Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поговорите со мной

К своим 30 я поняла, что умею только работать. Больше ничего.Семьи нет, детей нет, Последний гвоздь в крышку моего гроба, то что месяц назад бросил мужик. Не могу сказать, что сильно страдаю и люблю, на фоне всего остального это размывается что ли.Такое чувство, что я ишак, а не женщина. Работа, работа, проблемы одна за другой, что-то со всех сторон валится. Только успеваешь поворачиваться. "Батарейка" села... Смена обстановки не помогает. Тренинги не помогают, знаю как надо себя вести в таких ситуациях, но энергии и вдохновения нет.Общение не помогает.  Желаний тоже нет, достало что ли самой себя радовать, а от окружающих только потребительское отношение и желание показать свое превосходство. Что делать? как вы справляетесь в таких ситуациях?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
555
Василиса
А вы чего хотите сама?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
А вы чего хотите сама?
СсылкаПожаловаться
я и написала, что желаний нет
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
я и написала, что желаний нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо придумать себе желания.)) без них никак - сожрут те, у кого есть.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
надо придумать себе желания.)) без них никак - сожрут те, у кого есть.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
придуманное желание - это просто необходимость, вдохновения оно не приносит. Я давно могу себе купить почти все что хочу, а что толку...
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
придуманное желание - это просто необходимость, вдохновения оно не приносит. Я давно могу себе купить почти все что хочу, а что толку...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да как сказать. Сначала как необходимость, потом увлечешься и перестанешь понимать, как раньше без этого жила.
Michelle-MA-bellВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пресыщение. Вот как это называется. "Хочу чего-то, а чего хочу - не знаю" :( Кстати, а зачем "ишачите", если и так всё есть и ничего не хочется? Может, работать поменьше, а отдыхать побольше? Природа, музыка, книги, путешествия... А, может, у Вас депрессия :( Тогда к психотерапевту.
Michelle-MA-bellВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При чём тут "купить"??? Радость, восторг, вдохновение - продаются разве? ;)
ЗанусяВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно. От чего радость и восторг можно испытать?
Michelle-MA-bellВ ответ на Зануся
Зануся
Конечно. От чего радость и восторг можно испытать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы прикалываетесь со своим вопросом? ;) Каждый от разного. Кто-то от секса, кто-то от денег. Я - от любимой музыки, от купания в тёплом море, от отличной книги и хорошего фильма, от катания на велосипеде по летнему лесу... У меня много пунктов, трудно тут всё перечислить ;)
ЗанусяВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Вы прикалываетесь со своим вопросом? ;) Каждый от разного. Кто-то от секса, кто-то от денег. Я - от любимой музыки, от купания в тёплом море, от отличной книги и хорошего фильма, от катания на велосипеде по летнему лесу... У меня много пунктов, трудно тут всё перечислить ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За все, что вы перечислили, нужно заплатить. Следовательно, " Радость, восторг, вдохновение - продаются разве? " - продаются)))
Michelle-MA-bellВ ответ на Зануся
Зануся
За все, что вы перечислили, нужно заплатить. Следовательно, " Радость, восторг, вдохновение - продаются разве? " - продаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Логические игры, мадам? ;) Ну, хорошо, поиграем. Живу у моря - кому это я должна платить за купание в нём? Если нет моря - поставьте вместо этого слова озеро, река, водоём, наконец. Книгу возьму в городской библиотеке бесплатно или знакомая даст почитать, например. Музыку и кино скачаю (щаз Вы вспомните про плату за Интернет ;)). Велосипед купила 10 лет назад б/у, за гроши - ну, ооочень большая плата за поистине огромное удовольствие в течение последующих лет ;). Кстати, и секс бывает "бесплатный" - не знали? ;)
armaВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Логические игры, мадам? ;) Ну, хорошо, поиграем. Живу у моря - кому это я должна платить за купание в нём? Если нет моря - поставьте вместо этого слова озеро, река, водоём, наконец. Книгу возьму в городской библиотеке бесплатно или знакомая даст почитать, например. Музыку и кино скачаю (щаз Вы вспомните про плату за Интернет ;)). Велосипед купила 10 лет назад б/у, за гроши - ну, ооочень большая плата за поистине огромное удовольствие в течение последующих лет ;). Кстати, и секс бывает "бесплатный" - не знали? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Логические игры: 1. дом у моря - он бесплатный или кто то другой за вас платит? если бесплатный скиньте ссылку где дома у моря бесплатно дают...в том числе содержание этого дома. 2. на счет библиотеки ничего не скажу...а на счет платы за интернет вы сами сказали. ну а что касается купленного много лет назад велосипеда и бесплатного секса...все так...но будни жизни кто оплачивает? или тоже бесплатно? прямо интересно где это такая страна где все бесплатно?
Michelle-MA-bellВ ответ на arma
arma
Логические игры: 1. дом у моря - он бесплатный или кто то другой за вас платит? если бесплатный скиньте ссылку где дома у моря бесплатно дают...в том числе содержание этого дома. 2. на счет библиотеки ничего не скажу...а на счет платы за интернет вы сами сказали. ну а что касается купленного много лет назад велосипеда и бесплатного секса...все так...но будни жизни кто оплачивает? или тоже бесплатно? прямо интересно где это такая страна где все бесплатно?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почему обязательно Д О М? Я в квартире живу. Купил муж, коммуналку платит муж. А о совершенно "бесплатной" жизни спросите у бомжей. Многие из них, кстати, довольны и в "платную" жизнь возвращаться не желают ;)
armaВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Почему обязательно Д О М? Я в квартире живу. Купил муж, коммуналку платит муж. А о совершенно "бесплатной" жизни спросите у бомжей. Многие из них, кстати, довольны и в "платную" жизнь возвращаться не желают ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
дом квартира...не так важно....главное что вы сами признали...бесплатно для вас это когда кто то другой за вас платит...или если бомжом быть. Ну давай те посоветуем ей стать бомжихой....или найти плательщика...в виде вашего или любого другого мужчины. Если вашей логикой жить, то очень большая часть женщин, как впрочем и мужчин живут бесплатно. Да и еще бизнесмены тоже живут бесплатно...за них ведь платит бизнес и его клиенты...Так что даме нужно уволиться и выйти замуж за платежеспособного мужчину или стать бизнесвумен...ну или на худой конец просто пойти в содержанки
YouTubeВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
СсылкаПожаловаться
История переписки5
570 рублей за таблетку
Michelle-MA-bellВ ответ на YouTube
YouTube
570 рублей за таблетку
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эрзац предлагаете??? Не пойдёт! Вспомните о последствиях.
BraginaВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Эрзац предлагаете??? Не пойдёт! Вспомните о последствиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Полюбите себя. 30 вы молоды и родить сможете. Самое главное, чтоб в ваших глазах была радость и веселье, задор,тогда мужчины будут к вам тянуться, Печальных женщин мужчины не любят ,а у вас видимо дипрессия.сходите к психологу,мужчине. Ни чего страшного с кем не бывает.Поможет.
Michelle-MA-bellВ ответ на Bragina
Bragina
Полюбите себя. 30 вы молоды и родить сможете. Самое главное, чтоб в ваших глазах была радость и веселье, задор,тогда мужчины будут к вам тянуться, Печальных женщин мужчины не любят ,а у вас видимо дипрессия.сходите к психологу,мужчине. Ни чего страшного с кем не бывает.Поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы, к сожалению, ошиблись адресатом :( Автор тем, у которого "села батарейка" - это розовый аноним.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это называется доработалась.... аналогичная ситуация... я уволилась и отдыхаю... жду когда появятся желания)))) когда все свои желания можешь исполнить, то и желаний то особо нет.....Швеция богатая и благополучная страна, но именно в ней самый большой процент суицидников... и знаете как их лечат? помещают их в условия где им нужно выживать - например общага в нашей стране....
Инна АбрамоваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перестаньте работать. На время. Длительный отпуск или типа того. И перестаньте помогать всем окружающим по первому требованию - включите эгоизм. Иногда помогает.
АнонимВ ответ на Инна Абрамова
Инна Абрамова
Перестаньте работать. На время. Длительный отпуск или типа того. И перестаньте помогать всем окружающим по первому требованию - включите эгоизм. Иногда помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не могу перестать работать... я помогаю больной маме, у нее тяжелое заболевание уже два года, сами знаете, бесплатной медицины сейчас нет...с остальными проще, они чужие, но мама - единственный родной и любимый человек во всем мире. Пока только отпуск на месяц могу себе позволить.
Инна АбрамоваВ ответ на Аноним
Аноним
я не могу перестать работать... я помогаю больной маме, у нее тяжелое заболевание уже два года, сами знаете, бесплатной медицины сейчас нет...с остальными проще, они чужие, но мама - единственный родной и любимый человек во всем мире. Пока только отпуск на месяц могу себе позволить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда вы продолжите только работать... Увы, но вы из породы самоедов, для которых главное основание жизни "я должна".
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Инна Абрамова
Инна Абрамова
Тогда вы продолжите только работать... Увы, но вы из породы самоедов, для которых главное основание жизни "я должна".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
для которых главное основание жизни "я должна".

Установка, от которой следует избавляться.
КРАСНЫЙ КОМАНДИРВ ответ на Сыворотка Навыворотку.
Сыворотка Навыворотку.
для которых главное основание жизни "я должна".

Установка, от которой следует избавляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот это правильно.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Помощь тяжело больной матери и вообще тем, кто нуждается в вашуй помощи - хотя бы в этом УЖЕ есть смысл.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем