Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорите со мной

Поговорите со мной хоть о чем... Тошно на душе, аж плакать хочется. Кофе с шоколадкой выпила, музыку включила и напала тоска. В погоне за семейным счастьем и образом идеальной матери-жены-женщины-человека, совсем потеряла себя настоящую. Даже поговорить не с кем( Спасите...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
584
Алкоголик Вася
Потеряла себя? Может, ты себя еще и не обретала?
Екатерина ЛурьеВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Потеряла себя? Может, ты себя еще и не обретала?
СсылкаПожаловаться
Согласна, что такое тоже возможно.
Sabina Balaeva
А че случилось то
АнонимВ ответ на Sabina Balaeva
Sabina Balaeva
А че случилось то
СсылкаПожаловаться
Накопилось всего( Жизнь-штука сложная.
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне все понятно из сказанного вами выше.
Все будет хорошо.
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Мне все понятно из сказанного вами выше.
Все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо...
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жизнь проста и чиста
Александр Петров
жизнь проста и чиста
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жизнь да. А в моем сознании, которое не только голова и мозг - все пока что сложно
Алкоголик ВасяВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
жизнь проста и чиста
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ога. особенно у тех, кто за счет жены живет
Александр ПетровВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не знаю,как там у них
АнонимВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ваша правда есть... вот и опустошение
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем вы позволяете к себе присосаться и пить и есть вкусно. умеют же люди!!!!!
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
А зачем вы позволяете к себе присосаться и пить и есть вкусно. умеют же люди!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да кто ж знает, не умею говорить нет, постоять за себя.. Но я знаю и вижу эту проблему, учусь на ошибках
Аноним
Да кто ж знает, не умею говорить нет, постоять за себя.. Но я знаю и вижу эту проблему, учусь на ошибках
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вспомнился случай-только поженились и приходит муж с работы с коллегой.я их обоих покормила.Надо мне пере сном погулять.а муж как бы делает вид.что у него же гость.не могу.Тогда я гостю даю в руки кофемолку армянскую и мы уходим гулять.Приходим через час.он намолол только на полпорции.Ну-говорю -только на завтра теперь. На следующий день.муж приходит с работы один.Только сели ужинать.этот коллега приходит.пришлось опять кормить его ужином и после кофемолку в урки.чтобы пойти погулять. Так целую неделю.Я так возмутилась.что когда опять коллега пришел.то муж уже поужинал.а второй порции уже не было.И коллега говорит- что-то у вас чисто И я отвечаю-да.у нас всегда чисто.И коллега понял.что к ужину он должен что-то принести.а не приходить нахлебником. а уехал он с объекта.когда я ему в Питер заказала купить коляску детскую летнюю.тут уже жена забеспокоилась.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Вспомнился случай-только поженились и приходит муж с работы с коллегой.я их обоих покормила.Надо мне пере сном погулять.а муж как бы делает вид.что у него же гость.не могу.Тогда я гостю даю в руки кофемолку армянскую и мы уходим гулять.Приходим через час.он намолол только на полпорции.Ну-говорю -только на завтра теперь. На следующий день.муж приходит с работы один.Только сели ужинать.этот коллега приходит.пришлось опять кормить его ужином и после кофемолку в урки.чтобы пойти погулять. Так целую неделю.Я так возмутилась.что когда опять коллега пришел.то муж уже поужинал.а второй порции уже не было.И коллега говорит- что-то у вас чисто И я отвечаю-да.у нас всегда чисто.И коллега понял.что к ужину он должен что-то принести.а не приходить нахлебником. а уехал он с объекта.когда я ему в Питер заказала купить коляску детскую летнюю.тут уже жена забеспокоилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бывают же такие кадры) Удивительно... И вы столько терпели!
Аноним
Бывают же такие кадры) Удивительно... И вы столько терпели!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я терпела только неделю.а потом уже стала ему говорить.что принести к ужину. Он часто ездил Питер и я ему заказывала для себя фруктов и овощей и колбасы побольше. Так что жена правильно забеспокоилась-я уже к нему стала относиться, как ко второму мужчине в доме.Я была в декрете и помощь мужчины всегда нужна в чем-то.Но эту кофемолку армянскую все запомнили.Молола она знатно.
Коваленко ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам нужна женская энергия. Мужчина энергию забирает, и только среди женщин можно ее обрезти: сходите на массаж обязательно к женщине, парикмахерскую подстрегите немного или много волосы, на маникюр и педикюр. там же с женщинами и пообщаетесь, детей к маме или с мужем в зоопарк, скажи прям ооочень надо делами заняться. И главное без угрызения совести)) Это ваше право и ваша жизнь. И улыбайтесь, Вы актриса и можете все!))
Коваленко Татьяна
Вам нужна женская энергия. Мужчина энергию забирает, и только среди женщин можно ее обрезти: сходите на массаж обязательно к женщине, парикмахерскую подстрегите немного или много волосы, на маникюр и педикюр. там же с женщинами и пообщаетесь, детей к маме или с мужем в зоопарк, скажи прям ооочень надо делами заняться. И главное без угрызения совести)) Это ваше право и ваша жизнь. И улыбайтесь, Вы актриса и можете все!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот я сегодня как раз и посетила салон) чувствую себя пободрее!
КРАСНЫЙ КОМАНДИРВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вполне нормальное состояние для разумного человека, кризис. Вы слишком долго делали только то, что обязаны были делать, а не то, что хотели именно вы. Надо просто остановиться, отдохнуть, осмотреться и понять - куда вам идти дальше.
КРАСНЫЙ КОМАНДИР
Это вполне нормальное состояние для разумного человека, кризис. Вы слишком долго делали только то, что обязаны были делать, а не то, что хотели именно вы. Надо просто остановиться, отдохнуть, осмотреться и понять - куда вам идти дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот и я с помощью форума начинаю это понимать..И самое интересное, что причин несколько... Зато теперь хотя бы вырисовывается что-то, а то я вчера вообще как ежик в тумане себя ощущала, накатило серьезно(
Аноним
Да вот и я с помощью форума начинаю это понимать..И самое интересное, что причин несколько... Зато теперь хотя бы вырисовывается что-то, а то я вчера вообще как ежик в тумане себя ощущала, накатило серьезно(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причин может быть несколько, наслоилось. Бывает в жизни, что будто вагон кирпичей на голову одним разом, но выдерживаем без психологов и прочего. Вспомните про кольцо Соломона..
КРАСНЫЙ КОМАНДИР
Причин может быть несколько, наслоилось. Бывает в жизни, что будто вагон кирпичей на голову одним разом, но выдерживаем без психологов и прочего. Вспомните про кольцо Соломона..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошее сравнение, спасибо...
Аноним
Хорошее сравнение, спасибо...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выберетесь, уверена, удачи и спокойствия.
КРАСНЫЙ КОМАНДИР
Выберетесь, уверена, удачи и спокойствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Большое вам спасибо! Для меня очень важна такая поддержка и разные точки зрения.. У меня сейчас такое ощущение, что я книг десять разом прочла. Есть о чем подумать
Аноним
Большое вам спасибо! Для меня очень важна такая поддержка и разные точки зрения.. У меня сейчас такое ощущение, что я книг десять разом прочла. Есть о чем подумать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это как раз вас и отвлечет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем