого взрослого, чем себя убивать,если пагубное не влияет на психику и не мешает жить другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не злоупотребляй.
СсылкаПожаловаться
Азорамам
СсылкаПожаловаться
это сказал жванецкий )))
СсылкаПожаловаться
Термит
хорошая пестня...
СсылкаПожаловаться
Термит
хорошая пестня...
СсылкаПожаловаться
Запевай!
СсылкаПожаловаться
Ёрик
я читала, про это правда не пели, а буквами написали, что после смерти человека, мужской детородный орган живет еще минут тридцать, ожидая команды от моска...прикиньте какая верность ?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
я читала, про это правда не пели, а буквами написали, что после смерти человека, мужской детородный орган живет еще минут тридцать, ожидая команды от моска...прикиньте какая верность ?
СсылкаПожаловаться
это батарейка))))
СсылкаПожаловаться
Елена
мрак
СсылкаПожаловаться
LETО
Звучит, как предупреждение
СсылкаПожаловаться
после одного случая боюсь открывать здесь клипы..(( интересно .о чем тут?..)))
СсылкаПожаловаться
дааа...тему так никто и не поддержал... а ещё мужики усираюцца что они кому то блин нужны)))))))
СсылкаПожаловаться
дааа...тему так никто и не поддержал... а ещё мужики усираюцца что они кому то блин нужны)))))))
СсылкаПожаловаться
мужики скушные
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
мужики скушные
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
не знаю) мне всю жизнь одно веселье от них))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru