Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 апреля 2010, Главная форумов

Поговорим о сексе в начале отношений?

Ситуация такова....Людям чуть за 30....начали встречаться..С самого начала предполагалось как легкие отношения...неделю не было ничего...потом потихоньку ..потихоньку...Мужчина хочет серьезного (я уже писала тут раньше об этом)...Получаются легкие свидания+секс....Я тоже не хочу ничего серьезного, но мне он очень нравится..Когда он рядом , крышу сносит нереально...Нужен совет..Пока у нас классический секс...улетный , но в формате...по идее нужно разбавлять его чем-то..Только как и чем? Точнее даже как ? Посоветуйте...Я не знаю почему , но не хочу его терять..по крайней мере сейчас...наверное это эгоизм...но хочетяс чтобы он был рядом..чувствовать его..ощущать и наслаждаться...
Помогите советом..кто чем может))))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
qwerty qwerty
не совсем понятно, что в вашем понимании классический секс? вагинальный секс в миссионерской позе или что?)
СсылкаПожаловаться
qwerty qwerty
не совсем понятно, что в вашем понимании классический секс? вагинальный секс в миссионерской позе или что?)
СсылкаПожаловаться
Ну да...
СсылкаПожаловаться
Ира С.
Ну да...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда, пока нравится наслаждайтесь. а разбавлять можно до бесконечносноти (при таком то начале)) оральным сексом хотя бы и вариациами поз
СсылкаПожаловаться
Наташ@
и если секс улетный для чего его разбавлять?) что бы было или есть потребность?
всему свое время
СсылкаПожаловаться
Наташ@
и если секс улетный для чего его разбавлять?) что бы было или есть потребность?
всему свое время
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
светлана
что-то я тоже не поняла, чего хотите-то?!
вам хорошо ну и наслаждайтесь,
СсылкаПожаловаться
На_яда
В 30 лет вы не знаете как разнообразить секс? Вот уж не поверю!)))
СсылкаПожаловаться
На_яда
В 30 лет вы не знаете как разнообразить секс? Вот уж не поверю!)))
СсылкаПожаловаться
А я как раз таки поверю, у меня есть на работе девушки, которым по 29-30. Так вот когда тема заходит про секс, я себя так неловко чувствую, потому что если скажу что то лишнее они подумают, что я какая то извращенка, и вроде разница у нас не такая большая. Просто для меня дико, когда муж с женой спят только в миссионерской позе, потому что жене по другому не нравится, орального секса тоже нет, типо пошло это, а еще они не знают что такое стринги, а уж про депиляцию интимных мест я вообще не говорю. А когда я говорю, что если ты не пробовала куни, то много потеряла, она открывает на меня широко свои глаза, типо я дура и извращенка.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Усова
А я как раз таки поверю, у меня есть на работе девушки, которым по 29-30. Так вот когда тема заходит про секс, я себя так неловко чувствую, потому что если скажу что то лишнее они подумают, что я какая то извращенка, и вроде разница у нас не такая большая. Просто для меня дико, когда муж с женой спят только в миссионерской позе, потому что жене по другому не нравится, орального секса тоже нет, типо пошло это, а еще они не знают что такое стринги, а уж про депиляцию интимных мест я вообще не говорю. А когда я говорю, что если ты не пробовала куни, то много потеряла, она открывает на меня широко свои глаза, типо я дура и извращенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня если честно удивили! Бедные женщины...
Я выходит извращенка и мне это нравится!)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Усова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это они прикидываются,всё они умеют....просто ни кто не хочет на общее обозрение выносить....не все же же могут обсуждать свою интимную жизнь на работе.
СсылкаПожаловаться
Margo
Я не поняла, секс улетный, но в миссионерской позе? УлЁтный это помоему в любой позе конечно, главное ощущения. Но думаю что можно и другие позы попробовать
СсылкаПожаловаться
Наталья
Меняйте места проведения этого самого секса)
Ну и поз еще хотя бы пару-тройку других попробуйте)
СсылкаПожаловаться
Ирина
Ириша, мне кажется, Вы торопите события. Наслаждайтесь каждой секундой, мгновением!Смакуйте ваши отношения! Ничего не бойтесь! Если по судьбе этот мужчина Ваш - что бы Вы ни делали - будете вместе! А если нет - как бы ни старались при себе удержать... все равно будет так, как должно быть. Поэтому, расслабьтесь, получайте удовольствие....Может быть, Ваш мужчина сознательно не торопиться с разнообразием любовных утех, как-бы оставляя на потом...что бы было чем заняться, когда надоест классическая поза...Это только мое предположение..Но, все может быть. Тем более, что Вам обоим очень хорошо....А что еще надо? Кто-то при первой близости выполняет полную программу: в разных позах, комнатах и т. д....Через месяц уже фантазия истощилась....и, о ужас, как скучно!!!!Опять то же самое!! Чем же разбавить? А кто-то наслаждается подобно гурману, растягивая удовольствие. Можно это сравнить еще с жаждой. Утолить ее можно только если пить медленно, по капельке, а не глатая большими глотками. Так что радуйтесь - рядом с Вами, скорее всего, гурман.
СсылкаПожаловаться
Жанна Каримова
Приветик!
давно наслышана про диету Ларисы Долиной но только сейчас решилась попробовать т.к.очень люблю поесть то для меня эта диета будет мучительной но скоро лето и хочется выглядеть стройной ланью.так-что как говориться красота требует жертв.
кому интересно всё описала здесь. http://www.x.se/mf5
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru