Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорим о грусти...

то ли время года такое, то ли просто жить стало скучно...то ли все дело в самой себе-раньше две пачки масла купишь, в очереди отстояв час-радуешься !!!! ))))
Noreen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
АННА АНИНА
Ну нафиг такую радость.
Lodomeria
Ой, нет! Не надо мне такой радости!
NoreenВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Ой, нет! Не надо мне такой радости!
СсылкаПожаловаться
Так и мне не надо...эмоции были через край...))) сейчас чем то нужно компенсировать..)))
KD
В отпуск-в отпуск!!! И немедленно! У Вас осень)))
NoreenВ ответ на KD
KD
В отпуск-в отпуск!!! И немедленно! У Вас осень)))
СсылкаПожаловаться
Осень, осень....слякоть..)))) Хоть бы снег уже лег быстрее...иней на ветках, все искрится, ночью снежинки медленно летят....красота))))
KDВ ответ на Noreen
Noreen
Осень, осень....слякоть..)))) Хоть бы снег уже лег быстрее...иней на ветках, все искрится, ночью снежинки медленно летят....красота))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне помогает что-то яркое. Живу в таком месте, где дождь и прохлада-это норма. Зима не зима и лето не лето. Особенно печально в ноябре. Но у нас сегодня светит солнце, деревья ещё с зеленью, травка тоже.
печаль
относительно дефицита-это правда!Такую радость он приносил-очередь отстоишь-надо тебе-не надо эту вещь-после 2-3 часов стояния-счастливый обладатель.Или сгущенка-отстоишь-и вот у тебя 5 заветных баночек счастья.А сейчас??-все есть-и это мы не хотим.и это не будем и что на Новый год приготовить.......разве это счастье????Это простой унылый быт и нечем себя удивить и обрадовать.Романтизму в жизни не хватает)))))))
NoreenВ ответ на печаль
печаль
относительно дефицита-это правда!Такую радость он приносил-очередь отстоишь-надо тебе-не надо эту вещь-после 2-3 часов стояния-счастливый обладатель.Или сгущенка-отстоишь-и вот у тебя 5 заветных баночек счастья.А сейчас??-все есть-и это мы не хотим.и это не будем и что на Новый год приготовить.......разве это счастье????Это простой унылый быт и нечем себя удивить и обрадовать.Романтизму в жизни не хватает)))))))
СсылкаПожаловаться
вот вы меня поняли...)))) Новый год на носу-чем порадовать-не знаю...)))
печальВ ответ на Noreen
Noreen
вот вы меня поняли...)))) Новый год на носу-чем порадовать-не знаю...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сейчас такое время ни едой ,ни подарком .ни развлечениями никого не удивишь(((((Знакомая семья дарит на Новый год друг другу деньги)))))Мне это прямо смешно-по кругу друг другу 5 тыщ передают?Прикольно?Радует?Все вроде в нашей жизни есть,а многого все таки не хватает.
печальВ ответ на печаль
печаль
Да сейчас такое время ни едой ,ни подарком .ни развлечениями никого не удивишь(((((Знакомая семья дарит на Новый год друг другу деньги)))))Мне это прямо смешно-по кругу друг другу 5 тыщ передают?Прикольно?Радует?Все вроде в нашей жизни есть,а многого все таки не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочется неожиданности,сюрприза,Новогоднего чуда.А тут-деньги((((((
NoreenВ ответ на печаль
печаль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нас на дни рождения между родственниками пять тысяч гоняют по кругу-ржачно очень..))))
печальВ ответ на Noreen
Noreen
А нас на дни рождения между родственниками пять тысяч гоняют по кругу-ржачно очень..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если им приятно просто чужую купюру в руки взять-радует,что так мало людям для счастья надо.А по мне хоть и не подходящий подарок-но его должны сами купить,сами выбрать да еще хорошо,если подумают перед этим.
VeneraВ ответ на печаль
печаль
СсылкаПожаловаться
да, сейчас всего полно, а качество такое, что не знаешь, что купить... еще хуже. А когда купишь, более менее или с огорода привезешь - радуешься))
Алевтина Добронравова
Захотелось дефицитной романтики? Вам однозначно пора сменить обстановку)
Любовь Пяткова
Мне не грустно, а скучно ваще не бывает. Делом заняться можно, а в коротких перерывах почитать.
Любовь Пяткова
Мне не грустно, а скучно ваще не бывает. Делом заняться можно, а в коротких перерывах почитать.
СсылкаПожаловаться
На работе почитать не очень в удовольствие. Нужен плед, подушки....))))
Джугашвиля Сталиновна
Судя по радости покупки масла да еще и в очереди...ты древняя как .авно мамонта...тогда твой сплин от старости
Джугашвиля Сталиновна
Судя по радости покупки масла да еще и в очереди...ты древняя как .авно мамонта...тогда твой сплин от старости
СсылкаПожаловаться
Да да -трилобит-как сегодня по ТВ показывают-думали он 250 МИЛЛИОНОВ лет назад вымер-а он живехонький по своим делам спешит.
Джугашвиля Сталиновна
СсылкаПожаловаться
За креативное сравнение с .овном мамонта большое спасибо...)))) Хорошая девочка Швиля...))))
Джугашвиля Сталиновна
СсылкаПожаловаться
А чё вы нас так обзываете? Мы ж вам советы даём, когда сопли на кулак мотаете. А хто кромя нас, участников всех битв, вам подскажет. Вот уйдем все с сайта - опа тогда вам, малявкам)))
Джугашвиля СталиновнаВ ответ на OLGA
OLGA
А чё вы нас так обзываете? Мы ж вам советы даём, когда сопли на кулак мотаете. А хто кромя нас, участников всех битв, вам подскажет. Вот уйдем все с сайта - опа тогда вам, малявкам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милая.твоим советам я меньше всего желаю следовать,самы бы в свое жизни разобраласся бы ...
Светлана
Аха!! А сейчас только денег не хватает.
Но в очереди не дадут!!
Эйве
не грусти
Ольга Левушкина
Я могу помочь потратить деньги и жизнь ваша заиграет новыми красками!
OLGA
раньше масло было вкууууусное... за таким и сейчас бы очередь выстроилась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем